Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Проблемы с ГВС, электричеством, отоплением, коммуникациями итд  (Прочитано 41302 раз)

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Кто-нибудь из 4-ого подъезда у кого окна выходят на 1-ый дом и на офисы продаж. Гляньте плз, что там у нас под домом за экскаватор работает и что там за кольца завезли? Явно ведь кольца для "колодцев".
Да вообще то же верно. Это то как раз УК должна работы проводить. И уж точно бы оповестили. В общем мы тут вёдра с горячей на балкон выставили. Хоть омыться как-то.  :) Благо я еще ранее две 5л. баклашки питьевой купил.
Юра, а они с утра около ямы ходили, дорожки прокладывали, а как люди с работы пошли выключили. Завтра пойду писать тоже жалобу в УК.

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Друзья вот телефон Артёма, 89629532098 это человек от торгового центра который ПРОВОДИТ ВОДУ. По его словам, воды не будет ДО ЗАВТРА!! Мы были приглашены к нему в бытовку пить чай бл****!!!!
Чай ему на голову надо вылить. Других слов не нахожу... Извините

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Нет, такое впечатление, что мы для них, как скоты что ли какие-то? Живем тут вообще.  >:( У нас что, каменный век? Ни объявлений, ничего! Я помню, когда в братеево жили, там на сутки холодную тоже отключали. Так объявления висели за ДВЕ недели. Плюс ко всему людям воду холодную в баклашках БЕСПЛАТНО раздавали! А мы то тут чем хуже? Чем провинились может перед этими Артёмами? По чьему распоряжению эти Артёмы воду холодную в 4-х домах отключают? Нет, я этого так не оставлю! Совсем охамели. За людей нас не считают. >:(

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Завтра пойду писать тоже жалобу в УК.
Давай сообща? Прямо к Зуевой пойдем. Ты во сколько сможешь? Я завтра почти весь день свободен.

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Мы присоединимся!!! Когда куда идем?

А вообще, хорошо бы ввести систему штрафов за невыполнение обязанностей УК..Мы ведь платим штрафы за просрочку жкх...
quote author=Oxygenium link=topic=1355.msg73326#msg73326 date=1448567201]Нет, я этого так не оставлю!  [/quote]
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 22:52:50 от Алексеевы »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Ну давайте к 12:00 завтра. Встречаемся у входа в УК. Пойдем к руководству разбираться с этим со всем. А то в сл. раз так же будет.

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Ну давайте к 12:00 завтра. Встречаемся у входа в УК. Пойдем к руководству разбираться с этим со всем. А то в сл. раз так же будет.
Юра, если можно давате в часов 10. Очень хочу с Вами. К 12 ребенка в поликлинику везу

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Тоже лучше в 10 quote author=Inna link=topic=1355.msg73330#msg73330 date=1448567928]
Юра, если можно давате в часов 10. Очень хочу с Вами. К 12 ребенка в поликлинику везу
[/quote]

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
а в диспетчерской тоже напрочь обнаглели. Просто не берут тел. А если у кого потоп. Правда, что за отношение.
А под окнами не делают ничего, только по телефону общаются и трактор стоит
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2015, 23:07:56 от Inna »

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Кто пошел к Артему пить чай передавайте ему привет)) Никто не будет против если Артем получит привет сразу от трех домов?))
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Юра, если можно давате в часов 10. Очень хочу с Вами. К 12 ребенка в поликлинику везу
Ну давайте в 10 попробуем. Тогда встречаемся у входа в УК в 10:00

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Ну давайте в 10 попробуем. Тогда встречаемся у входа в УК в 10:00
Ок!

Джунай

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Пол: Женский
  • Уважение: +44
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
Всем привет. Не подскажете, воду дали в нашем доме корп.5 он же д.6?

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Всем привет. Не подскажете, воду дали в нашем доме корп.5 он же д.6?
Да, в 6 утра была вода.

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
у нас в подъезде висит объявление, что не будет воды с 16 до часа ночи, дата не указано. как это понимать? сегодня опять выключат?