Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280503 раз)

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #525 : 20 Март 2016, 18:57:36 »
+1
Я что-то совсем нить потеряла,я думала,что будет письмо,а к нему приложение в виде подписей жильцов...то есть человек прочитал-подписал
« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 19:01:42 от Анастасия К »

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #526 : 20 Март 2016, 19:05:32 »
+1
Я,  конечно,  не  уверяю,  что  письма  нет.  Может,  Lena  сама  написала  такое  письмо.  Но  обычно  это  как  то  обсуждается,  выкладывается  на  форуме  или  еще  как.  Думаю,  еще  предупреждаются    соседние    ЖК.   В  принципе,  Lena  же  может  писать  письма  и  собирать  подписи,  только  плюс.

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #527 : 20 Март 2016, 19:10:47 »
+2
Надо спросить! чтобы собирать подписи все-таки нужно людей ознакомить под чем они подписываются

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #528 : 20 Март 2016, 19:17:01 »
+3
А может нам собраться, обсудить этот вопрос?уважаемые активисты как вы считаете?

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #529 : 20 Март 2016, 19:18:00 »
0
Надо спросить! чтобы собирать подписи все-таки нужно людей ознакомить под чем они подписываются
Конечно,      и  я  про  то же.  Но  Lena  экологам,  как  она  нас  называет  /что  приятно,  кстати/  ничего  не  говорит,  может,  в  доме  своем  собирает.  Ну  и  хорошо,  я,  например,  рада,  что  и  она  с  нами.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #530 : 20 Март 2016, 19:22:56 »
0
А может нам собраться, обсудить этот вопрос?уважаемые активисты как вы считаете?
Я  несколько  раз  бросала  клич,  может, кто  захочет  быть  нашим  как  бы  руководителем,  и  в  Завидном,  и  в  ЮВидном,  что  то  никто  не  откликнулся.  Собраться  было  бы  хорошо,  но  от  ЭКО  я  не  берусь  организовать  встречу,  от  Завидного  и  ЮВ  -да.

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #531 : 20 Март 2016, 19:50:46 »
+1
От эковидного уже давно занимаются люди,надеюсь оставят отзыв на мое предложение собраться и обсудить,главное чтобы от дома нашлось хотя бы по одному человеку,кто согласиться.
« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 20:31:41 от Анастасия К »

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #532 : 20 Март 2016, 20:06:58 »
0
Отлично,  переезжайте,  организуем.

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #533 : 20 Март 2016, 20:45:20 »
+5
Но  я  по прежнему   считаю,  что  нужно  сначала  письмо,  чтобы  люди  знали,  где  и  зачем  ставят  подпись.
+1. Без письма никто на пустом бланке ставить подпись не будет.

Не нашла отклика.. Даже не удивлена.. проще зайти на форум, написать свое "фи"
Лена, далеко не так. Возможно тема была неразвита, например, если бы был выложен текст письма и уже можно было бы начинать сбор подписей, многие откликнулись бы. А так получается, что "о времени для сбора подписей пока рано думать", но в то же время никто не откликнулся. В общем, надо брать быка за рога и делать! Я думаю, 10 дом подключится к сбору подписей.


Морозовы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: Б
  • Этаж: 8
Экология района - жуткий запах
« Ответ #534 : 20 Март 2016, 20:58:14 »
+2
Уважаемые соседи,добрый вечер!! Мы -новоселы! Сегодня нашли данный сайт,почитали основные темы и расстроились... Неужели в нашем районе так все плохо с экологией?! :(
Согласны подписывать все письма и бороться за место ,где будем жить и растить детей!)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #535 : 20 Март 2016, 22:41:40 »
-2
+1. Без письма никто на пустом бланке ставить подпись не будет.
Лена, далеко не так. Возможно тема была неразвита, например, если бы был выложен текст письма и уже можно было бы начинать сбор подписей, многие откликнулись бы. А так получается, что "о времени для сбора подписей пока рано думать", но в то же время никто не откликнулся. В общем, надо брать быка за рога и делать! Я думаю, 10 дом подключится к сбору подписей.

Галя, тема создавалась, чтобы понять, есть люди готовые заняться сбором подписей. О том, что подписывать пустые бланки речи не было.
Я писала: нужны люди для сбора подписей. (Каждый со своего дома). Текст письма напишем.
Кроме Андрея из дома 11 и Лены из дома 8 откликов не было.. Хотя все усиленно продолжали писать как дурно пахнет и призывали "накинуться всем миром" к решению вопроса.
Поэтому тема и была закрыта.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #536 : 20 Март 2016, 22:45:24 »
-1
Я  несколько  раз  бросала  клич,  может, кто  захочет  быть  нашим  как  бы  руководителем,  и  в  Завидном,  и  в  ЮВидном,  что  то  никто  не  откликнулся.  Собраться  было  бы  хорошо,  но  от  ЭКО  я  не  берусь  организовать  встречу,  от  Завидного  и  ЮВ  -да.

Почему Вы не хотите быть этим организатором/ руководителем ? Вы живете в Завидном, активно участвуете в местном форуме, принимаете участие в нашем форуме, все знаете и в курсе так сказать последний событий в сфере экологии . Полагаю лучше Вас никто не владеет темой и Вы идеальная кандидатура

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #537 : 20 Март 2016, 23:01:45 »
0
Почему Вы не хотите быть этим организатором/ руководителем ? Вы живете в Завидном, активно участвуете в местном форуме, принимаете участие в нашем форуме, все знаете и в курсе так сказать последний событий в сфере экологии . Полагаю лучше Вас никто не владеет темой и Вы идеальная кандидатура
Lena, в  принципе,  вы  написали  правильно,  еще  в  форуме  ЮВ  участвую,  т.к.  нашла  там  друзей  и  единомышленников.  Но  руководителем  ,  считаю,  быть  не  могу,  т.к.  руководитель,  на  мой  взгляд,  должен/должна  быть  молодым/ой,,   я  же  в  силу  своего  возраста  не  очень  подхожу. Кроме   того,  я  прекрасно  оцениваю  свои  возможности,  я  могу  быть  исполнителем,  вдохновителем,  организатором,  держать  связь  с  общественностью,  и  т.д.  Но  я  трезво  свои  способности  оцениваю,  руководителем    не  потяну.   Нужен  кто  то  помоложе. И  желательно  юридически  грамотный.  По  опыту  знаю,  если  серьезно  заниматься  таким  вот  вопросом,  возможно,  придется,  например,  на  прием  ,  на  заседание  правительства  идти.  Однозначно  лучше  кто  то  молодой.
« Последнее редактирование: 20 Март 2016, 23:12:44 от nika54 »

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #538 : 21 Март 2016, 08:42:15 »
+1
Поэтому тема и была закрыта.
Так в итоге-то тема закрыта или нет? Подписи уже не нужны? 

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #539 : 21 Март 2016, 09:40:41 »
+3
Кто готов войти в рабочую группу по вопросу экологии района? Давайте собираемся и обсудим план действий. Пару дней обсуждения  на форуме, при личной встрече решается за час.