Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ремонт - Дизайн  (Прочитано 93026 раз)

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ремонт - Дизайн
« Ответ #15 : 18 Август 2015, 23:32:47 »
0

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Ремонт - Дизайн
« Ответ #16 : 18 Август 2015, 23:33:42 »
0
Подскажите соседи, а окна обязательно менять?( финансы поют романсы)...

monaro

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 436
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +95
  • Корпус: 9
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Ремонт - Дизайн
« Ответ #17 : 18 Август 2015, 23:53:07 »
0
Подскажите соседи, а окна обязательно менять?( финансы поют романсы)...
если будете совмещать балкон с комнатой то да!

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #18 : 19 Август 2015, 09:24:45 »
0
Вообщем как я понял  утепление балкона достаточно затратное дело...но очень уж хочется чтобы зимой на балконах тоже можно было в комфорте время проводить...а то обычно в зимнее время балкон превращается в холодный склад...Кстати, кто нибудь связывался с теплым полом - дорогое это удовольствие, если на кухну или на тот же балкон?

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Ремонт - Дизайн
« Ответ #19 : 19 Август 2015, 10:28:30 »
0
Я вот хочу купить гараж напротив красного камня, чтобы там держать весь хлам, а то 2 машины и резину на балконе не охото хранить заодно всякий домашний хлам, только где-то читал что там гаражи будут сносить, но может я не прав. Может кто то знает про эти гаражи??
У меня был там гараж да начала застройки "Завидного". Тогда первые слухи пошли о сносе этих гаражей. в начале, где сейчас заправка "ТНК" начали расчищать и убрали закрытую парковку, где первый "дикси"(на стороне гаражей). от этих движений, многие продали свои гаражи, но их, как видим, так и не тронули.

Dopaka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Ремонт - Дизайн
« Ответ #20 : 22 Август 2015, 08:36:06 »
0

Первая картинка :)

Тоже хочется так сделать, но есть вопрос, если квартира в ипотеке, как на такую переделку отреагирует банк? И нужно ли идти по инстанциям чтобы узаконить такую переделку?

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2015, 09:34:43 »
0
Тоже хочется так сделать, но есть вопрос, если квартира в ипотеке, как на такую переделку отреагирует банк? И нужно ли идти по инстанциям чтобы узаконить такую переделку?
Ничего не нужно...снимаете стеклопакеты (дверь и окно на балкон), если стены, порог и отсальное не трогаете, то можно делать!!!

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2015, 09:40:15 »
0
Кто нибудь интересовался в последнее время что с ценами на ремонт в квартирах в связи с курсом валют? Вот сижу я и думаю хватит ли теперь тех денег что удалось отложить на ремонт или пора уже увеличивать фонд!

Лорочка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Пол: Женский
  • Уважение: +59
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
  • Этаж: 16
Ремонт - Дизайн
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2015, 09:58:41 »
0
Кто нибудь интересовался в последнее время что с ценами на ремонт в квартирах в связи с курсом валют? Вот сижу я и думаю хватит ли теперь тех денег что удалось отложить на ремонт или пора уже увеличивать фонд!
А сколько, кстати, вы предполагает должно хватить на ремонт? Мне тут приятель сказал, что и миллиона будет мало... Я в расстерянности, если честно

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2015, 15:04:46 »
0
А сколько, кстати, вы предполагает должно хватить на ремонт? Мне тут приятель сказал, что и миллиона будет мало... Я в расстерянности, если честно
Я если честно рассчитывал примерно 900 тыщ -1 млн это на качественный полный ремонт двушки без учёта мебели. У меня знакомый тоже двушку делал, с "новоротами" там всякими, с балконами ему обошлось 1.2 млн... другой знакомый делал однокомнатную вторичку (39 кв.м), ему отличный ремонт обошёлся 500-550 тыщ. А так конечно от желания и возможностей зависит..можно и 3 мульта не уложиться...например мой отец может в 2-ухкомнатной  квартире за 300-350 тысяч сделать (чисто на материалы)..потому что руки золотые, жаль что работа ему не позволяет мне полностью ремонт заделать, придётся всетаки в большинстве своими силами и средствами обходиться

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2015, 20:45:48 »
0
Ищё один вариант дизайна комнаты, совмещенной с балконом.

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2015, 08:57:52 »
0
Ищё один вариант дизайна комнаты, совмещенной с балконом.
Красивый вариант

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2015, 10:41:29 »
0
Красивый вариант
Такие картинки есть, хочется уже туда, на диванчик, безо всякой тягомоти с ремонтом :)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2015, 11:34:10 от Marinesky »

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2015, 15:32:10 »
0
Такие картинки есть, хочется уже туда, на диванчик, безо всякой тягомоти с ремонтом :)
Это точно...только вот от этих забот никуда не денешься))Хотя обычно говорят что это - приятные заботы....тяжелее всего ждать...)

Poloten41k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 9
Ремонт - Дизайн
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2015, 15:39:45 »
0
Такие картинки есть, хочется уже туда, на диванчик, безо всякой тягомоти с ремонтом :)
Решил что комнату которая поменьше уже 100 процентов с балконом соединяю...просто даже ради того что бы визуально побольше места получилось...да к тому же маленькая комната и балкон в сторону дома  выходят (а не в сторону леса и реки). Со стороны реки балкон оставлю...вообщем идей полно..фоток кучу скачал там разных..ждем-с)