Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 282673 раз)

Kirill

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1800 : 04 Август 2017, 21:57:23 »
+1
нагуглил

zachestnyibiznes.ru/compa...1338_9717013296_OOO-NEVOD

одним из учредителей невода, является телсиком.

:popcorn

zyabka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1801 : 04 Август 2017, 22:34:17 »
+5
Проверить контрагента на сайте налоговой.вся история видна по ооо независимым водоканалам,он же ооо невод. Телси вошел в состав учредителей,внеся в качестве взноса в уставник сооружения очистных.сделано это было для того,чтоб не приостановили деятельность Телси,Минэкологии вышло в суд.а Телси еще строить. Так что Невод,это еще одна прокладка от МР Групп,выходит

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1802 : 05 Август 2017, 08:04:01 »
+1
Я привел пример, что бы показать, что системы практически идентичны.
На данный момент я вижу, Что НЕВОД хочет во становить очистные и обслуживать их.
Вы хотите передать муниципалитету и перспективе подключить нас к ЦКС. Но не факт, что это возможно.
Я предлагаю дать НЕВОДУ поработать полгода, если результата не будет тогда .....
Сергей, а Вы ясновидящий?
Вы знаете сколько уже Невод работает?
Я не берусь говорить, что лучше муниципальное обслуживание  или они (была очень удивлена,что себе захотели забрать этот баласт),но факт остается фактом-очистные надо довести до ума (пока добиваются подключения к сетям).
Невод с "первого дня" своей деятельности много сообщал ложной информации, как по ходу ремонта, в том числе поставки оборудования, так и по анализам,проверкам и так далее.
Ну собственно и получил ответную реакцию -лично  о себе говорю.
« Последнее редактирование: 05 Август 2017, 08:17:37 от Анастасия К »

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1803 : 05 Август 2017, 08:05:46 »
0
нагуглил
.
zachestnyibiznes.ru/compa...1338_9717013296_OOO-NEVOD

одним из учредителей невода, является телсиком.

:popcorn
Это давно известно, причем у этого учредителя большая доля

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1804 : 05 Август 2017, 13:32:31 »
+2
Невод, тут вопрос задавался на предмет всеобщего мониторинга ситуации. Можно ли установить что-то, что будет отражать все необходимые показатели и чтобы народ круглосуточно мог наблюдать картину?
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Amadeus73

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1805 : 05 Август 2017, 22:47:12 »
+2
Сейчас вонь от Завидных очистных. Соседи, у кого есть телефон начальника сектора или как его там от невода?

Siparovadasha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1806 : 05 Август 2017, 23:18:07 »
0
Невод лишь писал здесь на всеобщее обозрение,  что может дать телефон какого то там начальника. Но по факту,лично мне,ничего не прислал. Хотя Я просила.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1807 : 06 Август 2017, 09:04:41 »
+6
Было бы странно, если бы Невод и застройщик не были связаны. Это кормушка и терять Ее никто не хочет. По поводу Невода, Вы говорите, что Вам были переданы неработающие ЛОС. Что ж Вы их принимали, если это так убыточно то? Значит, не убыточно, а очень даже прибыльно. И ремонт идёт за счёт жителей, другой причины повышения тарифов с января месяца (причём задним числом перерасчетом, о котором жителей уведомили ТОЛЬКО в мае) на водоотведение и воду, как там звучало, "в связи с поменявшимся поставщиком услуг", я не вижу. Поэтому давайте будем честными, все работают на свой карман, а заинтересованы в улучшении ситуации только жители, которые за свои деньги вдыхают ароматы какашек. Вам бы сотрудничать с жителями, а не рассказывать, что запаха нет и не давать голословные обещания раздать телефоны какие-то...

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1808 : 06 Август 2017, 20:26:15 »
+1
И мне телефон инженера так и не дали   >:( эхххх невод невод

Викуля

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1809 : 06 Август 2017, 20:59:57 »
0
Невод лишь писал здесь на всеобщее обозрение,  что может дать телефон какого то там начальника. Но по факту,лично мне,ничего не прислал. Хотя Я просила.
  В этом он весь и есть!

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1810 : 07 Август 2017, 09:12:35 »
+1
"главный инженер Сергей Юрьевич Серов готов подъехать в любое время, чтобы выяснить причину, даже ночью +7 977 788-93-29"

Только это не значит, что я у той же кормушки сижу! :)
И поменьше эмоций, больше конструктива.
Подумай, прежде чем ответить!

Andy

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1811 : 07 Август 2017, 13:30:44 »
0
Я просто житель эко видного, и я не хочу разбираться в схемах, кто и за что несет ответственность, застройщик, невод, телиском... Это уже такое. Что я хочу? Чтоб наконец-то была решена проблема с очистными. Полностью. Сейчас дышать стало лучше, выбросов вроде как не наблюдается. Уже что-то. Очень надеюсь, что в скором времени заработают очистные без перебоев. А третий шатер не для Эко Видного 2, у них вроде как будет своя система, с нашей не связана.

zyabka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +41
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1812 : 07 Август 2017, 14:22:06 »
+1
И вроде как не для Эко 2?!  Вроде как для них. Зам главы Кузнецов при Министре ЖКХ  Хромушине так и сказал:«системы водоотведения на вторую их очередь пока нет,планировалось туда же отводить. » Планировалось. Но не отвели. Т к жители бучу подняли. И без активной жизненной позиции в наше время никуда, утонешь в собственном г…не.
« Последнее редактирование: 07 Август 2017, 14:23:50 от zyabka »

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1813 : 07 Август 2017, 15:53:24 »
+2
Планировалось. Но не отвели. Т к жители бучу подняли. И без активной жизненной позиции в наше время никуда, утонешь в собственном г…не.
Поэтому надо просить ИГ не пускать этот вопрос на самотек и настаивать на сносе третьего шатра в самое ближайшее время
НЕВОД просто игнорировал все мои сообщения по этому вопросу, а это ни есть хорошо...

Juna

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 2
  • Этаж: 11
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1814 : 07 Август 2017, 18:18:35 »
+6
Товарищ невод объявился на форуме не от застройщика. Это было бы не логично. А все так на него накинулись... Понятно, что вопросы есть, и их много, но давайте как-то спокойнее реагировать? У него можно хоть какую-то информацию получать по нашей проблеме, а тапками закидывать проще всего! И как показывает практика, эффекта от этого нет.