Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Флудилка (или разговоры обо всём)  (Прочитано 88920 раз)

Galka

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #360 : 29 Март 2016, 18:50:00 »
0
  А с колготками как быть?    :-[    Какие посоветуете надеть : желтенькие, в которых вы меня не узнали, или беленькие, в которых  я был год назад, еще молодой, и когда мы с вами  гуляли около Купелинки?   :D   Или,, может, вообще ну их к чертям? Во время бучи запутаться в них могу..... :-\ :-\
Теперь лосины в моде  :D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #361 : 29 Март 2016, 18:52:04 »
0
Теперь лосины в моде  :D
лепёрдовые  ;D

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #362 : 29 Март 2016, 19:05:57 »
+2
Теперь лосины в моде  :D
   Не спорю. Для Kiro4ka и Викусика могу одеть что угодно.     ::) ::)       Дело ж не в моде. Сами могли убедиться,  хорош я даже в немодных колготках.    8) 8)       Но на  бучу  Kiro4ka согласилась, ей решать. Викусик не приняла моих ухаживаний.     :'( :'(      А теперь, когда увидела, наконец, меня и как я хорош, вспомнила, наверное, где и когда я ее видел.  ;D ;D

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #363 : 30 Март 2016, 09:58:37 »
0
А теперь, когда увидела, наконец, меня и как я хорош, вспомнила, наверное, где и когда я ее видел.
бросила все попытки это сделать ;)
Привыкла лично общаться, а не в угадайки играть

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #364 : 30 Март 2016, 11:03:58 »
+3
Привыкла лично общаться

Vest не тупи  ;D
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #365 : 30 Март 2016, 11:05:58 »
+1
Vest не тупи  ;D
меня кто-нибудь спросит?  ;D

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #366 : 30 Март 2016, 11:38:06 »
+2
меня кто-нибудь спросит?  ;D
Спрашиваю ! :) :)   Как говорится, любой каприз..... ;) ;)   

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #367 : 30 Март 2016, 11:50:07 »
0
Спрашиваю ! :) :)   Как говорится, любой каприз..... ;) ;)
а где вопрос?

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #368 : 30 Март 2016, 15:25:39 »
+2
меня кто-нибудь спросит?  ;D
Викусик, перевожу и объясняю.    :o ???      Вы пишите :"меня кто нибудь спросит?" А я вам отвечаю " Спрашиваю !", ну как бы я думал, что вы поймете, что " Я  спрашиваю", т.е. я, великолепный,дерзкий Vest. 8) 8)  Т.е.кто- нибудь, этот кто-нибудь -  я. т.е. Vest.   :)  Короче говоря, несмотря на ваши сомнения, спросит ли у вас кто то, я отвечаю, что  Я спрашиваю.  Т.е. Vest, резкий и быстрый.  8)  8)   А поскольку таких, как я, больше нет, вы наверное поняли, что спрашивал  у вас именно Vest, не просто быстрый, а как пуля. 8) 8) Ну, надеюсь, понятно объяснил.   ::) ::)

Andry728

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #369 : 30 Март 2016, 15:28:12 »
+4
зашел посмотреть, что такое флудилка ;D ;D ;D
Переименуйте уже раздел во флиртилку ;D ;D

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #370 : 30 Март 2016, 15:40:34 »
+2
зашел посмотреть, что такое флудилка ;D ;D ;D
Переименуйте уже раздел во флиртилку ;D ;D
Это надо открыть новую тему. :) Я предлагал.  Кстати, хотя это и флуд или......другое, короче, сообщение Galka замылили совсем как в теме экологии , поэтому напоминаю, Galka ищет дверь. Напоминает Vest, потому что он и замылил. :) :) :)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #371 : 30 Март 2016, 15:49:43 »
+1
Викусик, перевожу и объясняю.    :o ???      Вы пишите :"меня кто нибудь спросит?" А я вам отвечаю " Спрашиваю !", ну как бы я думал, что вы поймете, что " Я  спрашиваю", т.е. я, великолепный,дерзкий Vest. 8) 8)  Т.е.кто- нибудь, этот кто-нибудь -  я. т.е. Vest.   :)  Короче говоря, несмотря на ваши сомнения, спросит ли у вас кто то, я отвечаю, что  Я спрашиваю.  Т.е. Vest, резкий и быстрый.  8)  8)   А поскольку таких, как я, больше нет, вы наверное поняли, что спрашивал  у вас именно Vest, не просто быстрый, а как пуля. 8) 8) Ну, надеюсь, понятно объяснил.   ::) ::)
всё равно ничего не поняла  ::)

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #372 : 30 Март 2016, 16:36:23 »
+2
меня кто-нибудь спросит?  ;D
   Объясняю еще раз. Вы пишете - меня кто-нибудь спросит?    - причем     ставите   вопросительный знак, значит, задаете вопрос. Я, то естьVest, отвечаю, -Спрашиваю! - пропускаю местоимение "я", т.к. думаю, что вы поймете, что никто вас не спросит, кроме чуткого, отзывчивого Vesta. Т.е. надо было написать - Я спрашиваю! -а я написал - Спрашиваю! -  надеясь, что вы узнаете меня , т.е. вашего Vesta, т.е. спрашивали вы про кого-нибудь, а ответил, как всегда, один только Vest, ну который    резкий, но самый вежливый и надежный ::) ::) ::)  Т.е. теперь вы,   надеюсь, поняли, что никто и ничего не спросит, а Vest, добрый, отзывчивый,внимательный, хоть и диковатый, только он, Vest , всегда вас обо всем спросит и, что немаловажно, выслушает   ::) ::) ::)

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #373 : 30 Март 2016, 16:50:27 »
+4
Объясняю еще раз. Вы пишете - меня кто-нибудь спросит?    - причем     ставите   вопросительный знак, значит, задаете вопрос. Я, то естьVest, отвечаю, -Спрашиваю! - пропускаю местоимение "я", т.к. думаю, что вы поймете, что никто вас не спросит, кроме чуткого, отзывчивого Vesta. Т.е. надо было написать - Я спрашиваю! -а я написал - Спрашиваю! -  надеясь, что вы узнаете меня , т.е. вашего Vesta, т.е. спрашивали вы про кого-нибудь, а ответил, как всегда, один только Vest, ну который    резкий, но самый вежливый и надежный     Т.е. теперь вы,   надеюсь, поняли, что никто и ничего не спросит, а Vest, добрый, отзывчивый,внимательный, хоть и диковатый, только он, Vest , всегда вас обо всем спросит и, что немаловажно, выслушает     
 

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Флудилка (или разговоры обо всём)
« Ответ #374 : 30 Март 2016, 16:53:14 »
+3
Vest -герой эпистолярного жанра  :D :D :D ;D ;D ;D