Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Проблемы с ГВС, электричеством, отоплением, коммуникациями итд  (Прочитано 41259 раз)

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
А не сказали, когда включат? Сейчас трубку не берут
Объявлений до сих пор нет никаких

andrey-y

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 5
Звонил 6:00 в диспетчерскую. Обещали дать воду к 7:00.))))

ЕлеНка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 180
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
В диспетчерской говорят, что не могут сами узнать, когда будет вода, должна была быть в 7. Ещё и на повышенных тонах, хотя я спрашивала спокойно.... :(

Jontopor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +26
Кивают на водозабор, вода будет к 7... А воды нет, опять обосра...сь УК. Хотят нормального отношения к себе.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Ну какой в 7 утра. Сейчас уже 8:00. Воды нет. С утра возвращался со службы, ни каких объявлений на подъезде не было. Они обнаглели в конец что ли? Думают мы на них управы не найдем? Ну хорошо, напишем на добродел.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Вчера в 9 вечера возвращалась, объявлений не было. Похоже они сами ничего не знали.

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
Воды всё еще нет

Editor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +38
  • Корпус: 5
"Обещали в течение часа". И бросили трубку. Шикарный ответ

bttf

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +47
Дозвонился в ук. Сказали замена оборудования на водозаборе ,меняют не они,так что как они сказали от них не зависит >:( Интересно,реально не знали или не предупредили

hiko-sensei

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Я сегодня звонил, они сказали, что развесили объявления. Только почему-то их никто не видел

Kord

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +44
Ну и сколько воды еще не будет?! Час? Два? Полдня? Весь день?! Отключили ВСЮ воду, никаких объявлений никто не вывешивал, а УК тупо врет напропалую! И ладно, горячую воду отключили бы, но ее то всю вырубили! О таком надо вообще минимум, за сутки предупреждать, чтобы жители успели что-либо предпринять! А в результате люди не имеют возможности даже умыться и страдают из-за некомпетентности УК, которые как обычно, ничего не знают! Просто ппц!

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Блин, ну вот врут они про объявления, которых не было развешено вовремя, так хотя бы к утру повесили... Совсем обнаглели  >:(

Inna

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Пол: Женский
  • Мечта сбылась...
  • Уважение: +169
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
Объявления никто не вешал! Ни вчера, ни рано утром их не было. Думаю все как в прошлый раз было, когда делали какую-то врезку. Плевать им на нас всех.

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
В 3 подъезде висит объявление со вчерашнего вечера, только оно маленькое, я и не сразу его заметила.
marinakolosova.ru

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
В 3 подъезде висит объявление со вчерашнего вечера, только оно маленькое, я и не сразу его заметила.
Повезло вам :) вы бы хоть сфоткали,  может жильцы других подъездов после фото будут знать, чего искать ;)
Хотя, учитывая что во всех домах  нашего ЖК объявлений нет, вполне вероятно, что это ваша консьержка повесила.
« Последнее редактирование: 13 Май 2016, 10:26:32 от julia123 »