Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 282679 раз)

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1770 : 04 Август 2017, 13:59:46 »
-1
К вам может подъехать наш инженер, когда у Вас появится вдруг запах?
Пришлите номер обязательно вызовем

Siparovadasha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1771 : 04 Август 2017, 14:02:08 »
+2
И мне пришлите пожалуйста номер телефона.Как только появится запах, наберем.Только не забудьте, трубку взять.ПОЖАЛУЙСТА

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1772 : 04 Август 2017, 14:02:32 »
0
Анастасия, направили вам контактные телефоны для того, чтобы объективным разбираться во всех причинах и решать возможные проблемы.
Спасибо. Обязательно отпишусь на форум как пройдут встречи по факту.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1773 : 04 Август 2017, 14:07:21 »
+2
Причинно-следственная связь и элементарные вещи: на стадии проектирования ЖК ничто не мешало застройщику (кроме его коммерческих интересов, разумеется) найти для ЛОСов место с соблюдением всех норм. Сделано это не было. И, как Вы, наверное, понимаете, когда разбирательство идёт с такими нарушениями, речь о сносе жилых и общественных зданий не идет и идти не может. Абсурдно предполагать такое. Даже применительно к "Видному Берегу", чей проект был запущен в работу позже, когда ЛОСы Эко Видного уже были возведены, а их застройщик всё равно строит вплотную жилой дом (он у них на сайте обозначен "повышенной комфортности", кстати) и школу. Не понимаю, каких еще разъяснений Вы от меня требуете)
Ок. Жилые дома сносить не будут, хорошо. Тогда по вашему мнению необходимо снести ЛОСы? и что дальше? Будем всем районом в лес с лопаткой ходить. Какой вы видите выход из сложившейся ситуации? Вы разве не видите, что из-за не правильной политики решения вопроса по очистным, ИГ не только не решила текущую проблему, а еще ее и усугубляет. Так до того момента пока ИГ не взялась за этот вопрос у нас были только вопросы с очистными а теперь проблем прилипло еще больше! Люди уже страдают от их действий! И да, вы мне конечно не поверите, но сегодня ночью у меня были открыты окна во всей квартире и запаха я не чувствовала. Пы.Сы. С обонянием у меня все хорошо, буквально несколько месяцев назад была у ЛОРа.
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1774 : 04 Август 2017, 14:07:42 »
+3
На территории очистных сооружений запаха нет, очищенный сток чистый, без цвета и запаха
Это не правда. Лично участвовала в рабочей группе на территории очистных. Запах есть и его не может не быть, на то и санитарная зона придумана. Другое дело, что этот запах гораздо сильнее чем должен быть. Протоколы по отборам проб показывают превышения по ПДК вредных веществ, а Вы говорите, что все в норме.
Раз уж хотите помочь, зачем начинать с обмана?

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1775 : 04 Август 2017, 14:09:01 »
0
Ок. Жилые дома сносить не будут, хорошо. Тогда по вашему мнению необходимо снести ЛОСы? и что дальше? Будем всем районом в лес с лопаткой ходить. Какой вы видите выход из сложившейся ситуации? Вы разве не видите, что из-за не правильной политики решения вопроса по очистным, ИГ не только не решила текущую проблему, а еще ее и усугубляет. Так до того момента пока ИГ не взялась за этот вопрос у нас были только вопросы с очистными а теперь проблем прилипло еще больше! Люди уже страдают от их действий! И да, вы мне конечно не поверите, но сегодня ночью у меня были открыты окна во всей квартире и запаха я не чувствовала. Пы.Сы. С обонянием у меня все хорошо, буквально несколько месяцев назад была у ЛОРа.

Вы в каком доме живете?

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1776 : 04 Август 2017, 14:16:59 »
+2
Ок. Жилые дома сносить не будут, хорошо. Тогда по вашему мнению необходимо снести ЛОСы? и что дальше? Будем всем районом в лес с лопаткой ходить. Какой вы видите выход из сложившейся ситуации? Вы разве не видите, что из-за не правильной политики решения вопроса по очистным, ИГ не только не решила текущую проблему, а еще ее и усугубляет. Так до того момента пока ИГ не взялась за этот вопрос у нас были только вопросы с очистными а теперь проблем прилипло еще больше! Люди уже страдают от их действий! И да, вы мне конечно не поверите, но сегодня ночью у меня были открыты окна во всей квартире и запаха я не чувствовала. Пы.Сы. С обонянием у меня все хорошо, буквально несколько месяцев назад была у ЛОРа.
Какие лопатки зачем так утрировать!!!? Строятся новые районы им ведь нужны очистные???? Пусть застройщик строит новые нормальные очистные в стороне чтобы они никому не причиняли дискомфорт!!!!! А то у нас красота по среди прекрасного района такая красотища и благоухания как минимум не порядочно!!!!

