Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Коммуникации  (Прочитано 15777 раз)

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Коммуникации
« Ответ #15 : 11 Июнь 2013, 12:10:39 »
0
СтОит пару дней не зайти на форум, тут какие то бурные обсуждения проходят!!! :o

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Коммуникации
« Ответ #16 : 11 Июнь 2013, 12:15:11 »
0
даа, вот как то так))))

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Коммуникации
« Ответ #17 : 11 Июнь 2013, 16:44:14 »
0
е ужели вы думаете,действительно,что полученная тут информация надёжнее инфы от застройщиков и продавцов?мы тут 95% уже купили и сами не всё знаем,то что знаем говорим,вам это не нравится,узнаетет если чтото более правдоподобное чем тут то пишите,только не так как ,писал тут один,типа какойто,гдето ,ктото,комуто шепнул...это уже тут не канае

Насчет коммуникаций, менеджеры агентств твердят, что к сентябрю все подключат. В администрации г.Видного сказали , что раз данные застройщики работают, то все согласованно(называли МР Групп).
Я просто сомневалась, насчет отопления-по форумам пишут, что мощностей котельной г. Видного не хватит на все ЖК. Пишут, что будут то ли ремонтировать котельную, то ли строить новую.....

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Коммуникации
« Ответ #18 : 11 Июнь 2013, 17:51:26 »
0
на сайте МР групп в проектной документации на 7 к., а это уже документ, трасса граничит с эко видным. просто так туда не пишут. Иринка написала про покупку хорошо и правдиво. Зачем себя обманывать

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Коммуникации
« Ответ #19 : 11 Июнь 2013, 18:18:57 »
0
мы вс1 знаем и про трассу и про завод и где будет кательная))и всё всё всё))) а вы дальше читайте форумы))желаю удачи

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Коммуникации
« Ответ #20 : 11 Июнь 2013, 18:36:36 »
0
е ужели вы думаете,действительно,что полученная тут информация надёжнее инфы от застройщиков и продавцов?мы тут 95% уже купили и сами не всё знаем,то что знаем говорим,вам это не нравится,узнаетет если чтото более правдоподобное чем тут то пишите,только не так как ,писал тут один,типа какойто,гдето ,ктото,комуто шепнул...это уже тут не канае

Насчет коммуникаций, менеджеры агентств твердят, что к сентябрю все подключат. В администрации г.Видного сказали , что раз данные застройщики работают, то все согласованно(называли МР Групп).
Я просто сомневалась, насчет отопления-по форумам пишут, что мощностей котельной г. Видного не хватит на все ЖК. Пишут, что будут то ли ремонтировать котельную, то ли строить новую.....

если нужно будет значит построят новую - 2 и 3 и 5 штук, из за какой то нехватки котельной такой проект не бросят - аховые бабки и выручка для застройщика, и для нас

Alex

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
Коммуникации
« Ответ #21 : 11 Июнь 2013, 21:44:27 »
0
Я просто сомневалась, насчет отопления-по форумам пишут, что мощностей котельной г. Видного не хватит на все ЖК. Пишут, что будут то ли ремонтировать котельную, то ли строить новую.....
www.estatet.ru/catalog/jk_eko_vidnoe/build
Центральный тепловой пункт (в последующем ЦТП) является одним из элементов тепловой сети, расположенной в поселениях городского типа.

[неактуальное вложение удалено администратором]

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Коммуникации
« Ответ #22 : 12 Июнь 2013, 17:25:43 »
0
если нужно будет значит построят новую - 2 и 3 и 5 штук, из за какой то нехватки котельной такой проект не бросят - аховые бабки и выручка для застройщика, и для нас
Построят то построют, главное как говориться за чей счет банкет......

