Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Наши идеи по поводу кухни!!!!  (Прочитано 10823 раз)

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2015, 17:56:54 »
+1
закругленные углы были, а как только чуть закругляются сразу цена взлетает, и ящик большой под варочной панелью, и духовку (уже купили) на среднем уровне, чтобы разноуровневая столешница была и еще еще еще....
)))
вот я поэтому и не стала делать углом, ибо в плане свободного места мне столько не надо, а ценник вообще ни разу негуманный, особенно если скруглять...
в плане перепада уровня столешниц и духовок - мне этого никогда не хотелось, но у меня другие закидоны...ну ничего, в следующей жизни)))
вообще кухня - одно из самых затратных помещений, на мой взгляд, много всего надо

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2015, 23:00:18 »
0
как и обещала, проект кухни
это первоначальный вариант, он немного претерпел изменения, фасады стали белыми матовыми вместо глянцевых, мойка сменилась на нержавейку, как и смеситель, вытяжки пока не будет, стекла черные тоже - на картинке это не совсем ясно, ну и ручка на ящике, конечно, посередине))

Yasmin and Co

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Пол: Женский
  • Юлия, Алексей и наша любимица Яся
  • Уважение: +87
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 15
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #47 : 17 Октябрь 2015, 23:06:40 »
0
как и обещала, проект кухни
Спасибо))
Красиво получилось :) А колонка висит? Под ней специально место под что-то оставлено?

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #48 : 18 Октябрь 2015, 00:14:06 »
-1
Спасибо))
Красиво получилось :) А колонка висит? Под ней специально место под что-то оставлено?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 00:16:25 от НадеждаБ »

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2015, 00:16:07 »
-1
как и обещала, проект кухни
это первоначальный вариант, он немного претерпел изменения, фасады стали белыми матовыми вместо глянцевых, мойка сменилась на нержавейку, как и смеситель, вытяжки пока не будет, стекла черные тоже - на картинке это не совсем ясно, ну и ручка на ящике, конечно, посередине))

А во сколько она Вам обошлась в Стильных кухнях? (Думаем, сколько нам готовить примерно денег) А столешницу где заказывали, у них же и что по стоимости вышло? Мы решили для себя, что хотим небольшую, но более-менее качественную кухню, чтобы глаз радовала, поэтому тоже только 1 стене пойдет, напротив холодильник с диваном, стол у окна. Но у нас будет двушка.

Argentina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 153
  • Пол: Женский
  • Уважение: +81
  • Корпус: 6б
  • Секция: 3
  • Этаж: 11
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2015, 08:43:54 »
0
Красиво получилось  А колонка висит? Под ней специально место под что-то оставлено?
спасибо
да, колонна висит, это была моя мечта)) под ней, скорее всего, будет стоять табуреточка - это, как выяснилось, нужный предмет)

А во сколько она Вам обошлась в Стильных кухнях? (Думаем, сколько нам готовить примерно денег) А столешницу где заказывали, у них же и что по стоимости вышло?
я все у них заказывала
вышло 163 тыс. - это за все под ключ с доставкой и установкой (длина - 2,9 м)
фасады - матовый пластик, на ящиках со стеклами черный глянец с блестками
столешница - ламинат (Westag&Getalit)
также входит - сушка, ложемент и алюминиевый поддон в ящике с мойкой
фурнитура вся - blum
мойка и смеситель - blanco
варка и духовка - ariston

могу Вам дать телефон менеджера с которым работала, очень грамотный, знает ответ на любой вопрос, дал много полезных советов, в том числе в плане эргономики кухни (но это на Калужской, хотя того стоит)

по поводу того, на чем можно сэкономить
основное - это, конечно, фасады, у меня по стоимости третья категория (пластик), глянец - 4 (всего их 6 в Стильных), я, честно, не знаю, что самое дешевое (наверное, пленка). на некоторые фасады у них есть скидки (от цвета зависит), надо уточнять.
фурнитура - важный момент, у меня верхние ящики все открываются наверх, если сделать обычное (распашное открывание), будет дешевле. также ящик под плитой - он у меня вообще недоящик, на самых дешевых роликовых направляющих. остальные три ящика - тандембоксы, но у них есть немного дешевле варианты - метабоксы.
техника - можно купить самому, но я не заморачивалась, потому что моя техника по стоимости не сильно расходилась с тем, что предлагали в кухнях, а если прибавить доставку и установку...то же самое и с мойкой, к тому же в моей еще надо отверстие под смеситель вырезать

Vredika

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +19
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 5
Наши идеи по поводу кухни!!!!
« Ответ #51 : 18 Октябрь 2015, 22:31:33 »
+1
Кухня делалась 10 лет назад. Конечно сейчас я бы кое-что поменяла. Но даже такая она меня все еще радует. Может кому понадобятся "заметки".
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе!