Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Проблемы с ГВС, электричеством, отоплением, коммуникациями итд  (Прочитано 41266 раз)

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Вот я не понимаю за что мы платим деньги в ук??? В 4 подъезде залило квартиру утром, весь день у всего стояка не было воды, сейчас только горячая..звоню в диспетчерскую, там какой то чучмек говорит что диспетчер до 8 работает!!! А он слесарь ее подменяет...воды не будет до завтра!!!! Потому что не нашли хозяев квартиры...я в шоке!!!! С утра нет воды и продолжаем ждать хозяина....а если его завтра не будет???? За что мы платим деньги где диспетчер почему не вызвали мчс не вскрыли дверь?  мне плевать что там заливает сами виноваты почему я должна сутки сидеть без воды и непонятно когда будет?   где диспетчер вообще???
« Последнее редактирование: 28 Март 2016, 21:01:38 от Алексеевы »

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Мы это уже проходили. Они ждут 3 дня. Если не находят хозяев, то вскрывают.

Ирина1987

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Этаж: 11
Воды нет до сих пор и сейчас потекла вода по стояку. Чучмек из диспетчерской не в курсе что и как, говорит ждите утра

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Вот я не понимаю за что мы платим деньги в ук??? В 4 подъезде залило квартиру утром, весь день у всего стояка не было воды, сейчас только горячая..звоню в диспетчерскую, там какой то чучмек говорит что диспетчер до 8 работает!!! А он слесарь ее подменяет...воды не будет до завтра!!!! Потому что не нашли хозяев квартиры...я в шоке!!!! С утра нет воды и продолжаем ждать хозяина....а если его завтра не будет???? За что мы платим деньги где диспетчер почему не вызвали мчс не вскрыли дверь?  мне плевать что там заливает сами виноваты почему я должна сутки сидеть без воды и непонятно когда будет?   где диспетчер вообще???
У нас замечательная УК vid-gkh.ru/день-от...х-дверей-в-ук/

Держитесь! Все наладится. Я так понимаю вода появилась?

Ирина1987

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Этаж: 11
У нас замечательная УК vid-gkh.ru/день-от...х-дверей-в-ук/

Держитесь! Все наладится. Я так понимаю вода появилась?

Нет воды нет до сих пор

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Нет воды нет до сих пор
Ирина, подскажите в какой квартире потоп? Попробуем собственника найти.

Ирина1987

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Этаж: 11
Ирина, подскажите в какой квартире потоп? Попробуем собственника найти.

В том все и дело, ни в диспетчерской ни в УК эту информацию не дают, секрет видимо какой то

Ирина1987

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Этаж: 11
и добавили скажите спасибо что хоть горячую воду дали...

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Для информации.
Сегодня в 7 вечера должен приехать собственник квартиры. И они должны вместе с сантехником все наладить.

marincha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +25
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
marinakolosova.ru

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Устал от постоянных отписок и переводов стрелок друг на друга различных служб касаемо низкого давления Х. воды в системе. До верхних этажей нашего дома доходит менее 1 атмосферы. Если открыть два крана в квартире, течет еле заметная струйка. Написал в итоге в добродел по МО гневное письмо. Может это поможет решить проблему. Я уже не знаю куда еще обращаться. Если и на этот раз проблема останется, следующая моя поездка будет к инспектору ГЖИ.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Всё, вопрос с давлением Х. воды в нашем доме решен окончательно. Сегодня запустили насосы, как положено. Кстати проблема с периодической вонью на верхних этажах в ванных комнатах, так же решена благодаря насосам. Сейчас проверил, у меня на 16-ом эт. давление Х воды выросло до 2.5 атмосфер. Прямо таки гейзер какой-то.  :) Не могу нарадоваться. Отпишитесь кто-нибудь, как у вас в квартире с Х. водой?

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Всё, вопрос с давлением Х. воды в нашем доме решен окончательно. Сегодня запустили насосы, как положено. Кстати проблема с периодической вонью на верхних этажах в ванных комнатах, так же решена благодаря насосам. Сейчас проверил, у меня на 16-ом эт. давление Х воды выросло до 2.5 атмосфер. Прямо таки гейзер какой-то.  :) Не могу нарадоваться. Отпишитесь кто-нибудь, как у вас в квартире с Х. водой?
ХВ 2.5!!! Наконец-то :) Душ теперь от стены до стены практически бьет :D

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
А подскажите мне, где вы смотрите это давление? Это на этапе ремонта нужно было специальные датчики ставить, или как?

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
А подскажите мне, где вы смотрите это давление? Это на этапе ремонта нужно было специальные датчики ставить, или как?
На манометрах. Они установлены в сантех шкафу. Их устанавливали сами на этапе ремонта.