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1777 : 04 Август 2017, 14:18:36 »
+2
Вы в каком доме живете?
Такое ощущение что вообще не от сюда !!😀😀👏
« Последнее редактирование: 04 Август 2017, 14:26:13 от KosLes »

Kirill

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1778 : 04 Август 2017, 14:18:57 »
+3
Воn и видный берег, здесь отметился.

По пунктам.

1. ИГ "Эковидного" не хочется нюхать запахи из наших недоочистных.
2. "Завидному" не хочется нюхать наш активный ил, который тайно вывозился к ним, темными ночами.
3. 8 корпусу "Видного берега" нужно получить ЗОС, иначе не видать ключей от квартир.
4. НЕВОДУ хочется спокойно работать, чтобы его не пинали всякие проверяющие.
5. Некоторые, не могут сдать или продать квартиру в "Эковидном" из-за запаха или скандала в СМИ

МихМих

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1779 : 04 Август 2017, 14:25:04 »
+5
Материалы по Светлане Земцовой переданы в юридический департамент для оценки возможного ущерба, причиненного компании
А каким это образом она нанесла вам ущерб? И если так то не думайте, что она одна, нас много, можете всем выдвигать, а мы вам встречный!

Siparovadasha

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Женский
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 14
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1780 : 04 Август 2017, 14:34:21 »
0
А как Вы жили пару лет со сломанными очистными? Кто то Вам помог в течении всего того времени?
Что лично Вы сделали для помощи в решении данного вопроса?
Kadr14,
« Последнее редактирование: 04 Август 2017, 15:54:10 от Siparovadasha »

МихМих

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1781 : 04 Август 2017, 14:41:17 »
-1
Так помогите, пожалуйста, найти источник
Трындец полный. Чудо специалисты. Взашей!

Amadeus73

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1782 : 04 Август 2017, 14:53:42 »
+3
НЕВОД, в третий раз вам сообщаю, вонь была вчера ночью от очистные Завидной, провонял весь район до Красного камня. Жители ходили и сняли на видео неочищенный слив коричневого цвета с удушающим запахом. Так как цистерны больше не ездят вопрос: почему не проводятся мероприятия по очистке? Может на очистных ЭкоВидное и не воняло, но на Завидной был ад!!! Каждый вечер начинается вонь с 19-00. Сообщите также телефон заведующего очистными Завидной.

Mordya

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +91
  • Корпус: 3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1783 : 04 Август 2017, 15:11:13 »
+4
Вчера ночь у третьего дома ЭКО Видного воняло так, как будто мне под носом насрали. Хватит обманывать людей. Запах появился ночью не с проста. Под прикрытием темноты ублюдуи сливали нечистоты. У меня годовалый ребёнок . В квартире душно. Окно не открыть. Представители очистных, оставляйте номер телефона . Я вас приглашу как нибудь понюхать местный воздух. Давайте решать конструктивно. Номер мобильного в личку! Решили разбогатеть на очистных? Хрен вам. Нужно было все по человеческ делать. Посадим виновных . Дойдём до президента.

Kirill

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1784 : 04 Август 2017, 15:24:35 »
0
1. ИГ "Эковидного" не хочется нюхать запахи из наших недоочистных.
2. "Завидному" не хочется нюхать наш активный ил, который тайно вывозился к ним, темными ночами.
3. 8 корпусу "Видного берега" нужно получить ЗОС, иначе не видать ключей от квартир.
4. НЕВОДУ хочется спокойно работать, чтобы его не пинали всякие проверяющие.
5. Некоторые, не могут сдать или продать квартиру в "Эковидном" из-за запаха или скандала в СМИ
6. Запахи от очистных "Завидного" несет также на "Эковидное"

:popcorn