Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт - Дизайн  (Прочитано 93167 раз)

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ремонт - Дизайн
« Ответ #570 : 25 Май 2016, 12:30:08 »
0
Посмотрите стоимость техники у них и сравните со стоимостью в интернете, практически всегда в стоимость техники они включают "бесплатную" столешницу и прочее. И чаще всего продают технику всяких "забубенных" марок. Бош или Гандзу у продавцов кухон практически не найдёшь! Нам раковину за 29 тысяч предложили. Нашёл один в один в интернете, только чуть другой серии, но тоже Blanco за 8000 тысяч рублей. Вся техника с раковиной около 140 тысяч обошлась. Я понял одно - кухня и санузел - это 70 процентов от бюджета ремонта
У нас кухня бюджетная вышла в 110000 =кухня,столешница,раковина+смеситель,релинг :) причем это еще и со скидкой.Мы довольны,вернее я!полностью все устраивает

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #571 : 25 Май 2016, 13:43:31 »
0
Посмотрите стоимость техники у них и сравните со стоимостью в интернете, практически всегда в стоимость техники они включают "бесплатную" столешницу и прочее. И чаще всего продают технику всяких "забубенных" марок. Бош или Гандзу у продавцов кухон практически не найдёшь! Нам раковину за 29 тысяч предложили. Нашёл один в один в интернете, только чуть другой серии, но тоже Blanco за 8000 тысяч рублей. Вся техника с раковиной около 140 тысяч обошлась. Я понял одно - кухня и санузел - это 70 процентов от бюджета ремонта
посмотрела, у них идет спец предложение на технику бош, три единицы варочная панель, духовка и посудомойка на 45 см - 64900. А мойка со смесителем бланко тоже по акции - 18900 за все - установка бесплатно. В инете техника в сумме столько и стоит, около 65000. Но меня удивило, что она не продается ни в эльдорадо, ни м-видео, ни медиа маркт.

Poloten41kMSK

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
Ремонт - Дизайн
« Ответ #572 : 26 Май 2016, 14:04:59 »
0
посмотрела, у них идет спец предложение на технику бош, три единицы варочная панель, духовка и посудомойка на 45 см - 64900. А мойка со смесителем бланко тоже по акции - 18900 за все - установка бесплатно. В инете техника в сумме столько и стоит, около 65000. Но меня удивило, что она не продается ни в эльдорадо, ни м-видео, ни медиа маркт.
Впринципе хорошую цену Вам предлагают. То что их нет в Медиа маркте или Эльдорадо, то это скорее всего из за того что именно такой тип техники Бош видимо продаёт только эксклюзивным партнёрам ( продавцам кухон) или же вообще специальную серию под своих партнёров по всему миру выпускают . У Нас за посудомойку, духовку и панель вышло, около 100, + ещё холодильник,раковина, микроволновка . Мы заезжали в свою квартиру "с нуля", перебрались со съёмных и кроме вещей, телевизора и одного шкафчика больше ничего своего у нас и не было.

5IrisKa

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Уважение: +20
Ремонт - Дизайн
« Ответ #573 : 26 Май 2016, 14:12:14 »
0
А кто где двери межкомнатные покупал? И ванну какой размер двери ставили?

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #574 : 26 Май 2016, 14:21:19 »
0
Впринципе хорошую цену Вам предлагают. То что их нет в Медиа маркте или Эльдорадо, то это скорее всего из за того что именно такой тип техники Бош видимо продаёт только эксклюзивным партнёрам ( продавцам кухон) или же вообще специальную серию под своих партнёров по всему миру выпускают . У Нас за посудомойку, духовку и панель вышло, около 100, + ещё холодильник,раковина, микроволновка . Мы заезжали в свою квартиру "с нуля", перебрались со съёмных и кроме вещей, телевизора и одного шкафчика больше ничего своего у нас и не было.
да я представляю, сколько денег надо на все, этот ремонт доконает меня в и финансовом плане и в моральном и в физическом, но меня греет мысль, что уже скоро.... остается заказать кухню и диван эркерный, все остальное не так будет трудно

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #575 : 26 Май 2016, 14:23:27 »
0
А кто где двери межкомнатные покупал? И ванну какой размер двери ставили?
мы покупали ,,двери регионов,, ульяновские, модель Анастасия, за 5 дверей, одна со стеклом, плюс все комплекту,щие и доборы вышло 53 кажется, доставка 1000. Установщик делал 2500 за дверь + 500 за доборы

Poloten41kMSK

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
Ремонт - Дизайн
« Ответ #576 : 30 Май 2016, 10:24:45 »
0
мы покупали ,,двери регионов,, ульяновские, модель Анастасия, за 5 дверей, одна со стеклом, плюс все комплекту,щие и доборы вышло 53 кажется, доставка 1000. Установщик делал 2500 за дверь + 500 за доборы
Стало модно людей на "доборы" разводить. Меня тоже пытались. Я просто своих рабочих попросил проемы родбантом сделать как раньше ещё аж в СССР делали, работы 15 минут на все двери. Зато когда дверь закрываешь, плинтус прям чётко под дверью остается....

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #577 : 07 Июнь 2016, 15:59:07 »
0
Добрый день, соседи! Подскажите, когда заказывали кухню мойку и смеситель покупали там же или в другом магазине? Нам предложили мойку около 11-12000 бланко, были в леруа мерлене там моек полно, типа керамогранит стоит 5000-10000, фирму не помню. Стоит ли покупать отдельно или все же брать, там же где и кухню?

Poloten41kMSK

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +14
Ремонт - Дизайн
« Ответ #578 : 09 Июнь 2016, 14:03:48 »
0
Добрый день, соседи! Подскажите, когда заказывали кухню мойку и смеситель покупали там же или в другом магазине? Нам предложили мойку около 11-12000 бланко, были в леруа мерлене там моек полно, типа керамогранит стоит 5000-10000, фирму не помню. Стоит ли покупать отдельно или все же брать, там же где и кухню?
Я брал отдельно. Потом замерщики столешницы приедут,промерят вашу раковину и всё чётко под неё вырежут. Главное чтобы к их приезду раковина уже была

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #579 : 10 Июнь 2016, 16:40:13 »
0
Мы брали бланко..сразу в стильных..А вообще ,можете не переживать..у установщиков есть все инструменты и без труда вашу подключат и вырежут..так что смотрите

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #580 : 10 Июнь 2016, 16:41:57 »
+1
/img] наша мойка и смеситель бланко,цвет жасмин

Попова

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 17
Ремонт - Дизайн
« Ответ #581 : 10 Июнь 2016, 22:50:51 »
0
А пришлите фото всей кухни!Очень хотеся посмотреть как сочетается французский серый. А столешница у вас камень?

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #582 : 11 Июнь 2016, 14:20:20 »
0
/img] наша мойка и смеситель бланко,цвет жасмин
о, мы по вашему совету тоже заказываем кухню в стильных кухнях. Тоже верх будет молочных, с низом не определились, я думала взять цает мокко, похож на впш фрунзуский серый. Если можно пришли фото, посмотреть как выгляди

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #583 : 11 Июнь 2016, 23:02:59 »
+1
Ловите) кухня получилась спокойных тонов,низ франзуский серый ,а верх сахара.Столешницу камень не потянули по цене,влагоустойчивую столешницу egger взяли,цвет Цемент..теперь хочется ярких цветов,думаю буду обыгрывать яркими шторами и аксессуарами

Mr No Name

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #584 : 11 Июнь 2016, 23:03:40 »
0
И еще панорамное фото