Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 282691 раз)

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1740 : 04 Август 2017, 11:38:40 »
0
Просто мы уверены, что запаха на очистных КОС Эко Видное не было и нет. А жители почувствовали запах, надо выяснить источник. Уточните, пожалуйста, в каких домах? Повторюсь, на территории КОС Эко Видное не было запаха точно. Чтобы выяснить, главный инженер готов подъехать в любое время, даже ночью. Мы вам спасибо скажем, если поможете разобраться

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1741 : 04 Август 2017, 11:40:51 »
+2
Просто мы уверены, что запаха на очистных КОС Эко Видное не было и нет. А жители почувствовали запах, надо выяснить источник. Уточните, пожалуйста, в каких домах? Повторюсь, на территории КОС Эко Видное не было запаха точно. Чтобы выяснить, главный инженер готов подъехать в любое время, даже ночью. Мы вам спасибо скажем, если поможете разобраться

Ну тогда тем более раз Вы уверены, что это не от очистных,  напишите мне, пожалуйста, в личку телефон представителя и мы с сотрудником полиции посетим очистные когда будет запах.

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1742 : 04 Август 2017, 11:49:07 »
+2
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана, мы вам не мешаем и не мешали доказывать, что очистные были построены Застройщиком с нарушениями. Даже наоборот старались помочь. Для чего вы натравливаете на нас всех и вся? Чтобы мы прекратили работать и ушли? Для чего какой-то компромат пытаетесь найти? Если кто-то решил поиграться в политику, кто-то за ЛДПР, кто-то за ЕДРО, мы вне её. Нас то для чего от работы отвлекать? И мы никого не пугали, просто вы реально вредите уже. Ну не помогаете, так хоть не мешайте

Sonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Уважение: +8
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1743 : 04 Август 2017, 11:53:53 »
+4
Если бы все было хорошо,как вы рассказываете то 8 корпус ВБ получил бы уже ЗОС. И школа 11 тоже. А в ходе проверок в ЗОСе отказано именно из за очистных, "идеально " работающих.


MaryMer

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Этаж: 11
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1744 : 04 Август 2017, 11:58:55 »
0
мы вам не мешаем и не мешали доказывать, что очистные были построены Застройщиком с нарушениями. Даже наоборот старались помочь.

НЕВОД, разъясните лично для меня, пожалуйста, информацию, указанную на Вашем официальном сайте actel-hydro.ru/projects/ во вкладке "ПРОЕКТЫ" о том, что именно Ваша компания строила наши очистные - "ПРОЕКТ: СТРОИТЕЛЬСТВО ВЗУ, ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ: МИКРОРАЙОН «ЭКО ВИДНОЕ» ". Разъясните, пожалуйста, здесь, публично. И почему Вы ссылаетесь абстрактно на Застройщика и утверждаете, что не Вы их строили? (не лично Вы, разумеется, а компания, в которой Вы работаете)  Это Застройщик как раз может начать переводить на Вас стрелки)

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1745 : 04 Август 2017, 11:59:41 »
0
Уважаемая Сония, их только отремонтировали. И ЗОС Застройщик скоро получит. Но это лучше у него уточнять, может и не в очистных дело.

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1746 : 04 Август 2017, 12:00:08 »
0
НЕВОД, разъясните лично для меня, пожалуйста, информацию, указанную на Вашем официальном сайте actel-hydro.ru/projects/ во вкладке "ПРОЕКТЫ" о том, что именно Ваша компания строила наши очистные - "ПРОЕКТ: СТРОИТЕЛЬСТВО ВЗУ, ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ: МИКРОРАЙОН «ЭКО ВИДНОЕ» ". Разъясните, пожалуйста, здесь, публично. И почему Вы ссылаетесь абстрактно на Застройщика и утверждаете, что не Вы их строили? (не лично Вы, разумеется, а компания, в которой Вы работаете)  Это Застройщик как раз может начать переводить на Вас стрелки)

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1747 : 04 Август 2017, 12:01:17 »
0
Уже разъясняли ранее, повторюсь это про ливневые очистные. Ничего не скрываем от вас.

