Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей!!  (Прочитано 51720 раз)

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #135 : 24 Июль 2015, 08:28:05 »
+2
Предлогаю,что бы избежать разногласий,создать новую тему и там обсуждать всё то что связано с судебными вопросами.

Axel

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +16
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 7
Получение ключей!!
« Ответ #136 : 24 Июль 2015, 08:43:43 »
+2
Соседи, админы, заведите плиз новую "судебную" тему, так информативнее будет для всех кого это реально интересует, и избавит от ненужной и, зачастую, негативной информации всех тех, кому это "не упёрлось"! Надеюсь все понимают, что на этом форуме не надо ничего никому доказывать? ) Не ссорьтесь и не трепите друг другу нервы, просто делайте каждый по своему втихаря  8) и докладывайте об успехах (по желанию)

Frol

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Получение ключей!!
« Ответ #137 : 24 Июль 2015, 09:12:28 »
0
Я тему создам)))
Кто то еще на осмотрах был?! а то как то утихло все, недостатки есть?!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #138 : 24 Июль 2015, 09:41:06 »
0
Я тему создам)))
Кто то еще на осмотрах был?! а то как то утихло все, недостатки есть?!
Спасибо!!

Алиса

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 73
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Получение ключей!!
« Ответ #139 : 25 Июль 2015, 11:19:35 »
0
Рекомендую к просмотру-
Как нужно принимать квартиру у застройщика. Опыт жителя Переделкино Ближнее.
Принимается наша серия, только квартиры комплектация комфорт +, некоторых моментов у нас не будет как металлическая входная дверь счетчики на батареях  и т.д.
Но в общем как правильно вести себя во время приема, и подписи, обязательно к просмотру!

Как нужно принимать квартиру у застройщика

Буквоед

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 166
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 8
Получение ключей!!
« Ответ #140 : 27 Июль 2015, 20:35:15 »
0
Ребята кто был на просмотре, управляющая компания предлагает какие нибудь договора к подписи на обслуживание или только осмотр и все на этом?

Konstantin81

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 11
Получение ключей!!
« Ответ #141 : 28 Июль 2015, 09:05:28 »
+1
Ребята кто был на просмотре, управляющая компания предлагает какие нибудь договора к подписи на обслуживание или только осмотр и все на этом?

Подписывается только бланк об осмотре.

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #142 : 29 Июль 2015, 10:59:48 »
+1
Только что звонила в Миэль по поводу записи. Ответ был, что все еще ничего неизвестно. Так что в ближайшую неделю, с 3 по10, можно и не надеяться на какие-либо продвижения. Черт!!! Возмущению нет предела. >:(
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 13:13:52 от saltanat »

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #143 : 29 Июль 2015, 14:07:25 »
0
Только что звонила в Миэль по поводу записи. Ответ был, что все еще ничего неизвестно. Так что в ближайшую неделю, с 3 по10, можно и не надеяться на какие-либо продвижения. Черт!!! Возмущению нет предела. >:(
Тоже сегодня позвонил в МИЭЛЬ. Говорят ждите смс-рассылку. Я спрашиваю, а сколько ждать, неделю, месяц, пол-года? Ответ, точной информации нет. Говорю, давайте вы позвоните застройщику и уточните, когда точная дата начала подписания актов приемки-передачи. Мне, пишите запрос застройщику. Я, ну вы же официальный представитель, застройщик с дольщиками не общается, поэтому это ваша прерогатива доносить до нас всю информацию. В итоге попросили оставить свой номер телефона, уточнят и перезвонят.
Что-то мне подсказывает, что звонка я не дождусь.

ОльгаК

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6A
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Получение ключей!!
« Ответ #144 : 29 Июль 2015, 16:31:32 »
0
Тоже сегодня позвонил в МИЭЛЬ. Говорят ждите смс-рассылку. Я спрашиваю, а сколько ждать, неделю, месяц, пол-года? Ответ, точной информации нет. Говорю, давайте вы позвоните застройщику и уточните, когда точная дата начала подписания актов приемки-передачи. Мне, пишите запрос застройщику. Я, ну вы же официальный представитель, застройщик с дольщиками не общается, поэтому это ваша прерогатива доносить до нас всю информацию. В итоге попросили оставить свой номер телефона, уточнят и перезвонят.
Что-то мне подсказывает, что звонка я не дождусь.
И я тоже звонила в Миэль с тем же вопросом, и телефон оставляла - ни ответа, ни привета((((

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #145 : 29 Июль 2015, 19:36:27 »
0
Бригадир ремонтников говорит: А вы что хотите? Лето. Люди в отпусках и работать нЕкому, вот и затянута сдача дома. 
Так что , согласно его словам, раньше сентября, никаких движений ждать не надо.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2015, 21:23:54 от saltanat »

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #146 : 29 Июль 2015, 20:35:09 »
0
Бригадир ремонтников говорит: А вы что хотите? Лето. Люди в отпусках и работать не кому, вот и затянута сдача дома. 
Так что , согласно его словам, раньше сентября, никаких движений ждать не надо.
Не сентябрь это уже перебор!!!!надеюсь в августе всё решится!очень надеюсь!!!!!!

saltanat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 138
  • Пол: Женский
  • Уважение: +20
  • Корпус: 6a
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Получение ключей!!
« Ответ #147 : 29 Июль 2015, 21:40:48 »
0
Человек поделился своим опытом.  Уверена, что вы заходили в ветку 6б корпуса, а там расписано, что еще не сделано. Так что, если к концу августа что-либо будет ясно - хорошо. Дай бог, чтобы я ошибалась. Мне ой как надо ремонт начинать.

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей!!
« Ответ #148 : 29 Июль 2015, 22:47:14 »
0
Ну так там же написано про не доделки 6Б,а у нас замеры БТИ произведены,всё упирается в подписание документов.мне ни меньше вашего тоже надо побыстрее перебраться в свою квартиру!!

Primavera5045

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Женский
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6Б
Получение ключей!!
« Ответ #149 : 30 Июль 2015, 13:21:19 »
+1

В чем и дело - это все наш российский менталитет : "не соблюдение сроков", "все делать спустя рукава", "подождем, потерпим", "это норма", "1-2 мес , пол года это не много", "бывает и хуже, хорошо, что вообще построили"... А Тот, кто принимает решение, от кого завтсет слача дома, вообще не парится, спокойно отгуливает отпуск, где-то греет свою Жо...в данный момент. А мы потерпим!
[/quote]