Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280468 раз)

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Экология района - жуткий запах
« Ответ #345 : 06 Март 2016, 15:48:41 »
-1
оййй. . А мне на люстры ннада! Можно тоже пришлю ? ;D
Вик, мне лучше скинь, я рациональней освою бюджет твоей карты ;D ;D

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #346 : 06 Март 2016, 16:49:48 »
-2
оййй. . А мне на люстры ннада! Можно тоже пришлю ? ;D
Девочки, не наглейте, не все сразу) На следующей неделе присылай)  ;)
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #347 : 06 Март 2016, 18:52:34 »
-2
Lena, вы  в  своем  репертуаре.  Кто  б  сомневался.  Другие  что  то  сделали,  не  вы,  и  для  вас  это  как  кость..... опять  намеки  делаете  ,  уж  пишите  прямо.

Пардон , пардон, сеньора, но на Вашу вотчину  под названием "экология" я не претендую. Ни в коем разе, выдохните, и не волнуйтесь .
А на счёт красивой метафоры про кость , то уж ,милая nika54 , не надо лукавить, это для  Вас и Ваших соратников, любое мое сообщение, это "кость" ;D и которая , я полагаю, почему что всегла поперек горла :D . Забавно это, а вообще , среди моих друзей , это называется : " взорвать форум, а то, что то скучно" . И Вы знаете, очень ловко эти "кости" ловите и обгрызаете .
Без обид. Но что есть то есть)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #348 : 06 Март 2016, 18:55:14 »
-1
Елена, моя знакомая живет больше 5 лет в Ермолино. Не поверите, но она никогда не чувствует запахов с завода, сколько раз я с ней сверялась, когда во всем городе летом адски воняло, им хоть бы хны.  Так что может быть так, что одни соседи задыхаются, а другие живут и радуются.

Надежда , верю! :) просто полагаю, что многие преувеличивают свое физиологические состояние, когда чувствуют запахи..

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Экология района - жуткий запах
« Ответ #349 : 06 Март 2016, 19:00:10 »
-1
Вик, мне лучше скинь, я рациональней освою бюджет твоей карты ;D ;D
даже не сомневаюсь  ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Экология района - жуткий запах
« Ответ #350 : 06 Март 2016, 19:00:51 »
-1
Девочки, не наглейте, не все сразу) На следующей неделе присылай)  ;)
ничо себе... везёт как часто зп  :D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Экология района - жуткий запах
« Ответ #351 : 06 Март 2016, 19:02:50 »
-1
Подниму вопрос запахов.
уж теперь точно не тишина  ;D

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #352 : 06 Март 2016, 20:14:49 »
+5
Пардон , пардон, сеньора, но на Вашу вотчину  под названием "экология" я не претендую. Ни в коем разе, выдохните, и не волнуйтесь .
А на счёт красивой метафоры про кость , то уж ,милая nika54 , не надо лукавить, это для  Вас и Ваших соратников, любое мое сообщение, это "кость" ;D и которая , я полагаю, почему что всегла поперек горла :D . Забавно это, а вообще , среди моих друзей , это называется : " взорвать форум, а то, что то скучно" . И Вы знаете, очень ловко эти "кости" ловите и обгрызаете .
Без обид. Но что есть то есть)
Lena,, почитайте  свои  собственные  слова  и  упреки  в  адрес  Haus  и  ALEX  в  теме  "Я  люблю  свой  дом".  Помнится,  вы  упрекали  их,  что  они  лезут  в  темы,  их  ,  по  вашему/хотя  не  понятно,  почему/    не  интересующие.  ,  и    бубнят  при  этом.  Что  то  мне  подсказывает,  что  вы  это  сами  себе  говорили,  а  написали  случайно  этим  людям,  которых  ну  никак  в  этом  не  упрекнешь.  Именно  вам  лично  я  не  раз  /в  корректной,  кстати  ,  форме/  говорила  о  том,  что  вы  вступаете  в  разговор,  явно  вас  не  интересующий. Видимо,, как  раз,  чтобы  взорвать  форум,  а  то  что  то  скучно. Не  чувствуете  запах,  написали  об  этом  и  прекрасно!      Считаете  речку  чистой,, написали  свое  мнение,  великолепно! Хотите  поспорить  -  спорьте,  приводя  свои  факты.  Вы  же  всегда  вступаете  с  язвительными  репликами. А   ко  многим  людям    -  с  оскорбительными.  Среди  моих  друзей  это  называется   троллинг. Поэтому  в  который  раз  напишу  вам  -  успокойтесь,  не  нервничайте,  если  не  интересно  вам  -  не  пишите,  если  знаний  не  хватает  -  почитайте,   изучите,  если  хотите  поязвить  -  то  да,  пожалуйста,  в  вотчине  на тему   Экология  не  флудите,  вам  в  тему  флуд.