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1748 : 04 Август 2017, 12:02:15 »
+4
То есть застройщик изначально создал такой проект, с таким расположением очистных, домов, детских садов и т.д.
Так все-таки какое именно сооружения по генплану застройщика построены с нарушением санитарных норм-очистные или дома с садами? Что убирать будем? при условии, что нас не будут подключать к централизованной канализации.
Ваша (и наша, кстати) собственность теряет в цене не из-за действий инициативной группы, а из-за изначальных нарушений со стороны застройщика и обслуживающих ЛОСы компаний, которые вскрылись и к которым привлекла внимание ИГ
Кроме того, что ИГ привлекла внимание всей страны к данной теме и к своим персонам в частности, путем освещения проблемы на центральном телевидении, больше ничего не сделано. В связи этим на данном этапе я даже сдать свою квартиру не могу. Запах есть, но не на столько все плачевно как  это осветили в массы. У людей не живущих в этом районе складывается впечатление, что мы тут по колено в фекалиях ходим. Как отмываться то будем после?
Или Вам очень нравится дышать фекальными испарениями, поэтому Вы против разбирательств..?
Я никогда не говорила, что против разбирательств. Только я за цивилизованные методы, которые приведут к решению проблемы а не кудахтонью на всю страну, которые в конечном итоге только усугубляют и так не простую ситуацию вокруг очистных.
Оскорблений в свой адрес я не потерплю, кстати. Это про "включить мозг". Научитесь общаться цивилизованно или не общайтесь вообще.
И оскорблений в ваш адрес с моей стороны не было. Попробуйте вчитаться в то, что Вам пишут. А то вы два слова из контекста вырвали, сделали не обоснованный вывод, что Вас оскорбляют, возмутились и по мне еще и прошлись. Сам шучу, сам смеюсь, получается;)
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Kirill

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +20
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1749 : 04 Август 2017, 12:06:51 »
+4
ecovidnoe.ru/wa-apps/cms/...533c5fb71cf81125fccfb.jpg

Строительство первого корпуса, декабрь 12 г. "АКТЭЛ" ...

Данные товарищи, были там изначально и были в курсе всех нарушений...

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1750 : 04 Август 2017, 12:07:49 »
+4
Светлана, мы вам не мешаем и не мешали доказывать, что очистные были построены Застройщиком с нарушениями. Даже наоборот старались помочь. Для чего вы натравливаете на нас всех и вся? Чтобы мы прекратили работать и ушли? Для чего какой-то компромат пытаетесь найти? Если кто-то решил поиграться в политику, кто-то за ЛДПР, кто-то за ЕДРО, мы вне её. Нас то для чего от работы отвлекать? И мы никого не пугали, просто вы реально вредите уже. Ну не помогаете, так хоть не мешайте
Мне как жителю данного района очень хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. Думаю интересно послушать будет не только мне одной...
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1751 : 04 Август 2017, 12:14:18 »
+3
Ну тогда тем более раз Вы уверены, что это не от очистных,  напишите мне, пожалуйста, в личку телефон представителя и мы с сотрудником полиции посетим очистные когда будет запах.
Анастасия, направили вам контактные телефоны для того, чтобы объективным разбираться во всех причинах и решать возможные проблемы.

НЕВОД

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ
  • Уважение: -35
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1752 : 04 Август 2017, 12:18:58 »
+4
ecovidnoe.ru/wa-apps/cms/...533c5fb71cf81125fccfb.jpg

Строительство первого корпуса, декабрь 12 г. "АКТЭЛ" ...

Данные товарищи, были там изначально и были в курсе всех нарушений...

Уважаемый Кирилл! Мы строили ливневые очистные сооружения и водозаборный узел, бурили артскважины. Приглядитесь внимательно, там написано - бурение скважин.
Причем здесь канализационные очистные? Вы думаете, что мы вредители какие?

serok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 128
  • Уважение: +32
  • Корпус: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1753 : 04 Август 2017, 12:20:20 »
-3
К сожалению НЕВОД в игры играете вы, если бы вы работали, то работа бы была видна, а в реальной жизни только слова вместо дел. Ничего из того, что вы тут говорите не исполнено.
« Последнее редактирование: 04 Август 2017, 12:22:45 от serok »

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1754 : 04 Август 2017, 12:27:28 »
+3
НЕВОд, ответьте пжл. все же на еще один вопрос, я правильно поняла из Вашего ответа, что третий шатер, что построен незаконно, Вы сносить не будете, не смотря на то что На собрании ясно сказали его под снос. Так?