Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Проблемы с ГВС, электричеством, отоплением, коммуникациями итд  (Прочитано 41272 раз)

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Конечно не в тему, но все же... Коврики положила УК по Вашему заявлению??? А то у нас не возможно подниматься по пандусу, ну очень скользко.  Долго бодались с УК за коврики?

Комментарий модератора Просьба сообщения касающиеся общедомовых вопросов размещать в ЭТОЙ теме: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1751.165 Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2016, 09:32:35 от Oxygenium »

DFSM

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +126
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Третий день батареи холодные, входная гребенка тоже чуть теплая, но что характерно не холодно в квартире(но и не жарко как неделей ранее - даж выключил одну батарею)...это только у меня так или экономят?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Третий день батареи холодные, входная гребенка тоже чуть теплая, но что характерно не холодно в квартире(но и не жарко как неделей ранее - даж выключил одну батарею)...это только у меня так или экономят?
Эконом режим при мне на ЦТП отключали еще два месяца назад. Я видел, как эти лампочки выключились. Там это всё дело блокировали, так что теперь просто так с автомата не включить. Качается на полную. Экономии нет. Давление у меня на 16-ом эт. 2-е атмосферы. Этого вполне достаточно, чтобы воздух выдавливался сам. Лично у меня в квартире радиаторы ташкент. Жалоб в УК по отоплению так же ни одной от нашего дома. Похоже, что у тебя что-то локально. Может в коллекторах воздух скопился. Или по стояку пробка пошла гулять после отключения насосов в праздники. Сходи в УК к Алексею Дмитричу, или к Сашке, мастеру участка. Вместе гляньте, что у тебя там.

Якорь

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
  • Дом№6
  • Уважение: +92
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
Третий день батареи холодные, входная гребенка тоже чуть теплая, но что характерно не холодно в квартире(но и не жарко как неделей ранее - даж выключил одну батарею)...это только у меня так или экономят?
У нас батареи теплые во всех комнатах. Дома жара.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Батареи норм,  но вот по ночам 3й день,  горячая вода чуть теплая,  и полотенчик холодный,  начинаешь мыться и расход только горячей ( теплойиводы идет)  и полотенчик чуть нагревается,  такое ощущение что не прокачиваю воду,  хотя давление 2... так и хочется мимо счетчика воду лить...

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Батареи норм,  но вот по ночам 3й день,  горячая вода чуть теплая,  и полотенчик холодный,  начинаешь мыться и расход только горячей ( теплойиводы идет)  и полотенчик чуть нагревается,  такое ощущение что не прокачиваю воду,  хотя давление 2... так и хочется мимо счетчика воду лить...
Аналогично.  Вчера вечером звонил в диспетчерскую. Там как раз сантехник дежурил. Он сказал, что никаких жалоб не поступало, но он сходит в подвал посмотрит.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Батареи норм,  но вот по ночам 3й день,  горячая вода чуть теплая,  и полотенчик холодный,  начинаешь мыться и расход только горячей ( теплойиводы идет)  и полотенчик чуть нагревается,  такое ощущение что не прокачиваю воду,  хотя давление 2... так и хочется мимо счетчика воду лить...
Похоже на эконом-режим. Но странно, при мне его отключали... Нужно к глав. инженеру идти выяснять. Скорее всего опять включили. Очень на это похоже. И именно на ночной режим настроен был.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Даже сейчас труба горячей воды теплая.   >:(
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 10:38:56 от AlexRT »

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
У нас горячая, руку не возможно держать
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 11:23:12 от uliaperec »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
У нас горячая руку не возможно держать
Аналогично.

AlexRT

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -49
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Значит сверху удак теплый пол себе через полотенчик сделал..

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Значит сверху удак теплый пол себе через полотенчик сделал..
В диспетчерскую звонил? И этот кто-то на нашем стояке.
У нас горячая, руку не возможно держать
Юль, а полотенчик горячий?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 12:00:37 от AlexandrB »

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
а какой у вас стояк? у нас трешка торцевая. У нас все горячее. И этаж у меня не высокий, когда у всех холодно было, у нас всегда было тепло , давления хватало.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 12:11:45 от uliaperec »

uliaperec

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 5
  • Секция: 1
  • Этаж: 7
А вы в УК обращались?

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
а какой у вас стояк? у нас трешка торцевая. У нас все горячее. И этаж у меня не высокий, когда у всех холодно было, у нас всегда было тепло , давления хватало.
Двушка у лестницы. До УК еще не дошел. Надо сантехника вызывать, что бы он зафиксировал тепературу, а потом заявление в ук написать. С сегодняшнего дня горячая вода бесплатно))))