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Экология района - жуткий запах
« Ответ #353 : 06 Март 2016, 20:26:07 »
+5
Lena,  я  как  раз  жду  вас  в  теме  "Разговоры  обо  всем"  раздел  Флуд. ;)Так  что  адрес  верный.  Приготовился  изучать  физику,  раз  курс  молодого  бойца  зажали. :D  Велком  ! :) :) :)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #354 : 06 Март 2016, 20:37:59 »
-9
06 Март 2016, 20:37:59 - Скрыт.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #355 : 06 Март 2016, 20:42:15 »
-5
06 Март 2016, 20:42:15 - Скрыт.

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Экология района - жуткий запах
« Ответ #356 : 06 Март 2016, 21:06:18 »
+2
Ну как изучите, так и пишете. А я пока подожду скромно в сторонке :)
"Зажали"? Вах-вах-вах, Ну кто ж виноват, что взрослые мужчины такие стесняшки :) Обращений от Вас не поступало :o видно физику все учили, чтобы жене помочь :D
Lena,, к  счастью  или  нет,  жене  физика  не  нужна,  она  другим  занята ;) Я  ради  вас  стараюсь.    Ну  не  верится,  что  вы  можете  стоять  в  сторонке,  тем  более  скромно :D :DНе стоите  же  пока.  Так  что  давайте    изучать  хоть  что  нибудь,  все  лучше  будет. ;)Примите   официальную       заявку.  Только во   флуд  со  мной  вы  идти  не  хотите,  а  в  этой  теме  без  знаний  физики  делать  нечего,  да  и  сорить  не  хочется. :(Предлагаю   вам,  как  любительнице  открывать  новые  романтичные  темы,  открыть  новую. тему. :) Название  за  вами.  Герой  уже  был,  может,  боец теперь?  ;D Там  все  и  обсудим. :D

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Экология района - жуткий запах
« Ответ #357 : 06 Март 2016, 21:06:43 »
+2
Во всем нужно видеть только хорошее ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #358 : 06 Март 2016, 21:26:04 »
+1
Хлебушек пожуйте, а то "косточка" встанет опять поперек и проглотить не сможете  :D выдохните;) царите и властвуйте, экология это Ваша вотчина. Как закроют завод расскажите , а то слышала я, что на месте Вашего злосчастного завода хотят мусоросжигательный открыть. Готовьтесь!
Я   так  понимаю,  это  ваш  золотой  перл.  Поздравляю,  прогресс  налицо.

P@R@D!SE

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 161
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +86
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #359 : 06 Март 2016, 21:47:19 »
+6
Насчет того что могло вонять в Завидном и не пахнуть у нас легко.

Каждый день топаю от 1 дома до парковки, которая у речки находится. Так вот когда идешь часто бывает у первого дома не пахнет, а ближе к 5 дому появляется запах, а на парковке еще сильнее. И переодически бывает, что воняет у 1 дома, так вот если пахнет у первого дома, то в этот момент у 5 и на парковке, вообще не очень приятно находиться (дышать не хочется)