Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Торговый центр Эко-Видное  (Прочитано 63284 раз)

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #30 : 02 Апрель 2015, 03:57:56 »
0
И Перекрёсток снял себя с кандидатуры

печально((( мы вот постоянно в Перекрестке (по ежедневным потребностям) и в Ашане (по каким-то долгосрочным потребностям, типа бытовой химии или не скоропортящихся продуктов) закупаемся((((( да и акции там постоянно интересные бывают(( жаль,жаль......

да и вообще в остановке от нас есть шикарный рынок

а вот это уже огромный плюс!!!  :) рынки люблю гораздо больше всех торговых сетей, ибо только там можно найти нормальное мясо и овощи  :)

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #31 : 02 Апрель 2015, 08:34:30 »
+5
печально((( мы вот постоянно в Перекрестке (по ежедневным потребностям) и в Ашане (по каким-то долгосрочным потребностям, типа бытовой химии или не скоропортящихся продуктов) закупаемся((((( да и акции там постоянно интересные бывают(( жаль,жаль......

а вот это уже огромный плюс!!!  :) рынки люблю гораздо больше всех торговых сетей, ибо только там можно найти нормальное мясо и овощи  :)
думаю что это не тот рынок..
1)один раз пришлось купить килограмм филе куриного,половину дали нормальное, а остальное уже с запахом-ругаться не стала, просто мясо там больше не покупаю
2)овощи очень дорогие


sashkalee

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +98
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #32 : 02 Апрель 2015, 09:13:32 »
+1
Ну в целом я больше за Атак , да и вообще в остановке от нас есть шикарный рынок  там много всякой вкуснятины.
Т.е. в перкрёстке дорого, а на рынке цены в норме? да уж...

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #33 : 02 Апрель 2015, 09:35:21 »
+7
По сравнению с Домодедовским рынком, красный камень вообще не впечатлил. Овощи дорогие, на мясо без слез не взгянешь... уж лучше сетевой магазин....

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #34 : 02 Апрель 2015, 14:21:16 »
0
По сравнению с Домодедовским рынком, красный камень вообще не впечатлил. Овощи дорогие, на мясо без слез не взгянешь... уж лучше сетевой магазин....

ну вооот... не успела обрадоваться наличию рынка, так сразу так жестоко обломали... :-\

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #35 : 02 Апрель 2015, 14:30:26 »
0
Да, качество мяса и рыбы на красном камне не ахти. Осенью еще более менее было. Овощи дорогие. Я картошку на станции Расторгуево по 40р покупала, а на камне по 50.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #36 : 02 Апрель 2015, 16:41:29 »
+2
Ну, здесь могу поспорить.. В продуктах знаю толк, умею выбирать-покупаю мясо только на Красном камне.. Мясо очень достойного качества.. Уже где-то писала об этом.. Что живя в Москве ни разу не покупала такого вкусного мяса! Всегда свежее.. Свинина, говядина, курица, утиные грудки, куриные грудки-все на уровне.. Никогда не покупаю мясо в сетевых маркетах.. будь то Ашан, Перекресток и иже с ними..  Фрукты, овощи на ККамне-да, согласна.. Дороговато.. Но из-за 10 рублей точно не поеду за картошкой в Расторгуево.. Всю молочку тоже беру на рынке.. Ни разу не было просроченного, несвежего.. По ценам-вполне.... Выбор большой.. Я рынком этим очень довольна!

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #37 : 02 Апрель 2015, 16:47:27 »
+6
Может, Вы  у кого-то определенного берете? просто я прошла по рынку, и у большинства мне как-то не очень мясо понравилось :(
насчет овощей, они однозначно дороже, чем на Домодедовском рынке и не на 10 руб. (я имею в виду огурцы, помидоры, баклажаны и пр.). К картошке не приценивалась, и из-за 10 руб. точно нет смысла ехать куда-либо.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #38 : 02 Апрель 2015, 16:51:22 »
+1
Может, Вы  у кого-то определенного берете? просто я прошла по рынку, и у большинства мне как-то не очень мясо понравилось :(
насчет овощей, они однозначно дороже, чем на Домодедовском рынке и не на 10 руб. (я имею в виду огурцы, помидоры, баклажаны и пр.). К картошке не приценивалась, и из-за 10 руб. точно нет смысла ехать куда-либо.

Может вы были вечером, перед закрытием и некоторые куски подзаветрились и выбора не было уже... Я беру на 10,11 месте.. Куриное все беру у парня.. Он второй справа ..
За одними овощами тоже смысла не вижу ехать куда-то.. Тут зашла и все сразу взяла.. А так. эту разницу на бензин и потратишь...

BSV

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
  • Уважение: +62
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #39 : 02 Апрель 2015, 17:33:10 »
0
А я и не ездила специально за картошкой. Купила по дороге с электрички.

Don_karleone

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +212
  • Корпус: 3
  • Секция: 3
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #40 : 03 Апрель 2015, 00:39:49 »
+1
Т.е. в перекрёстке дорого, а на рынке цены в норме? да уж...
Ну продукты которые я употребляю , в Перекрестке стоят на много дороже. На рынке мне закупаться нравится больше. Сугубо индивидуальное мнение.
Ждать акции в Перекрестке как маны небесной да ну ...

AK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 146
  • Пол: Женский
  • Уважение: +54
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #41 : 03 Апрель 2015, 02:13:02 »
+1
Мне на КрасномКамне тоже мясо и молочка нравится. И действительно стоит на рынок ходить до обеда - и выбор есть и свеженькое всё :)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #42 : 03 Апрель 2015, 09:55:45 »
0
Может вы были вечером, перед закрытием и некоторые куски подзаветрились и выбора не было уже... Я беру на 10,11 месте.. Куриное все беру у парня.. Он второй справа ..
За одними овощами тоже смысла не вижу ехать куда-то.. Тут зашла и все сразу взяла.. А так. эту разницу на бензин и потратишь...
Спасибо :)

Мама Стива

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 88
  • Пол: Женский
  • keep calm and carry on
  • Уважение: -7
  • Корпус: 3
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #43 : 03 Апрель 2015, 10:59:50 »
+1
у кого-то определенного берете?
Мы берем только в халяльном - мясо нежное, свежее и вкусное. Плюс цены адекватные.

Elena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 515
  • Пол: Женский
  • Уважение: +82
  • Корпус: 4
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Торговый центр Эко-Видное
« Ответ #44 : 03 Апрель 2015, 12:39:50 »
0
Мы берем только в халяльном - мясо нежное, свежее и вкусное. Плюс цены адекватные.
В Халяльном это за стеклом магаз?? Там просто обалденнные пельмени из говядины и курицы... От домашних не отличишь! Один раз попробуете, больше нигде брать не будете! 100%  :)