Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Экология района - жуткий запах  (Прочитано 280501 раз)

connecticus70

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1035 : 21 Май 2016, 23:31:47 »
+2
Не надо мутить воду. Хороший район. Тишина и природа. Не пахнуть совсем не может в 5 км от Москвы. Товарищи соседи, не продавайте квартиры. Жаль потом заест :)

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1036 : 21 Май 2016, 23:40:27 »
+1
Я сейчас пришла с улицы. Странно, но  в Ермолино и Южном Видном сегодня воняет так же, как около реки. Обычно в Ермолино чуть меньше.  Ветер сильными порывами с завода доносит.

connecticus70

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1037 : 21 Май 2016, 23:58:02 »
0
Я сейчас пришла с улицы. Странно, но  в Ермолино и Южном Видном сегодня воняет так же, как около реки. Обычно в Ермолино чуть меньше.  Ветер сильными порывами с завода доносит.
В Ермолино -то понятно чем "воняет". Там 50000 коров захоронено. Вот и прет от скотомогильника ;D

connecticus70

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1038 : 22 Май 2016, 00:00:27 »
-1
Но там хоть нет язвы Сибирской. Проверяли в 1998-м :-[

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1039 : 22 Май 2016, 00:12:53 »
0
В Ермолино -то понятно чем "воняет". Там 50000 коров захоронено. Вот и прет от скотомогильника ;D

С чего это вы взяли? Вы хоть знаете, где Ермолино? Укажите место. Голословную ерунду говорите.
Воняло в Ермолино коксогазом, только им. Мертвыми коровами воняло бы постоянно, а не во время очередного выброса МКГЗ и ветра со стороны завода. Да и воняют скотомогильники по-другому. Еще никто на трупный запах, кроме вас, не жаловался.
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 01:29:37 от nika54 »

nika54

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Пол: Женский
  • Уважение: +713
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1040 : 22 Май 2016, 00:26:44 »
0
В Ермолино -то понятно чем "воняет". Там 50000 коров захоронено. Вот и прет от скотомогильника ;D
Вы определитесь, то в теме "Инициативная группа" пишете, что вам не пахнет, то здесь пишете, что пахнет НПЗ, то здесь же пишете, что прет от скотомогильника.  Чем же все таки вам пахнет?
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 01:27:02 от nika54 »

Анастасия К

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 538
  • Пол: Женский
  • Уважение: +728
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1041 : 22 Май 2016, 07:45:03 »
+1
Коренной житель Видного такую ПУРГУ гнать не будет. Вы там выдумываете чего хотите!!! Продавайте и подавайте. Дышать легче будет 
Благодарю, что всем разъяснили,  что делать. Возвращаемся на 10 страниц назад, если Вас все устраивает- это прекрасно. Не нужно убеждать кого-то в чем-то , все взрослые, сами решат пахнет им или нет.

Oxygenium

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1042 : 22 Май 2016, 09:27:41 »
+6
Да вот, чаще посещают мысли о продаже...
Не стоит. Нужно еще немножко потерпеть. В скором времени проблема самоустранится. Заводу не долго осталось. Нет, конечно можно продать квартиру. Правда вопрос, а где тогда покупать? Чтобы не далеко от мск, чтобы не было промышленности, рядом не проходили шоссе и крупные магистрали, а еще чтобы был лес, рощи, речка? Всё это уже справедливо для частного сектора. При чем не ближе 50-100 км. от Москвы. Положа руку на сердце, место у нас очень хорошее. Когда дооформится ВБ и набережная, тут будет настоящая зона отдыха. Я например радуюсь, когда после московского смога и пробок выезжаю за мкад домой. Сразу настроение поднимается. Эко очень хороший район во многих отношениях. А Москокс дело наживное. Додавим. Да и еще раз повторюсь, заводу жить осталось совсем не долго о чем я говорил на встрече.

Алексей 2

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 182
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +276
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1043 : 22 Май 2016, 10:25:39 »
0
Не стоит. Нужно еще немножко потерпеть. В скором времени проблема самоустранится. Заводу не долго осталось. А Москокс дело наживное. Додавим. Да и еще раз повторюсь, заводу жить осталось совсем не долго о чем я говорил на встрече.
Юр, а че завод снесут? А что будет на его месте?

