Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей!!  (Прочитано 51658 раз)

Dasha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
  • Корпус: 6А
  • Секция: 1
Получение ключей!!
« Ответ #45 : 15 Июль 2015, 12:15:06 »
+1
Сегодня были на осмотре, недостатков серьезных не обнаружили, ключи висят в УК, но когда выдавать будут не известно, Миэль запись еще не начал.

Frol

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Получение ключей!!
« Ответ #46 : 15 Июль 2015, 12:17:46 »
-1
Сегодня были на осмотре, недостатков серьезных не обнаружили, ключи висят в УК, но когда выдавать будут не известно, Миэль запись еще не начал.
А квартиры были опечатаны?! После осмотра квартиру запечатали?!

alarm

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Пол: Женский
  • Уважение: +10
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
Получение ключей!!
« Ответ #47 : 15 Июль 2015, 12:20:15 »
0
Сегодня были на осмотре, недостатков серьезных не обнаружили, ключи висят в УК, но когда выдавать будут не известно, Миэль запись еще не начал.
А сказали насчет площади? Или когда обмеры известны?

Dasha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
  • Корпус: 6А
  • Секция: 1
Получение ключей!!
« Ответ #48 : 15 Июль 2015, 12:36:20 »
0
Квартиры были опечатаны, опечатали ли их после нас я не заметила. У нас не работал звонок, но мы решили не писать об этом, всё равно переделывать. Обмеры БТИ, как говорят, находятся в Миэли.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #49 : 15 Июль 2015, 12:52:34 »
0
Квартиры были опечатаны, опечатали ли их после нас я не заметила. У нас не работал звонок, но мы решили не писать об этом, всё равно переделывать. Обмеры БТИ, как говорят, находятся в Миэли.
И что вам сказали дальше какие действия?

Liliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #50 : 15 Июль 2015, 13:00:54 »
0
Добрый день! Завтра осмотр у нас. Полскажите, если завтра все нормально акт подписываем мы сами его должны в миэль везти? Или упр компании отдавать? Или они все расскажут? Как это происходит?
И еще я протупила по телефону записалась, а не спросила где встречаться? В упр компанию идти или у дома?😄

Dasha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
  • Корпус: 6А
  • Секция: 1
Получение ключей!!
« Ответ #51 : 15 Июль 2015, 13:06:26 »
0
Позвонили в Миэль, там девушка невнятно пробубнила что-то про то, что запись откроется до конца июля, ждите смс уведомления.

Tatiana V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6а
  • Секция: 1
Получение ключей!!
« Ответ #52 : 15 Июль 2015, 14:35:58 »
0
Добрый день!вчера записалась на осмотр квартиры.как мне второпях сказали,встреча не около дома,а в доме 4 есть офис по работе с клиентами,ориентир вывеска"СУ 363".при себе иметь копию договора и копию паспорта

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #53 : 15 Июль 2015, 14:39:28 »
+1
подойти нужно к дому № 4 (это корпус 3 если смотреть по схеме застройки), в нем находится УК. Сказали, должна висеть вывеска СУ 363. Ее, видимо,  и нужно искать на корпусе. В ветке 6б написали, что это средний подъезд.
В Миэль пока не пришли точные обмеры по нашим квартирам - мне так сказали, узнать, какая в итоге площадь, пока не удалось. Предложили позвонить через недельку, возможно появится инфа.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 14:45:57 от mingaliha »

ОльгаК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6A
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #54 : 15 Июль 2015, 17:24:08 »
+1
Вот я и увидела свою квартирку :) А заодно и соседей, мы в одно время осматривали.  :)Недостатков у меня нет, полы и стены ровные, окна все целые и открываются, свет есть. У соседей тоже все хорошо, единственное они указали, что плохо закрывается дверь на балкон. Подписали акт осмотра и теперь ждем когда будет запись в Миэль. Желаю нам всем, чтобы это произошло поскорее!!

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #55 : 15 Июль 2015, 17:30:50 »
+2
Вот я и увидела свою квартирку  А заодно и соседей, мы в одно время осматривали.  Недостатков у меня нет, полы и стены ровные, окна все целые и открываются, свет есть. У соседей тоже все хорошо, единственное они указали, что плохо закрывается дверь на балкон. Подписали акт осмотра и теперь ждем когда будет запись в Миэль. Желаю нам всем, чтобы это произошло поскорее!!
Оля, поздравляю! Я твою квартиру тоже смотрела, когда была в своей (месяца 1,5 назад), в ней все было ок, только разделителя между нашими балконами не было - можно было ходить туда-сюда)
А как вы свет проверяли? Розетки? Что-то с собой приносили - лампочки, например?

ОльгаК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6A
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #56 : 15 Июль 2015, 17:33:55 »
0

Добрый день! Завтра осмотр у нас. Полскажите, если завтра все нормально акт подписываем мы сами его должны в миэль везти? Или упр компании отдавать? Или они все расскажут? Как это происходит?
И еще я протупила по телефону записалась, а не спросила где встречаться? В упр компанию идти или у дома?😄

Как уже писали нужно подойти к дому №4, зайти в УК(отдел по работе с населением), сообщить, что Вы пришли на осмотр, идете смотреть квартиру вместе с представителем УК, затем возвращаетесь, если все хорошо подписываете акт осмотра, отдаете копию договора ДДУ и копию паспорта(1 страница и прописка). Вам акт подписывают, оригинал акта остается в УК, копию отдают Вам. Далее ждете, когда будет запись в Миэль для подписания акта приема-передачи квартиры.

ОльгаК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6A
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #57 : 15 Июль 2015, 17:36:44 »
0
Оля, поздравляю! Я твою квартиру тоже смотрела, когда была в своей (месяца 1,5 назад), в ней все было ок, только разделителя между нашими балконами не было - можно было ходить туда-сюда)
А как вы свет проверяли? Розетки? Что-то с собой приносили - лампочки, например?
Ирина, спасибо! Да, я принесла с собой лампочку)А разделитель между балконами чисто символический-при желании можно перелезть))). И еще пока не работает лифт и на верхние этажи нужно топать пешком
« Последнее редактирование: 15 Июль 2015, 17:58:32 от ОльгаК »

Liliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #58 : 15 Июль 2015, 17:36:47 »
0
Спасибо, Ольга!
А если квартиру покупали в Метриум все равно в Миэле подрисывать? Не знает никто?

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #59 : 15 Июль 2015, 17:40:58 »
+1
Ирина, спасибо! Да, я принесла с собой лампочку)А разделить между балконами чисто символический-при желании можно перелезть))). И еще пока не работает лифт и на верхние этажи нужно топать пешком
а вот про лифт - неожиданность((( Спасибо за инфо. Со мной хотел поехать свекр, сам он не заберется на 14-ый этаж, я была уверена, что лифты работают..