Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 282720 раз)

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1620 : 02 Июнь 2017, 10:11:22 »
0
Остапа понесло!
Да. Ну если честно, не совсем понесло, но 2 раза нажал на кнопку. А чего они пишут чушь, тем более с ошибками?

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1621 : 02 Июнь 2017, 10:12:44 »
+1
И это хорошо. Просто, судя по тому как вы написали "не интересно",...уже интересно. Слитно пишется в данном случае. Могу только вывод сделать...Учились в 90-е годы или позже. Мне двойки ставили в 75 году за незнание русского языка. У меня пожалуй, тоже все.
Лучше б вам объяснили ,что лезть с советами и "знаниями" лучше тогда когда спрашивают. А не быть в каждой бочке затычкой  с своими ненужными для других предположениями и выводами.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1622 : 02 Июнь 2017, 10:21:01 »
-2
Лучше б вам объяснили ,что лезть с советами и "знаниями" лучше тогда когда спрашивают. А не быть в каждой бочке затычкой  с своими ненужными для других предположениями.

Может кто и объяснит со временем. Я только не пойму, чего вы против НВ? Кто вам проведет или построит новую канализацию? Боюсь никто. Очистные построены и их нужно приводить в соответствие. Никто новые вам не построит. А вы все бастуете. Вы подумайте сами... К Видному (у которых засрана канализация, мы не относимся) до ЛГ у нас 7 км (не в состоянии чисто физически взять нас). ..Поэтому у нас свои очистные и их сейчас модернизируют. Процесс довольно длительный. А вы против что ли? Это все лет на 20. Хорошо хоть начали :)

МихМих

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1623 : 02 Июнь 2017, 13:08:54 »
+5
помнится около года назад, кто то подобное писал-потерпите, модернизируют, подключат Видный берег, закопают и тд и тп.. так вот вонища как стояла так и стоит и это  21 век на дворе, а живем хуже дикарей.. у людей накипело..веры нет!!

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1624 : 02 Июнь 2017, 14:06:42 »
-4
помнится около года назад, кто то подобное писал-потерпите, модернизируют, подключат Видный берег, закопают и тд и тп.. так вот вонища как стояла так и стоит и это  21 век на дворе, а живем хуже дикарей.. у людей накипело..веры нет!!

Вы в своем уме? Это новостройка. Я в  1986 въехал из Тушино в Братеево. А там Капотня. Только в 2012 сделали, и то черти как. Иногда воняет до сих пор. А вы про год. В Алтай вам надо , а не в Москву и область

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1625 : 02 Июнь 2017, 14:56:53 »
+1
Я по прежнему остаюсь при своем мнении, что Elka и Анастасия К, вы излишне агрессивны в диалоге с НВ. А Elka ещё и продолжает такую же политику и с другими участниками форума.
Вопросы конечно задавать можно и нужно, только не в такой форме как это делаете вы. Тем более выплеснуть свою неприязнь к конкретному участнику, вы всегда можете в личке.
Я даже не удивлюсь если выяснится, что вопросы на форуме по этой теме уже задавать некому. От вас уже все разбежались, но вы с чувством выполненного долга теперь думаете, что теперь-то всё будет сделано быстро и качественно.
И судя по вашему тону, ещё вам должны доложить о выполнении.
 
Подумай, прежде чем ответить!

Svetulia_bel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +52
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1626 : 02 Июнь 2017, 15:17:59 »
+5
vk.com/wall-147710693_56 Народ завтра активнее!!!! Пять человек не смогут решить проблему района, нашу с вами личную проблему!!!! Сначала задохнутся дети, потом взрослые... ВСЕМ НАМ ЗАВТРА НАДО БЫТЬ НА МИТИНГЕ!!!!!!!!!! Это нужно не двум-трем людям, мы все не в шоколаде!!!! Завтра никаких дел, все плечо к плечу на защиту здоровья наших детей!!! Митинг нужен, чтоб привлечь внимание к проблеме!!! Сидеть и молчать?!!! Если б мы дальше сидели молча- к нам бы Эко 2 присоединили. Сейчас мы добиваемся присоединение к центральным сетям. На митинге будет открытый микрорайон- все смогут задать вопрос. И будет озвучена вся информация по очистным ЭкоВидное. Участникам пешего флешмоба (Зелёный полк) будут выданы тематические футболки. На месте проведения митинга будет выставлен банер для фото на его фоне "Я ❤️ ЭКОВИДНОЕ ". Будут раздавать тематические шарики участникам. #купелинка #обманМРгрупп #экологиюдетям #ленинскийрайон #спаситеКупелинку #здоровоедетство #нетлокальнымочистнымЭкоВидное указанная группа в ВК в дальнейшем будет полноценной группой с информациией по очистным ЭкоВидное

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1627 : 02 Июнь 2017, 15:26:23 »
+1
Я по прежнему остаюсь при своем мнении, что Elka и Анастасия К, вы излишне агрессивны в диалоге с НВ. А Elka ещё и продолжает такую же политику и с другими участниками форума.
Вопросы конечно задавать можно и нужно, только не в такой форме как это делаете вы. Тем более выплеснуть свою неприязнь к конкретному участнику, вы всегда можете в личке.
Я даже не удивлюсь если выяснится, что вопросы на форуме по этой теме уже задавать некому. От вас уже все разбежались, но вы с чувством выполненного долга теперь думаете, что теперь-то всё будет сделано быстро и качественно.
И судя по вашему тону, ещё вам должны доложить о выполнении.
Сергей, свой тон и общение с тем кем я общаюсь буду выбирать сама. Вы считаете ,что мы излишне агрессивны , так это ваше мнение и ваши проблемы ,что так кажется. 

