Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280450 раз)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #240 : 20 Декабрь 2015, 03:13:52 »
+3
Многоуважаемая  Kiro4ka,  если  вы  участвовали  в  сборе  средств,  то  вообще  непонятно  зачем,  если  вы  это  все  бредом  считаете.  Но  вы  вправе  поступать  так.  И  бредом  считать  можете  все,  что  хотите.  Совершенно не  собираюсь  дискутировать  на  эту  тему  или  писать  в  ответ  что  либо  подобное,  достаточно  себя  уважаю.  Также  и  Lena  может  считать  все,  что  хочет  чушью.  От  этого  же  ничего  не  меняется.  Я  бы  даже  не  обратила внимания  на  ваши  посты,  если  бы  не  ваша  фраза  о  раке.  Так  что  давайте  останемся  при  своих  мнениях,  только  один  совет  обеим  :  чуть  больше  уважения  и  к  другим,  и  к  себе  в  первую  очередь.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Экология района - жуткий запах
« Ответ #241 : 20 Декабрь 2015, 03:27:10 »
+1
Многоуважаемая  Kiro4ka,  если  вы  участвовали  в  сборе  средств,
не если, А учавствовала, мое имя Елена
И я не считаю бредом поднятый вопрос, иначе Я в нем не учавствовала Бы!
Считаю на данный момет, бред полнейший, то что писали выше.
Наверно повторяюсь, окна открыты на летнем проветривании, ни какого запаха не чувствую.,

яна

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 41
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #242 : 20 Декабрь 2015, 10:33:23 »
+4
Отлично, давайте так и сделаем, а то действительно надоела эта вонь, больше всего чувствуется запах гари. В общем, если вам кажется, что пахнет, пишите сюда , я вызову эколога

тут ясно написано,если вам ,кажется,писать сюда,но пишут кому не кажется неизвестно ещё у кого ,что с головой происходит....

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Экология района - жуткий запах
« Ответ #243 : 20 Декабрь 2015, 15:04:29 »
+2
nika54, когда научитесь уважать соседей, тогда и получите взаимопонимание. Мы, здесь все взрослые люди и не надо пытаться заставить нас покраснеть, только по тому, что в данный момент не согласны с Вашим мнением.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #244 : 20 Декабрь 2015, 17:59:26 »
+6
nika54, когда научитесь уважать соседей, тогда и получите взаимопонимание. Мы, здесь все взрослые люди и не надо пытаться заставить нас покраснеть, только по тому, что в данный момент не согласны с Вашим мнением.
Не хотела  с  вами вступать  в  дискуссию,  но  все  таки  скажу  вам,  что  считаю  лучше  уж  пытаться  заставить  покраснеть,  чем  пытаться    человека  обидеть,  унизить,  нахамить  ,      сказать  гадость  только  потому,  что  в  данный  момент не  согласны  с  Вашим  мнением.                                                                                                  Посмотрите,  что  получилось.  Люди  пишут,  что  чувствуют  запахи,  летом  вообще  некоторые  задыхались,  беспокоятся  о  детях  и  т.д.  Другие  пишут,  что  не  чувствуют никаких  запахов.  И  все  нормально,  каждый  пишет,  что  он  чувствует  и  только.  Но  появляется  кто  нибудь,   с  ходу  начинает  обзывать   ощущения  и  мнения  других  чушью,  бредом  и  намекать  на  болезни  мозга.  Зачем?   Вот  можете  мне   объяснить,  зачем?  Не  чувствуете  и  хорошо,  написали,  что  не  согласны,  и  хорошо,  зачем  сразу  вот  так  все    обострять?    У  меня  одно  объяснение  этому  явлению  -  человек  таким  образом  самореализуется,  именно таким  образом  -  на  форуме,  потому  что  в  реальной  жизни  никак  .  Можно  сказать ,   еще   бывает  от  недостатка  воспитания  или  образования,  но  я  думаю,  тут  именно    такая  самореализация  .   Самодостаточный  человек  не  будет  умничать  и  пытаться  задеть    других.  Если  не  интересна  тема,  написали  мнение свое  и  все.  Здесь  тема  для  тех,  кому  это  интересно  или  кого  это  заботит.   Вроде  такое  поведение  встрявающих  и  разжигающих  ссоры  называется  троллинг,  посему  считаю  эту  дискуссию  законченной.  До  свидания

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Экология района - жуткий запах
« Ответ #245 : 20 Декабрь 2015, 20:09:49 »
+2
nika54[/b,  Вы хотите здесь реализовать свои навыки по воспитанию что ли? Я Вам все сказала выше!

