Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 81056 раз)

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #405 : 25 Февраль 2016, 12:46:42 »
-2
Вы с нами или в сторонке постоите, определитесь из каких слоев сами будете? ;D



Она с нами, еще бы. Следак то старой школы.  ;)

 ;)

P/s забыла, в феврале же еще Пинкертоны были, следствие вели знатоки: Кто сломал перила? ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 12:54:31 от Lena »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #406 : 25 Февраль 2016, 12:47:47 »
+1
Я бы сюда же добавил липовых "юристов", "правоведов" и "строителей 1-ого разряда"
да Бог с ними, мне больше интеллигенция нра ::)

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Разговоры обо всём
« Ответ #407 : 25 Февраль 2016, 14:08:31 »
+5
у нас тут и экологи есть, и воспитатели, и потомки старой интеллигенции, и работники сферы жкх, а щас и опера со следаками появятся

ой, это точно)) а еще выскочек всяких хватает, которые мнят себя самыми умными и не могут не намекнуть на это буквально в каждой теме форума ::)

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Разговоры обо всём
« Ответ #408 : 25 Февраль 2016, 14:13:23 »
+6
ой, это точно)) а еще выскочек всяких хватает, которые мнят себя самыми умными и не могут не намекнуть на это буквально в каждой теме форума ::)
Это называется внимания не хватает ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 14:20:53 от Elka »

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Разговоры обо всём
« Ответ #409 : 25 Февраль 2016, 14:20:50 »
+6


 ;)

P/s забыла, в феврале же еще Пинкертоны были, следствие вели знатоки: Кто сломал перила? ;D
Ну,    в  отличии  от  многих  тут   сыщиков,  разведчиков,  героев  и  т.д.  операция  "Перила"  прошла  успешно  и  завершилась   победой  -  перила  были  починены  !   8)

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Разговоры обо всём
« Ответ #410 : 25 Февраль 2016, 14:25:17 »
+7
Вот оно! золотые слова Юрок 8)
у нас тут и экологи есть, и воспитатели, и потомки старой интеллигенции, и работники сферы жкх, а щас и опера со следаками появятся :D
Вы   как  раз  Юру  и  имеете  ввиду,  самый  богатый  опыт  оперативной  работы  ведь  у  него? Вроде  как  он  сам  об  этом  пишет,  зачем  нам  повторять.

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #411 : 25 Февраль 2016, 14:53:29 »
-2
Ну,    в  отличии  от  многих  тут   сыщиков,  разведчиков,  героев  и  т.д.  операция  "Перила"  прошла  успешно  и  завершилась   победой  -  перила  были  починены  !   8)

Упс, ремесленников и отважных пионеров забыли ;D


Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #412 : 25 Февраль 2016, 14:55:14 »
-2
Вы   как  раз  Юру  и  имеете  ввиду,  самый  богатый  опыт  оперативной  работы  ведь  у  него? Вроде  как  он  сам  об  этом  пишет,  зачем  нам  повторять.
нет не его. Он вне конкуренции 8)
я вспомнила , про Ваши веселые оперативные мероприятия и игры в Пинкертонов во время Операции "ПЕРИЛА" ;)

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Разговоры обо всём
« Ответ #413 : 25 Февраль 2016, 15:04:33 »
+6
нет не его. Он вне конкуренции 8)
я вспомнила , про Ваши веселые оперативные мероприятия и игры в Пинкертонов во время Операции "ПЕРИЛА" ;)
Ну,, как  бы  вы  мне  победу  и  участие  не  приписывайте,  там  девушки  были,  я  хотел  помочь,  но  не  успел  -  романтичный  герой  Вашего  сердца  пошел,  починил  и  о  горе, :'( опередил  меня.  надеюсь,, вы  поняли,  это  Тарон  !   ;)

Vest

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 522
  • Уважение: +914
Разговоры обо всём
« Ответ #414 : 25 Февраль 2016, 15:09:24 »
+5
Упс, ремесленников и отважных пионеров забыли ;D
Лена,  а  помните,  обещали  курс  молодого  бойца.  Все  таки  вы  кто  :  закаленны й   в  боях,  старый  боец  или  ,  как  тут  выше  писали  вы  сами,  воспитатель?  Надеюсь,  не  пионер  или  ремесленник.  От  них  не  дождешься  хорошего  курса.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #415 : 25 Февраль 2016, 15:21:45 »
0
налетели ёп....

Lena

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 555
  • Пол: Женский
  • Уважение: -3
  • Корпус: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #416 : 25 Февраль 2016, 15:51:44 »
-3
Лена,  а  помните,  обещали  курс  молодого  бойца.  Все  таки  вы  кто  :  закаленны й   в  боях,  старый  боец  или  ,  как  тут  выше  писали  вы  сами,  воспитатель?  Надеюсь,  не  пионер  или  ремесленник.  От  них  не  дождешься  хорошего  курса.

Так Вы же стесняетесь все обратиться на счет "курса молодого бойца" ;)
А в остальной части вопроса, давайте оставим интригу ;Dтак веселее будет) не хочу будоражить Ваши мужские умы  и уводить у Вас Вашу дружную "кавалькаду" милых дам ;)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #417 : 25 Февраль 2016, 16:58:25 »
+6
Друзья, я понимаю. Весна на носу, много эмоций. Хочется выговорится. Но все же прошу, немножко притормозить. Тема по воровству системы отопления. Возможно мы мешаем другим жителям высказаться по теме. Для общения на отвлеченные темы прошу вот сюда: www.ecovidnoe.com/index.php?topic=1339.390

З.Ы. Кстати о воровстве. Я думал, что только у меня интернет пропал. Ан нет. Оказывается у Глобал Телекома вырезали 800 метров кабеля.  В итоге все кто сидит на этом провайдере остались без инета. При чем вся диспетчеризация нашего мк-р также завязана на глобале. Т.е. ни телефоны диспетчерской, ни система вызова в лифтах не работает. Похоже реально весенне обострение. Участились кражи. Общая криминогенная обстановка. Сезонность видимо.  ???
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2016, 17:13:17 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #418 : 25 Февраль 2016, 17:01:46 »
0
Это только у меня интернет не работает или я не единственный? В кой то веке в свой законный выходной решил побродить по просторам интернета и на тебе. Ни один телефон клиентской службы Глобал телеком не работает. Сайт у них тоже, как я понял выключен. Что-то начинает мне всё это не нравится...

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #419 : 25 Февраль 2016, 17:09:02 »
+1
Выяснил окольными путями, что у Глобал Телекома вырезали 800 м. кабеля. Т.е. украли его. В итоге ни у кого интернета не будет пока не восстановят. Обещались до вечера сделать. Но не факт.