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1628 : 02 Июнь 2017, 15:28:48 »
+4
Я по прежнему остаюсь при своем мнении, что Elka и Анастасия К, вы излишне агрессивны в диалоге с НВ. А Elka ещё и продолжает такую же политику и с другими участниками форума.
Вопросы конечно задавать можно и нужно, только не в такой форме как это делаете вы. Тем более выплеснуть свою неприязнь к конкретному участнику, вы всегда можете в личке.
Я даже не удивлюсь если выяснится, что вопросы на форуме по этой теме уже задавать некому. От вас уже все разбежались, но вы с чувством выполненного долга теперь думаете, что теперь-то всё будет сделано быстро и качественно.
И судя по вашему тону, ещё вам должны доложить о выполнении.
Можете забанить ,мне пофиг. Форум у нас теперь ,что б только фото уточек и котят выкладывать. Толку -0% сплошные советчики и выражатели мнений которых не спрашивают.  У меня теперь все!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 15:43:22 от Elka »

МихМих

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +31
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1629 : 02 Июнь 2017, 15:34:53 »
+5
Вы в своем уме? Это новостройка. Я в  1986 въехал из Тушино в Братеево. А там Капотня. Только в 2012 сделали, и то черти как. Иногда воняет до сих пор. А вы про год. В Алтай вам надо , а не в Москву и область
/
так давайте без оскорблений.. вы не один жили в Москве в новостройке и подобного безобразия не было. а для примера, хочу сказать, вы выбрали весьма хорошие районы-Братеево, Капотня..еще давайте поговорим о Люберецких полях фильтрации.  не для того люди вкладывали деньги в приобретение квартир, чтоб г-но нюхать..

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1630 : 02 Июнь 2017, 16:21:45 »
+2
Я по прежнему остаюсь при своем мнении, что Elka и Анастасия К, вы излишне агрессивны в диалоге с НВ. А Elka ещё и продолжает такую же политику и с другими участниками форума.
Вопросы конечно задавать можно и нужно, только не в такой форме как это делаете вы. Тем более выплеснуть свою неприязнь к конкретному участнику, вы всегда можете в личке.
Я даже не удивлюсь если выяснится, что вопросы на форуме по этой теме уже задавать некому. От вас уже все разбежались, но вы с чувством выполненного долга теперь думаете, что теперь-то всё будет сделано быстро и качественно.
И судя по вашему тону, ещё вам должны доложить о выполнении.
Вас  никто и не собирался переубеждать.  ;D Я  как нибудь без Ваших советов определюсь как писать. Есть конкретика- Давайте примеры,а не беспочвенные обвинения.
И для уважаемого модератора напоминаю -тема экология жуткий запах. В вся эта лирика в другую тему. Считаю на этом эта тема закрыта (со своей стороны).
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 17:32:38 от Анастасия К »

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1631 : 02 Июнь 2017, 16:23:12 »
+2
Вы в своем уме? Это новостройка. Я в  1986 въехал из Тушино в Братеево. А там Капотня. Только в 2012 сделали, и то черти как. Иногда воняет до сих пор. А вы про год. В Алтай вам надо , а не в Москву и область
Вы можете ждать хоть Мамаева пришествия и терпеть. Каждый сам решает как и в каких условиях ему жить.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 16:29:14 от Анастасия К »

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1632 : 02 Июнь 2017, 16:36:26 »
-2
Анастасия К,
Я вам ничего и не советовал!
Я тоже могу на агрессию ответить тем же, но мне лень :). Тем боле вы не адекватно реагируете на другое мнение.
Можете забанить ,мне пофиг. Форум у нас теперь ,что б только фото уточек и котят выкладывать. Толку -0% сплошные советчики и выражатели мнений которых не спрашивают.  У меня теперь все!
Не нравится форум, милости просим на выход! Только не надо гадить на прощание.
Подумай, прежде чем ответить!

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1633 : 02 Июнь 2017, 16:41:30 »
+1
Анастасия К,
Я вам ничего и не советовал!
Я тоже могу на агрессию ответить тем же, но мне лень :). Тем боле вы не адекватно реагируете на другое мнение.Не нравится форум, милости просим на выход! Только не надо гадить на прощание.
Вы путаете агрессию с равнодушием.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1634 : 03 Июнь 2017, 06:02:53 »
0
/
так давайте без оскорблений.. вы не один жили в Москве в новостройке и подобного безобразия не было. а для примера, хочу сказать, вы выбрали весьма хорошие районы-Братеево, Капотня..еще давайте поговорим о Люберецких полях фильтрации.  не для того люди вкладывали деньги в приобретение квартир, чтоб г-но нюхать..

Оскорблений не было, а поговорить можем и не о Капотне. У меня сын купил квартиру на Истре. И такая же история. А вроде район чистый. А коровник и мусоросжигательный завод построили через 5 лет после покупки квартиры и всем стало хорошо. Не угадаешь... Хватит уже ругаться. Нормальный район и нормальные квартиры.Никогда сразу не будет хорошо все. Время должно пройти какое-то. И это не 2 года. Можно купить сейчас и потом построят вам под боком чего-нибудь. Одно радует-речку не снесут. А по поводу очистных... На ушах уже вся администрация Ленинского района от них стоит. Приведут в соответствие рано или поздно. А по поводу агрессии и равнодушия. Суть разные понятия. Никто тут равнодушием не занимается. А вот агрессия от вас так и прет, Настя. Я лично к АГРЕССИИ никакого отношения не имею
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 07:16:59 от nsergey »