ПЫ СЫ: В отличие от Вас, мой ник прозрачен и общаюсь с людьми в реальности, а не только на форуме. И да, мои родители, всеми Уважаемые люди и просьба, в эту сторону лучше ни чего не намекать ;)

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Экология района - жуткий запах
« Ответ #246 : 20 Декабрь 2015, 20:21:23 »
+6
Видимо я что то интересное пропустил. Страсти кипят, а я вообще не вкурсе!

С темы тротуаров плавно перешли сюда?)))


Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Экология района - жуткий запах
« Ответ #247 : 20 Декабрь 2015, 20:26:23 »
+1
Видимо я что то интересное пропустил. Страсти кипят, а я вообще не вкурсе!

С темы тротуаров плавно перешли сюда?)))


Так только тебя здесь и ждали :)

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #248 : 20 Декабрь 2015, 22:13:41 »
+3
Кстати, ники у вас одинаково прозрачны)
Родителей тоже никто не трогал, и фраза "Ваше воспитание - просто наказание" не равняется идентичной "Ваши родители гавно"
Я, кстати, не заметил ничего выходящего за рамки с обеих сторон
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Экология района - жуткий запах
« Ответ #249 : 20 Декабрь 2015, 22:47:37 »
+5
Все, давайте будем тут писать исключительно по делу. Мы договорились о ходе работы, и впредь давайте фокусироваться на этом.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #250 : 21 Декабрь 2015, 10:12:23 »
+1
в последнее время тоже не оч ощущаю запах, хотя довольно чувствительна к неприятным ароматам. НО это не значит, что его нет, и кому-то кажется. Когда воняло летом, я дома окна не могла открыть, а соседи, гулявшие на улице, не чувствовали его в тот момент, только позже начинали ощущать.

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Экология района - жуткий запах
« Ответ #251 : 21 Декабрь 2015, 10:19:37 »
-2
Видимо я что то интересное пропустил. Страсти кипят, а я вообще не вкурсе!

С темы тротуаров плавно перешли сюда?)))
Надо все подобные темы закрывать и запихивать в раздел "флуд"  ;)
Зато смотрите как хорошо, теперь с момента закрытия темы "Доска позора" с парковкой в районе сразу стало все отлично!  ;D ;D
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #252 : 21 Декабрь 2015, 10:34:17 »
0
Я  живу  в  Видном  3  года,  ранее  жила  в  экологически  чистом  районе,  поэтому  в  Видном  сразу  обратила  внимание  на  этот  запах.  Однако  по  моим  наблюдениям  зимой,  весной  до  тепла  и  поздней  осенью  запаха  почти нет,  во  всяком  случае  я  почти  не  замечаю.  Правда,  последнее  время  появляются  какие  то  химозные  запахи,  но,  может, это  вообще  не  связано  с  какими  то  заводами,  а,  например,  с  той  же  фермой,  не  знаю.Запахов  типа  с  фермы  или  даже  от  канализации  я  как  то  не  боюсь,  считаю,  что  это  может  быть  неприятно,  но  не  опасно,  все таки  это  органика.  Но  на  100%  уверена,  что  запах  гари  сильно  себя  проявит  где  то  во  второй  половине  апреля.  И  да,  много  знаю  лично  людей,  которые  вообще  не  замечали  никаких  запахов.  Даже  некоторые  коренные жители  не  замечали.,  хотя  многие  из  них  и  знают  о  выбросах  ,  например,  коксового,  даже  некоторых  знаю,  кто  там  работал  или  работает.

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Экология района - жуткий запах
« Ответ #253 : 21 Декабрь 2015, 10:55:38 »
+4
Надо все подобные темы закрывать и запихивать в раздел "флуд"  ;)
Зато смотрите как хорошо, теперь с момента закрытия темы "Доска позора" с парковкой в районе сразу стало все отлично!  ;D ;D
И было отлично! Теперь тихо, спокойно пишут заявы и не объявляют об этом)))

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Экология района - жуткий запах
« Ответ #254 : 21 Декабрь 2015, 10:58:01 »
+4
За 1,5 года пару раз почувствовал запах,  Не задыхался как некоторые, сплю и зимой и летом с открытым окном!

Лучше без запаха, чем с запахом! Поэтому готов участвовать!