Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 81036 раз)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #510 : 04 Май 2016, 10:16:34 »
0
вчера таджик угнал машинку(((нашли ее гаишники у дамбы вместе с ним((((так что не удивляйтесь что вчера у дома менты  и гаишники были
Нифига себе! А во сколько было? И что за машина?

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #511 : 04 Май 2016, 10:18:54 »
0
ваз 21043 позавчера в ночь
*****

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #512 : 04 Май 2016, 10:19:29 »
0
чурка решил покататься со своими друганами
*****

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #513 : 04 Май 2016, 10:20:29 »
0
пол дня с ментами потратила с разбором полета
*****

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #514 : 04 Май 2016, 10:27:23 »
+1
пол дня с ментами потратила с разбором полета
Офигеть!!! Слов нет. Совсем чуры охерели. А еще кто-то их защищать тут пытался. Вот вам пожалуйста. Это называется беспредел. Мочить в сортире.

Кстати тут всплывает вопрос о цифровой системе видеонаблюдения. Все-таки со временем нужно нам будет всем скидываться и ставить камеры.

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #515 : 04 Май 2016, 10:29:33 »
0
камеры сейчас стоят на входы в подъезды,,,но не на стоянку
*****

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #516 : 04 Май 2016, 10:29:56 »
0
и никак не за домом
*****

sokol1968

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 84
  • Пол: Женский
  • *****
  • Уважение: -6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #517 : 04 Май 2016, 10:30:58 »
0
у меня в Москве аккумулятор наркоманы сперли и ни одна камера не работала
*****

dirik777

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 865
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +584
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 14
Разговоры обо всём
« Ответ #518 : 04 Май 2016, 21:41:41 »
0
у меня в Москве аккумулятор наркоманы сперли и ни одна камера не работала
Может камеры были запитаны на этот аккумулятор?
Номерки нннада? 10 тыщ за номерок
8-915-хху-хх-уу
8-915-хху-ух-ух
8-915-хху-ху-уу

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #519 : 05 Май 2016, 09:11:55 »
0
камеры сейчас стоят на входы в подъезды,,,но не на стоянку
Ну всё правильно. Эти камеры и называются - "входная группа". Это аналоговые камеры (не цифровые). Разумеется для полноценной функции контроля и фиксации правонарушений такая система не подходит. Требуется полноценная CCTV система с фасадными IP-камерами во всепогодных кожухах, по периметру всего дома и двора. А так же в лифтах в подъездах. Да и входную группу хорошо бы поменять будет на IP-камеры. А это все очень не дешево. На весь дом такая система будет стоить в районе 500К руб. Пример 5-ый дом. У них на эту сумму система вышла.

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Разговоры обо всём
« Ответ #520 : 05 Май 2016, 19:27:57 »
+2
Офигеть!!! Слов нет. Совсем чуры охерели. А еще кто-то их защищать тут пытался. Вот вам пожалуйста. Это называется беспредел. Мочить в сортире.

Кстати тут всплывает вопрос о цифровой системе видеонаблюдения. Все-таки со временем нужно нам будет всем скидываться и ставить камеры.
Почему Вы так категоричны??Если на то пошло,то русских уродов хватает :-\

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #521 : 05 Май 2016, 19:41:14 »
+3
Почему Вы так категоричны??Если на то пошло,то русских уродов хватает
Потому что я служил с этим контингентом. И очень хорошо их знаю. Хотя ярлыков не вешаю. Есть очень интеллигентные и образованные мусульмане, я многих знаю из них и уважаю. Я также уважаю их веру, как и любую другую. Это право любого человека на земле. С такими приятно общаться. Но в остальном меня не переубедить. В прочем тут в этой теме уже давно мы всё это проходили. Чтобы не начинать по новому давайте я сразу скажу, тему чурок лучше со мной не обсуждать вообще ни как. Я просто останусь при своем мнении, а вы при своем. И тихо мирно разойдемся. Просто не будем начинать дискуссию и всё. А так да, среди каждой нации есть нормальные, а есть и моральные уроды. Вот только мне сложно предположить, чтобы скажем в том же Дагестане, какой-нибудь отмороженный русский вышел бы в центр города и начал лапать и приставать к местным барышням. Не сложно предположить, что с ним будет. Однако у нас почему-то этот же чура себе позволяет такое в Москве среди бела дня. Сплошь да рядом. И износы то по статистике именно приезжыми с кавказа совершаются. Так мало того, они тут еще и права качают. Не довольны чем-то. Позволяют, как у себя дома на своем языке при русских общаться. А чегож у себя то не сидится на родине, раз тут все так плохо? Да и нас еще называют при этом неверными. Это нормально по вашему? Хотя, всё СТОП!!! Чувствую меня понесло. Главное вовремя остановится. Тема для меня закрыта. Всё. Заранее прошу меня простить, но здесь я категоричен. Обсуждать что-то и мне доказывать в этом плане бесполезно.  :-X
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 19:50:48 от Oxygenium »

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
Разговоры обо всём
« Ответ #522 : 06 Май 2016, 09:21:10 »
0
Да всё верно...
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Разговоры обо всём
« Ответ #523 : 06 Май 2016, 20:52:46 »
+1
. Вот только мне сложно предположить, чтобы скажем в том же Дагестане, какой-нибудь отмороженный русский вышел бы в центр города и начал лапать и приставать к местным барышням. Не сложно предположить, что с ним будет. Однако у нас почему-то этот же чура себе позволяет такое в Москве среди бела дня. Сплошь да рядом. И износы то по статистике именно приезжыми с кавказа совершаются. Так мало того, они тут еще и права качают. Не довольны чем-то. Позволяют, как у себя дома на своем языке при русских общаться. А чегож у себя то не сидится на родине, раз тут все так плохо? Да и нас еще называют при этом неверными. Это нормально по вашему? Хотя, всё СТОП!!! Чувствую меня понесло. Главное вовремя остановится. Тема для меня закрыта. Всё. Заранее прошу меня простить, но здесь я категоричен. Обсуждать что-то и мне доказывать в этом плане бесполезно.  :-X

С этими высказываниями,я с Вами полностью согласна

haus

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Уважение: +110
Разговоры обо всём
« Ответ #524 : 06 Май 2016, 23:09:21 »
+7
Позволяют, как у себя дома на своем языке при русских общаться.

А вы дальше России не выезжаете? Или всегда разговариваете исключительно на языке страны, в которой отпуск проводите?

какой-нибудь отмороженный русский вышел бы в центр города и начал лапать и приставать к местным барышням. Не сложно предположить, что с ним будет

Сложно предположить, что хотя бы двое незнакомых мужчин в России заступятся за девушку, к которой пристал кто-то на улице. Какой бы национальности этот хам не был. А это минус русским мужикам, которые проходят мимо такого.