Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280575 раз)

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Экология района - жуткий запах
« Ответ #825 : 30 Апрель 2016, 09:56:04 »
0
Вывод один,когда такое направление ветра,то где есть предпосылки для различных неприятных запахов,они присутствуют.На Коломенской с вечера тоже был запах до самого утра.Правда был запах канализации. :-\

Leto

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #826 : 30 Апрель 2016, 10:18:37 »
+1
 В 10 вышел на улицу воняет. Не сильно но воняет

Тигр244

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +28
Экология района - жуткий запах
« Ответ #827 : 30 Апрель 2016, 11:41:17 »
+1
А между тем, проснулась сейчас от вони в квартире... Закрыла окно и больше теперь на ночь не открою. Опять восточный ветер и вонь мазутом.

Подтверждаю, в 03,40 воняло. форточка была открыта с северной стороны, всю квартиру завоняло.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #828 : 30 Апрель 2016, 13:40:40 »
0
Для эко Видного страшен либо северо-восточный ветер (москокс), либо восточный (завод рядом не знаю как обзывается и дымит сильнее чем Москокс).

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #829 : 30 Апрель 2016, 13:43:49 »
0
Кто вот хоть знает как этот завод или что там называется на востоке? Он источник всех запахов.

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #830 : 30 Апрель 2016, 18:19:07 »
0
Да сегодня запах был утром(((
Они подумали, что все свалили на майские и можно атаковывать.

А вот деревня через речку, им не воняет интересно?
Может у них есть форум?  ;D
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #831 : 30 Апрель 2016, 18:36:28 »
0
Да сегодня запах был утром(((
Они подумали, что все свалили на майские и можно атаковывать.

А вот деревня через речку, им не воняет интересно?
Может у них есть форум?  ;D
Деревня за рекой с итальянским названием Пуговичино, если ударение на чи делать. Чего им там вонять у них одна земля бешеные бабки стоит...

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #832 : 30 Апрель 2016, 18:41:49 »
0
Это еще с советских времен неприкасаемые места. Это земли газовиков блатных. Их не свернуть там.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #833 : 01 Май 2016, 00:15:21 »
+1
Коксогазовый завод поздравляет всех  с Пасхой очередным выбросом. На улице сильная вонь, закрывайте окна.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #834 : 01 Май 2016, 05:57:52 »
-4
Никакой вони нету. Что вы тень на плетень наводите? У вас нюх сильно развит. Поживите в Братеево и в Марьино. Вообще ни разу не чувствовал вони в Видном. Был 7 раз. Вчера приехал к родителям...Нету вони никакой!!! Вот на балконе стою!!!

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #835 : 01 Май 2016, 08:00:33 »
+5
nsergey,  странный вы парень. То фото делаете в 4 утра и пишите про дымовуху на всю Ивановскую,  то  были всего7 раз , но хотя бы посмотрите на время. Я писала в 12 часов ночи, вы пишете в  6    !!!  утра. Вы не знаете, что любой газ за это время рассеется ?
Мне кажется, под этим ником пишет ваш папа,  он как то о внуках писал,  и  он не доволен экологической обстановкой.
А когда вы приезжаете  к родителям, вы пишете, вы здесь не живете ,  поэтому  запахов не чувствуете,и вам все нравится.

Ваше право. Но таким образом вы наводите тень на плетень.
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 08:28:53 от nika54 »

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #836 : 01 Май 2016, 08:06:20 »
+6
Никакой вони нету. Что вы тень на плетень наводите? У вас нюх сильно развит. Поживите в Братеево и в Марьино. Вообще ни разу не чувствовал вони в Видном. Был 7 раз. Вчера приехал к родителям...Нету вони никакой!!! Вот на балконе стою!!!
Не знаю.... Извините меня, конечно, но как Вы, побывав в Видном всего 7 раз,  можете заявлять, что никакой вони нет? ??? Т.е. Вы реально считаете, что полфорума людей, уже живущих тут, просто от нечего делать спят с закрытыми окнами, пишут жалобы, собирают деньги на экспертизу и т.п. ?  Такая местная народная забава??  ??? И Вы, несомненно, все те 7 Ваших визитов в наш славный город осуществили поздним вечером или ночью, как раз, когда пахнет?

Удивляют меня такие люди... Ладно, Викусик у нас здесь пишет, что запахов нет. Но она тут давно живет, может реально не чувствует человек. Но на основании 7 посещений города делать такие выводы явно преждевременно.
 

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #837 : 01 Май 2016, 08:27:23 »
+4
На 55 странице товарищ пишет, что даже написал куда следует и ждет ответа, а теперь - что всего 7 раз был , и запахов нет.   Конечно, имеет полное право писать все, что хочет, но как то надо быть последовательным, не опровергать свои собственные высказывания.
Запах был, сильный, в 00.00. В 2.00 его, по моему ,  уже не было, рассеялся, я окно открыла, было нормально.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #838 : 01 Май 2016, 12:55:11 »
-7
01 Май 2016, 12:55:11 - Скрыт.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #839 : 01 Май 2016, 17:10:07 »
-3
Если я был 7 раз, не значит что я приехал-уехал. Первый раз я жил тут месяц, последующие разы тоже по 2 недели-месяц. Иногда попахивает, и дымовуха есть утром с завода на востоке (прошу его идентифицировать, никто не знает как называется), Москокс тоже не добавляет. Но вот так писать что ВОНЯЕТ тоже нельзя. Это надо медвежьи носы иметь. Просто вы не жили в других действительно пахнущих местах.  И папу моего  прошу не трогать. С Пасхой всех.