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Коммуникации
« Ответ #23 : 12 Июнь 2013, 18:01:32 »
0
если нужно будет значит построят новую - 2 и 3 и 5 штук, из за какой то нехватки котельной такой проект не бросят - аховые бабки и выручка для застройщика, и для нас
Построят то построют, главное как говориться за чей счет банкет......
за Мой,))) бей посуду - я плачу,,,))) как по дог. написано та сумма и останется! ничего доплачивать ни за что не надо будет,,,- я покупала кв.метры их я и получу, а остальное проблема застройщика и в договоре все написано,,,,

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Коммуникации
« Ответ #24 : 12 Июнь 2013, 18:07:32 »
0
вы не знаете всей темы и что то хотите узнать тут, у менеджера запросите бланк договора ДДУ, поговорите с ними со всеми, а в договоре - там все написано,,,, от нас то что надо не понятно, мы все тут купили себе квартиры, если стоит моя кв 3,5ляма, в эту цену входит все от фундамента, до лавки у фонтана в сквере -

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Коммуникации
« Ответ #25 : 12 Июнь 2013, 18:10:33 »
0
да забей на неё,достала реально ныть

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Коммуникации
« Ответ #26 : 12 Июнь 2013, 19:21:20 »
0
да забей на неё,достала реально ныть
))) это даа выводит уже,,,

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
Коммуникации
« Ответ #27 : 14 Июнь 2013, 08:53:32 »
0
Всем привет! Может кто слышал откуда будут коммуникации в Эко Видном :свет, вода, тепло?

Ну как откуда-то? они там уже протянуты скорее всего, от города конечно, не из поля же, площадка же в городе находится

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
Коммуникации
« Ответ #28 : 14 Июнь 2013, 09:05:51 »
0
А что читать-то?
Прям во всех ветках описываете радужные перспективы....
А скажу так, что я рассматриваю покупку в Эко Видном, но не с точки зрения экологи, а просто по наличию фин. возможностей. Если бы было больше бабла никогда бы здесь не брала. Так как не радует наличие Московского коксогазового завод в 3 км от Эко Видное и будующей трассы.
Так что не вводите в заблуждение будущих покупателей. Каждый делает осознанный выбор.


А форум действительно от застройщика или от риелтора, так как при любом вопросе, позволяющем будущим покупателям поразмыслить насчет надежности этого проекта, вы тут как тут.

Если честно, то я как обычный покупатель не уговаривала бы и не преукрашала бы этот проект. Купила бы и следила бы за развитием событий......
так что поменьше прыти, вы светитесь......


Ну радужные не радужные - каждый действительно сам для себя решает, что ему нужно и подходит, при всех прочих вариантах это далеко не самый плохой!

Lolo

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Уважение: 0
Коммуникации
« Ответ #29 : 14 Июнь 2013, 09:08:40 »
0
А что читать-то?
Прям во всех ветках описываете радужные перспективы....
А скажу так, что я рассматриваю покупку в Эко Видном, но не с точки зрения экологи, а просто по наличию фин. возможностей. Если бы было больше бабла никогда бы здесь не брала. Так как не радует наличие Московского коксогазового завод в 3 км от Эко Видное и будующей трассы.

Так что не вводите в заблуждение будущих покупателей. Каждый делает осознанный выбор.
А форум действительно от застройщика или от риелтора, так как при любом вопросе, позволяющем будущим покупателям поразмыслить насчет надежности этого проекта, вы тут как тут.

Если честно, то я как обычный покупатель не уговаривала бы и не преукрашала бы этот проект. Купила бы и следила бы за развитием событий......
так что поменьше прыти, вы светитесь......


Всегда и везде найдется что нибудь не хорошее рядом с твоим домом!!!

Я был на объекте уже раз 10 и не разу не почувствовал близость коксогазового завода, хотя много слышал об этом.
Строительство трассы - пока только разговоры. По старому плану она уже не как не пройдет, а по новому не кто толком не знает.
Я считаю что если она пройдет чуть в стороне, то это даже плюс.

Трубы видели, влияния или веяния от завода пока не ощутили!