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1044 : 22 Май 2016, 11:07:29 »
-1
Потом следующий на очереди будет асфальто-бетонный?  :P
ВаУ  ;D

taron

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +437
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1045 : 22 Май 2016, 12:47:27 »
+1
Юр, а че завод снесут? А что будет на его месте?

Будет лес, с мангалами и беседками )))

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1046 : 22 Май 2016, 12:53:05 »
+1
Не стоит. Нужно еще немножко потерпеть. В скором времени проблема самоустранится. Заводу не долго осталось. Нет, конечно можно продать квартиру. Правда вопрос, а где тогда покупать? Чтобы не далеко от мск, чтобы не было промышленности, рядом не проходили шоссе и крупные магистрали, а еще чтобы был лес, рощи, речка? Всё это уже справедливо для частного сектора. При чем не ближе 50-100 км. от Москвы. Положа руку на сердце, место у нас очень хорошее. Когда дооформится ВБ и набережная, тут будет настоящая зона отдыха. Я например радуюсь, когда после московского смога и пробок выезжаю за мкад домой. Сразу настроение поднимается. Эко очень хороший район во многих отношениях. А Москокс дело наживное. Додавим. Да и еще раз повторюсь, заводу жить осталось совсем не долго о чем я говорил на встрече.
Юра, дай Бог! От места сама в восторге! Оно шикарно! Один косяк-эта вонь. А больше даже волнение по поводу вреда от этой вони. Если это только запах, то это только неудобство.

Elens

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1047 : 22 Май 2016, 16:14:06 »
-1
Не стоит. Нужно еще немножко потерпеть. В скором времени проблема самоустранится. Заводу не долго осталось. Нет, конечно можно продать квартиру. Правда вопрос, а где тогда покупать? Чтобы не далеко от мск, чтобы не было промышленности, рядом не проходили шоссе и крупные магистрали, а еще чтобы был лес, рощи, речка? Всё это уже справедливо для частного сектора. При чем не ближе 50-100 км. от Москвы. Положа руку на сердце, место у нас очень хорошее. Когда дооформится ВБ и набережная, тут будет настоящая зона отдыха. Я например радуюсь, когда после московского смога и пробок выезжаю за мкад домой. Сразу настроение поднимается. Эко очень хороший район во многих отношениях. А Москокс дело наживное. Додавим. Да и еще раз повторюсь, заводу жить осталось совсем не долго о чем я говорил на встрече.
Завод не закроют, это ежу понятно. Речка? Я гуляла возле этой лужи, когда все застроится и ее не останется. Вы написали, что приезжая из Москвы настроение поднимается...а я вот наоборот в Москву приезжаю и мне дышится легче чем тут. Дорогу тут сделают еще не скоро и когда все заселятся, а это будет не скоро так как пока построят ВБ и Сапроново...выезжать отсюда будет намного проблематичнее. Мои друзья успели проадать тут квартиру и никапельки не жалеют. Купили тут...значит будем жить с вонью...
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 16:20:27 от Elens »

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1048 : 22 Май 2016, 16:44:41 »
0
Завод не закроют, это ежу понятно. Речка? Я гуляла возле этой лужи, когда все застроится и ее не останется. Вы написали, что приезжая из Москвы настроение поднимается...а я вот наоборот в Москву приезжаю и мне дышится легче чем тут. Дорогу тут сделают еще не скоро и когда все заселятся, а это будет не скоро так как пока построят ВБ и Сапроново...выезжать отсюда будет намного проблематичнее. Мои друзья успели проадать тут квартиру и никапельки не жалеют. Купили тут...значит будем жить с вонью...
С дорогами везде напряженка.. не драматизируйте  ;)

Elens

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
Экология района - жуткий запах
« Ответ #1049 : 22 Май 2016, 16:53:49 »
+1
С дорогами везде напряженка.. не драматизируйте  ;)
Я  не драматизирую..а смотрю трезво на вещи))) Конечно дороги будут...но...увы не скоро. Нам наобещали всего, лиш бы квартиры продать, а дальше как хотите...