Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей!!  (Прочитано 51762 раз)

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
Получение ключей!!
« Ответ #330 : 29 Сентябрь 2015, 09:34:03 »
0
Кирочка, а почему Вы через сайт УК не оплачиваете тогда?
Честно сказать, я даже не озадачивалась ), уже чисто на автомате через Сбербанк онлайн, так оплачивала и в Москве комуналку. Хотя нада конечно попробовать ).
А пароль, он ни какой то ), он Вам будет нужен, это вход в личный кабинет, где Вы будете видеть всю информацию по Вашему счету, оплате, а так же вносить показания по счетчикам ежемесячно, так что не теряйте его )

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Получение ключей!!
« Ответ #331 : 29 Сентябрь 2015, 09:41:24 »
0
А пароль, он ни какой то ),
Спасибо, конечно, убрала в надежное место вместе со всеми квитанциями)) Это я так просто выразилась)

Doronina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Женский
  • Уважение: +74
  • Корпус: 4
  • Этаж: 5
Получение ключей!!
« Ответ #332 : 29 Сентябрь 2015, 10:08:32 »
0
Кирочка, а почему Вы через сайт УК не оплачиваете тогда? Нам дали какой-то пароль (но уже после того как мы в терминале с 1% оплатили)и сказали, что если через сайт то будет без процентов. Или тоже врут?
Через личный кабинет комиссия 1,3%

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Получение ключей!!
« Ответ #333 : 29 Сентябрь 2015, 10:31:25 »
0
Через личный кабинет комиссия 1,3%
Ничего себе!!!! Везде обман :'( Антон когда давал бумажку именно подчеркнул, что далее мы можем оплачивать через сайт без комиссии. Значит самый выгодный вариант - это терминал в подъезде инженерной службы там 0,4.

Пупсик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 557
  • Пол: Женский
  • Уважение: +596
Получение ключей!!
« Ответ #334 : 29 Сентябрь 2015, 12:29:43 »
0
Ничего себе!!!! Везде обман :'( Антон когда давал бумажку именно подчеркнул, что далее мы можем оплачивать через сайт без комиссии. Значит самый выгодный вариант - это терминал в подъезде инженерной службы там 0,4.
насколько знаю терминал работает до шести вечера, позднее он уже не принимает платежи. 2-3 месяца назад было так, возможно сейчас что-то поменялось

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Получение ключей!!
« Ответ #335 : 29 Сентябрь 2015, 12:42:59 »
0
насколько знаю терминал работает до шести вечера, позднее он уже не принимает платежи. 2-3 месяца назад было так, возможно сейчас что-то поменяло
Одни "хорошие" новости. Ну ничего, у меня еще месяц впереди до следующего платежа, подумаем. Не хотелось бы переплачивать каждый раз.

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #336 : 30 Сентябрь 2015, 20:10:04 »
0
Добрый день !
Сегодня оформлялись в УК и получали ключи. Все прошло на ура. Нам распечатали все документы, листов 30 наверное, с заполненными данными (за что отдали 450 рэ), расписались и проставили номера счетчиков воды и электричества и показания. На все ушло примерно 30 мин. На трешку нам выставили квитанции почти 20 тыс рэ. Из них 9,5 тыс вывоз мусора. Остальное оплата за сентябрь (с даты подписания акта п/п) и за октябрь (без электричества).

p.s. Антону в УК респект и уважуха. Какая выдержка у человека. Все с какими-то претензиями, а он спокойно и четко всем все объясняет, рассказывает и показывает. Молодец !!!

ОльгаК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6A
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #337 : 01 Октябрь 2015, 10:39:12 »
0
Да, там комиссия 0,4. Но при подписании договора с УК (первый платеж) там оплатить нельзя.Я пробовала, вводишь номер лич.счета, терминал пишет- такого счета не существует. Поэтому лучше заплатить в УК и не терять время.

Значит самый выгодный вариант - это терминал в подъезде инженерной службы там 0,4.
[/quote
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2015, 18:16:46 от ОльгаК »

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #338 : 05 Октябрь 2015, 09:55:17 »
+4
3 октября получили и мы свои ключики. Все прошло быстро, заняло примерно 1,20 часа на все. Заплатила чуть менее 15 тысяч рублей ( этот ценник зависит от того, когда был подписан акт приема-передачи).
В доме пока нет горячей воды и отопления, а спросить, когда все это подключат, я забыла. Возможно, кто-то оказалася любопытнее меня и уточнил? Поделитесь, соседи) В районе стало очень красиво, набережную облагораживают,мне очень и очень понравилось, на противоположном берегу катамараны и лодки на лодочной станции, между домами еще слишком зеленый для осени газон и елочки, деревянные перила вдоль тротуаров напомнили чем-то горнолыжные курорты Австрии ;), очень милые скамеечки, колокольные перезвон, безумно красивое субботнее небо и солнце, -все это вместе было просто ВАХ!!))  Возможно впервые за все время с покупки я почувствовала, что я хочу здесь жить))

OLGA Y.

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #339 : 05 Октябрь 2015, 10:11:02 »
0
добрый день! а вы какого числа акт подписали, и сколько у вас площадь квартиры?

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #340 : 05 Октябрь 2015, 10:21:12 »
0
добрый день! а вы какого числа акт подписали, и сколько у вас площадь квартиры?[/quoteАкт от 16 сентября
добрый день! а вы какого числа акт подписали, и сколько у вас площадь квартиры?
акт от 16 сентября, площадь 62,6 метра.

lenaG

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Получение ключей!!
« Ответ #341 : 05 Октябрь 2015, 10:23:47 »
0
Заплатила чуть менее 15 тысяч рублей
А подскажите, это с платой за контейнер, или только коммуналка? Спасибо.

mingaliha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +26
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #342 : 05 Октябрь 2015, 10:31:13 »
0
А подскажите, это с платой за контейнер, или только коммуналка? Спасибо.
  7619,17 руб. - за контейнер, 450 руб. - за оформление документов,  6398,55 руб. - коммуналка, ну и 1% от всей этой суммы забрал себе терминал)

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #343 : 05 Октябрь 2015, 11:55:11 »
0
я тоже получала ключи 3 октября. за двушку заплатила чуть более 15 тысяч вместе с контейнером. отопление уже дали, позавчера и вчера батареи были теплыми. про воду сказать ничего не могу.

НатальяГ

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 17
Получение ключей!!
« Ответ #344 : 05 Октябрь 2015, 13:38:27 »
0
Всех поздравляем с началом ремонта:)))))))))))) Когда планируете заселяться? Если все хорошо, мы к новому году. :)