Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 282723 раз)

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1605 : 02 Июнь 2017, 08:56:10 »
-3
Elka, Анастасия К,
Может сбавите напор? Мне кажется вы излишне агрессивны.
Как житель нашего ЖК, я знаю наши проблемы с очистными.
Никого не защищаю, но прочитав несколько страниц, я так и не понял в чем суть ваших нападок на НЕЗАВИСИМЫЕ ВОДОКАНАЛЫ.

Поддержу Сергея. Анастасия K и Елка вы чем недовольны-то? Пусть люди работают. Они, кстати, Вам ничем не обязаны. Они коммерческая организация. Накинулись прям как пчелы на мед.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 09:09:27 от nsergey »

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1606 : 02 Июнь 2017, 09:32:41 »
+1
.Поддержу Сергея. Анастасия K и Елка вы чем недовольны-то? Пусть люди работают. Они, кстати, Вам ничем не обязаны. Они коммерческая организация. Накинулись прям как пчелы на мед.
;DВас никто не спрашивал
 Если я посчитаю нужным я буду задавать вопросы. И никто мне это не запретит. Тем более по правилам форума. Указывать будете дома .
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 09:53:22 от Elka »

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1607 : 02 Июнь 2017, 09:34:25 »
+3
Поддержу Сергея. Анастасия K и Елка вы чем недовольны-то? Пусть люди работают. Они, кстати, Вам ничем не обязаны. Они коммерческая организация. Накинулись прям как пчелы на мед.
Можно прям цытату, где я накинулась? Как не обязаны? обязаны-оказывать услуги соответствующего качества, это что касается самой организации. Что касается сотрудников-не врать. Предвкушая вопрос  цитирую автора "нарушения ссз нет",это один из немногих примеров. Кстати говоря мы все очень ждём документы подтверждающие прохождение 2 этапа по сокращению ссз и конечно ждём ответ на 9 пункт сообщение от 31.05.2017 в 22:06:19
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 09:40:38 от Анастасия К »

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1608 : 02 Июнь 2017, 09:35:36 »
0
;D Вас вообще никто не спрашивал. Если я посчитаю нужным я буду задавать вопросы. И никто мне это не запретит. Тем более по правилам форуса. Указывать будете дома .
Здорово. А я, по-моему, и не запрещал вам задавать вопросы. А тем более, по правилам форума.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1609 : 02 Июнь 2017, 09:39:04 »
+1
Здорово. А я, по-моему, и не запрещал вам задавать вопросы. А тем более, по правилам форума.
Вот тогда давайте каждый будет общаться с тем с кем ему нужно это или хочет. Форум нужен не только разводить бла-бла. Меня волнуют вопросы я буду их задавать. Ваши согласии и не согласии не должны волновать если они не относятся к теме и  если соблюдаются правила.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1610 : 02 Июнь 2017, 09:44:10 »
-1
Вот тогда давайте каждый будет общаться с тем с кем ему нужно это или хочет. Форум нужен не только разводить бла-бла. Меня волнуют вопросы я буду их задавать. Ваши согласии и не согласии не должны волновать если они не относятся к теме и  если соблюдаются правила.
Так давайте. Просто накинулись на эти Независимые водоканалы. А чего накинулись, не можете объяснить. Пусть работают. А по поводу форума... Мне все ясно. Тем более, Анастасия К пишет цытату через Ы.  :D

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1611 : 02 Июнь 2017, 09:45:51 »
+1
Так давайте. Просто накинулись на эти Независимые водоканалы. А чего накинулись, не можете объяснить. Пусть работают. А по поводу форума... Мне все ясно. Тем более, Анастасия К пишет цытату через Ы.  :D
Конкретно Вам я объяснять ничего не буду. Мне это не интересно. На этом закончим нашу беседу ,которая не относится по теме.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1612 : 02 Июнь 2017, 09:53:21 »
-1
Можно прям цытату, где я накинулась? Как не обязаны? обязаны-оказывать услуги соответствующего качества, это что касается самой организации. Что касается сотрудников-не врать. Предвкушая вопрос  цитирую автора "нарушения ссз нет",это один из немногих примеров. Кстати говоря мы все очень ждём документы подтверждающие прохождение 2 этапа по сокращению ссз и конечно ждём ответ на 9 пункт сообщение от 31.05.2017 в 22:06:19

Независимые водоканалы оказывают услуги по договору. У них обязательства перед Заказчиком, а не перед вами.  Вы ж не сторона договора. А по поводу ссз (как вы это называете)... Независимые водоканалы тут и рядом не стояли. Это не их компетенция

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1613 : 02 Июнь 2017, 09:54:34 »
-4
Конкретно Вам я объяснять ничего не буду. Мне это не интересно. На этом закончим нашу беседу ,которая не относится по теме.
Уже хорошо. Тем более, это же не беседа. Это форум, о котором вы радеете.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2017, 09:56:32 от nsergey »

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1614 : 02 Июнь 2017, 09:59:17 »
-3
Независимые водоканалы оказывают услуги по договору. У них обязательства перед Заказчиком, а не перед вами.  Вы ж не сторона договора. А по поводу ссз (как вы это называете)... Независимые водоканалы тут и рядом не стояли. НВ не обязаны. Заказчик должен обеспечивать все. Это не компетенция НВ.

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1615 : 02 Июнь 2017, 09:59:21 »
+1
Уже хорошо. Тем более, это же не беседа. Это форум, о котором вы радеете.
Вам видимо поговорить не с кем?)))))))))успокоиться никак не можете. Так вот я написала уже ,что мне не интересно с Вами беседовать. Если захотите опять возвращаться с сообщениями в мой адрес , вспоминайте эту фразу . У меня все.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1616 : 02 Июнь 2017, 09:59:46 »
-4
Независимые водоканалы оказывают услуги по договору. У них обязательства перед Заказчиком, а не перед вами.  Вы ж не сторона договора. А по поводу ссз (как вы это называете)... Независимые водоканалы тут и рядом не стояли. НВ не обязаны. Заказчик должен обеспечивать все. Это не компетенция НВ.

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1617 : 02 Июнь 2017, 10:00:54 »
-2
Независимые водоканалы оказывают услуги по договору. У них обязательства перед Заказчиком, а не перед вами.  Вы ж не сторона договора. А по поводу ссз (как вы это называете)... Независимые водоканалы тут и рядом не стояли. НВ не обязаны. Заказчик должен обеспечивать все. Это не компетенция НВ.

OlgaPan

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +12
  • Корпус: 2
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1618 : 02 Июнь 2017, 10:03:30 »
+6
Остапа понесло!

nsergey

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 134
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -79
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1619 : 02 Июнь 2017, 10:09:11 »
-4
Вам видимо поговорить не с кем?)))))))))успокоиться никак не можете. Так вот я написала уже ,что мне не интересно с Вами беседовать. Если захотите опять возвращаться с сообщениями в мой адрес , вспоминайте эту фразу . У меня все.

И это хорошо. Просто, судя по тому как вы написали "не интересно",...уже интересно. Слитно пишется в данном случае. Могу только вывод сделать...Учились в 90-е годы или позже. Мне двойки ставили в 75 году за незнание русского языка. У меня пожалуй, тоже все.