Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 81028 раз)

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Разговоры обо всём
« Ответ #90 : 13 Август 2015, 15:51:37 »
0
Соседи! Ни у кого нет поэтажного плана нашего дома?
Самая верхняя тема в ветке нашего корпуса. Там не только поэтажный план, но и еще много чего полезного найдете.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #91 : 13 Август 2015, 16:04:04 »
0
Соседи! Ни у кого нет поэтажного плана нашего дома?
Тут www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1277.0

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Разговоры обо всём
« Ответ #92 : 25 Август 2015, 15:58:18 »
0
Соседи! Ко мне одной осы регулярно залетают? Не успеваю окно открыть - уже одна какая-нибудь тут как тут.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #93 : 25 Август 2015, 17:48:53 »
0
Соседи! Ко мне одной осы регулярно залетают? Не успеваю окно открыть - уже одна какая-нибудь тут как тут.
- Учэник, Гоги, напышытэ на доске слово "ОС".
- А таварищ учитэл, "ОС", это балшой паласатый МУХ?
- Нэт, Гоги! Балшой паласатый МУХ, это ОС. А "ОС" это на чом Зэмля крутытися.

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #94 : 15 Сентябрь 2015, 11:39:21 »
+1
Товарищи жильцы, если с Вы поможете и напишите, письмо на эл.почту  2COM  (adm@2COM.ru) c указание нашего ЖК, с указанием адреса (улица, дом), то есть вероятность очень большая, что дело сдвинется с мертвой точки на подключение к нашим домам нового провайдера с хорошим качеством и адекватными ценами.  Предыстория: Я писала заявление УК с просьбой ответить когда к нашим домам будет подключен провайдер 2COM, на что УК ответила, что этот провайдер не хочет сам подключать наши дома. Я созванивалась с руководителями 2COM и мне сказали, что ( не официальная версия) не пускают их два ныне существующих провайдера. Но если мы напишем не одно письмо на почту adm@2COM.ru с описанием того что писали письма в УК нам ответили, что вы не хотите подключаться к нам, верно ли это? но мы хотим, что бы вы рассмотрели всеже вопрос о подключении к нашим домам, то с этими эл письмами 2COM обратится в УК с просьбой дать ответ почему нам, жильцам так отвечают и УК не сможет припятствовать подключению другого провайдера к нашим домам. Пжста не оставайтесь в стороне от данной проблемы. Я одна не много смогу сделать. А интернет думаю хороший без сбоев нужен всем.  Всем заранее большое спасибо за принятое участие.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #95 : 15 Сентябрь 2015, 13:28:59 »
0
Товарищи жильцы, если с Вы поможете и напишите, письмо на эл.почту  2COM  (adm@2COM.ru) c указание нашего ЖК, с указанием адреса (улица, дом), то есть вероятность очень большая, что дело сдвинется с мертвой точки на подключение к нашим домам нового провайдера с хорошим качеством и адекватными ценами.  Предыстория: Я писала заявление УК с просьбой ответить когда к нашим домам будет подключен провайдер 2COM, на что УК ответила, что этот провайдер не хочет сам подключать наши дома. Я созванивалась с руководителями 2COM и мне сказали, что ( не официальная версия) не пускают их два ныне существующих провайдера. Но если мы напишем не одно письмо на почту adm@2COM.ru с описанием того что писали письма в УК нам ответили, что вы не хотите подключаться к нам, верно ли это? но мы хотим, что бы вы рассмотрели всеже вопрос о подключении к нашим домам, то с этими эл письмами 2COM обратится в УК с просьбой дать ответ почему нам, жильцам так отвечают и УК не сможет припятствовать подключению другого провайдера к нашим домам. Пжста не оставайтесь в стороне от данной проблемы. Я одна не много смогу сделать. А интернет думаю хороший без сбоев нужен всем.  Всем заранее большое спасибо за принятое участие.
А чем они лучше то? У меня глобалтелеком шикарно работает. Скорость заявленную обеспечивает.Стоит не дорого.Перебоев нет.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Разговоры обо всём
« Ответ #96 : 15 Сентябрь 2015, 13:38:33 »
0
А чем они лучше то? У меня глобалтелеком шикарно работает. Скорость заявленную обеспечивает.Стоит не дорого.Перебоев нет.
Глобал работает нормально, но не шикарно. Чем больше абонентов нем хуже будет работать.
2СОМ один из лучших провайдеров в Москве и области, намного больше возможностей, плюс отличное ТВ в том числе СмартТВ.
Если такой провайдер придет к нам, то и Глобалу и Мортону придется задуматься о качестве своих услуг.
В Москве полно предложений за 500р. интернет + ТВ + телефония, почувствуйте разницу.
Подумай, прежде чем ответить!

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #97 : 15 Сентябрь 2015, 14:06:35 »
0
Глобал работает нормально, но не шикарно. Чем больше абонентов нем хуже будет работать.
Я думаю, что по факту разницы не будет ни какой. Это если мы говорим о качестве интернет канала. А вот, что касается телевидения это факт. У Глобала ТВ отвратительное. Хотя я уже как-то говорил, что лично меня эта проблема не касается. Поставил спутниковую тарелку и не завишу от каких-либо провайдеров.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Разговоры обо всём
« Ответ #98 : 15 Сентябрь 2015, 14:37:37 »
0
Поставил спутниковую тарелку и не завишу от каких-либо провайдеров.

Как это не завишу? Так же зависите, только от других!!!
Подумай, прежде чем ответить!

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #99 : 15 Сентябрь 2015, 14:58:29 »
0
Глобал работает нормально, но не шикарно. Чем больше абонентов нем хуже будет работать.
2СОМ один из лучших провайдеров в Москве и области, намного больше возможностей, плюс отличное ТВ в том числе СмартТВ.
Если такой провайдер придет к нам, то и Глобалу и Мортону придется задуматься о качестве своих услуг.
В Москве полно предложений за 500р. интернет + ТВ + телефония, почувствуйте разницу.
А у меня шикарно. Как будет потом - увидим когда будет больше абонентов в доме. Всеравно я не понял, чем конкретно 2ком лучше в части интернета?
Лично мне достаточно того ТВ, что за 125 рублей в месяц мортон предоставляет. Да и то смотреть некогда и не интересно. ИМХО телевидение это прошлое. Так чисто для фона когда завтракаешь включить или вечером перед сном, из под одеяла ,одним глазом смотреть, засыпая.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Разговоры обо всём
« Ответ #100 : 15 Сентябрь 2015, 15:35:38 »
0
AlexandrB,
У Глобала очень плохая сервисная служба, как бы не зависимая, прямой связи с ней нет, на руководство её тоже выхода нет.
Пока работает, хорошо. Если чего случится, то решается не сразу. Зависит от того смогут ли диспетчеры дозвониться до монтажников.
У меня вырубило интернет в праздники, 3 дня не могли ничего сделать.
Подумай, прежде чем ответить!

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #101 : 15 Сентябрь 2015, 15:44:21 »
0
У Глобала очень плохая сервисная служба,
с мортоном та же беда, качество техподдержки на нуле

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #102 : 15 Сентябрь 2015, 15:47:49 »
0
Глобал работает нормально, но не шикарно. Чем больше абонентов нем хуже будет работать.
2СОМ один из лучших провайдеров в Москве и области, намного больше возможностей, плюс отличное ТВ в том числе СмартТВ.
Если такой провайдер придет к нам, то и Глобалу и Мортону придется задуматься о качестве своих услуг.
В Москве полно предложений за 500р. интернет + ТВ + телефония, почувствуйте разницу.

Вот с этим я полностью согласна. Поэтому и прошу помощи, чтобы по мимо двух провайдер, у нас была КОНКУРЕНЦИЯ в предлагаемых услугах.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #103 : 15 Сентябрь 2015, 15:51:34 »
0
AlexandrB,
У Глобала очень плохая сервисная служба, как бы не зависимая, прямой связи с ней нет, на руководство её тоже выхода нет.
Пока работает, хорошо. Если чего случится, то решается не сразу. Зависит от того смогут ли диспетчеры дозвониться до монтажников.
У меня вырубило интернет в праздники, 3 дня не могли ничего сделать.
Имея номер телефона монтажника это не проблема. Тем более вряд-ли другие провайдеры откроют тут офисы чтобы оперативно обслуживать нас. А например у того же мортона офис в завидном. Соответсвенно там должны наиболее оперативно реагировать.В любом случае местные провайдеры работают оперативные чем крупные. Они тут, они рядом (к Глобалу это не относится). Есть тоже видное.нет, поролинк.
Нет, если 2СОМ сделает акцию и будет давать полгода в подарок, то тогда можно УК накрячить, а иначе смысла нет.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #104 : 15 Сентябрь 2015, 15:53:44 »
0
Соответсвенно там должны наиболее оперативно реагировать
кхе-кхе... должны... НО.....
тоже видное.нет
одна надежда, что их всё таки запустят к нам, не раздумывая перейдём