Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 80909 раз)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #195 : 14 Октябрь 2015, 09:36:02 »
-3
Те же чуры их тут же забьют строительным хламом
можно подумать они во всех грехах виноваты... уж простите... но сами жители порой и забивают мусоропроводы... то пакет с мусором не завязанный выбрасывают и потом это всё на стенках оседает и благоухает

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #196 : 14 Октябрь 2015, 09:43:28 »
+4
можно подумать они во всех грехах виноваты..
Опять начинается? По мне так да! Они во всех грехах виноваты! Вика, мы с тобой эту тему закрываем. Ты прекрасно знаешь, что для меня она, как красная тряпка. Да, чуры это ЗЛО! И точка. Слушать ничего не хочу!!!  Мы никогда с тобой не придем по этому вопросу к общему знаменателю. Я эту когорту знаю изнутри и намного больше чем ты осведомлен. Давай сразу закроем дискуссию на тему, договорились? Ибо ни к чему хорошему это не приведет. И пусть я трижды не прав и т.д. но вот именно здесь, меня никто и никогда не переубедит. Слишком многого я насмотрелся за 3 года службы на Кавказе. При этом я не вешаю ярлыков, а говорю про конкретный контингент. Есть очень образованные культурные люди с Кавказа. Я даже лично знаком с такими. Это совершенно разные диаспоры. Мы говорим конкретно о кишлачных чурбанах работающих тут на стройке и по нашему дому.

И да, вот еще что. Мне очень сложно, представить кого-то из жильцов нашего дома расписывающих  двери в подъездах и в лифтах фломастером - ГРУЗЧИК СЛАВЯН. Так же мне сложно представить, что кто-то из нас будет спецом царапать стены в подъездах, гадить в тамбурах и ссать, простите в технологические ящики отопления у лифтов. И такое тут у нас было. На 17-ом этаже до сих пор смрад амиачный такой стоит, что без противогаза не обойтись. Или методично гадить в рощицах. И это делают ваши любимые кишлачные чурки, которых ты так защищаешь тут на форуме! Нет, не образованные кавказцы, чеченцы и т.д. А именно чурбаны. Низжая когорта, провожающая тебя ненавистным взглядом, когда ты выходишь из подъезда. Готовая воткнуть тебе нож в спину, потому что ты не верный. Топчущая нашу землю и дышащяя нашим воздухом, устраивающая беспредел с поножовщиной, насилующая наших женщин,  взрывающая наши дома. Да они виноваты! И точка. И правительство наше виновато, что такую вольницу тут им устроило. Не надо питать лишних иллюзий на счет их брата. Это их нутро такое. Да, гадят и русские, и беспредельничают, но здесь совсем другое.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 10:15:49 от Oxygenium »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2015, 10:12:53 »
0
Мне очень сложно, представить кого-то из жильцов нашего дома расписывающих  двери в подъездах и в лифтах фломастером - ГРУЗЧИК СЛАВЯН. Так же мне сложно представить, что кто-то из нас будет спецом царапать стены в подъездах
Гыыыы... Юра, тогда зайди в первый подъезд нашего дома в лифт  ;D ;D ;D Это точно не гурузчики сделали... блин... ржу  ;D

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #198 : 14 Октябрь 2015, 10:13:31 »
0
Гыыыы... Юра, тогда зайди в первый подъезд нашего дома в лифт     Это точно не гурузчики сделали... блин... ржу 
А шо там у вас?

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #200 : 14 Октябрь 2015, 10:21:11 »
0

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #201 : 14 Октябрь 2015, 10:34:40 »
0
;D Викуль, ты звезда форума это факт.  ;D
ну что поделать, придётся смириться  ;D

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #202 : 14 Октябрь 2015, 10:39:06 »
0
ну что поделать, придётся смириться 
Напиши им ответ в лифте, пусть за автографом к тебе приходят.  ;)

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #203 : 14 Октябрь 2015, 10:41:04 »
0
Напиши им ответ в лифте, пусть за автографом к тебе приходят.  ;)
много чести! да и не опущусь никогда до писанины инкогнито в подъездах... никогда этим не занималась , и сейчас не стану...
предпочитаю сказать в лицо  ;)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2015, 10:43:24 от Викусик »

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #204 : 14 Октябрь 2015, 11:41:33 »
0
100% поддерживаю! Не дай Бог сейчас мусоропроводы открыть! Те же чуры их тут же забьют строительным хламом. Будем жить как в помойке с этой вонью. Плавали, знаем. Пусть стоят заваренные. И про контейнеры, всё верно. Я вон жил в братееве, когда и то выходил всегда мусорный мешок на улийцу в контейнера выкидывал. А у нас они вообще у подъезда. Уж грех жаловаться.
И здесь 100% согласен!
Ну какое-то время пусть конечно так постоят. Сейчас все же ремонты идут. Но ничего хорошего, когда выходишь из подъезда и попадаешь в помойку, нет. Тем более сейчас уже стало больше не строитльного мусора, а бытового. Который благоухает. А вот когда снег таять будет и все это будет вытекать, тогда весело будет.
Так что через месяц-два их надо отодвигать подальше от подъездов. А весной, примерно, запускать мусоропровод, во славу цивилизации)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #205 : 14 Октябрь 2015, 11:45:16 »
0
много чести! да и не опущусь никогда до писанины инкогнито в подъездах... никогда этим не занималась , и сейчас не стану...
предпочитаю сказать в лицо 
Вот! Я и говорю. У нас в стране очень правильный народ живет! Принципиальный. Сильный. Закалённый духом. И история говорит о том, что Россия вообще страна избранница. Об нас многие завоеватели и тираны свои зубы поломали. Пора бы уже всему миру усвоить, что хоть мы и живем по своим квартирам - ячейкам, как муравьи и часто о соседях то толком не знаем ничего, но вот не дай Бог беда придет общая, мы тут же сплотимся и любых супостатов порвем на клочья. Уж больно много таких примеров в истории. Не даром даже в сказках говорится о "русском духе". Ибо нас не сломить ни чем! И дом наш мы в порядок приведем. Я в этом не сомневаюсь.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #206 : 14 Октябрь 2015, 11:47:50 »
0
А весной, примерно, запускать мусоропровод, во славу цивилизации)
А вот тут не соглашусь. Боюсь, что именно сл. весной и летом, как раз и начнется пик сезона ремонтов в нашем доме. Вторая половина не заселившихся будет бешено активить. Квартиры какие-то перепродадутся. И понесется вся эта вонь уже не на улице, а у нас по стоякам. Учитывая косяки по нашему дому с системой вентиляции, вонять будет так, что жить станет невозможно.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #207 : 14 Октябрь 2015, 11:59:17 »
0
Тем более сейчас уже стало больше не строитльного мусора, а бытового. Который благоухает.
ну у нас стоит поболе вашего и никакого благоухания замечено не было. их ежедневно освобождают от мусора

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #208 : 14 Октябрь 2015, 12:05:58 »
0
ну у нас стоит поболе вашего и никакого благоухания замечено не было. их ежедневно освобождают от мусора
У нас он прям перед подъездом стоит. Метра два наверное. Каждое утро наслаждаюсь этим видом и запахом. Конечно удобно мусор выкидывать, но я лучше прогуляюсь.

А вот тут не соглашусь. Боюсь, что именно сл. весной и летом, как раз и начнется пик сезона ремонтов в нашем доме. Вторая половина не заселившихся будет бешено активить. Квартиры какие-то перепродадутся. И понесется вся эта вонь уже не на улице, а у нас по стоякам. Учитывая косяки по нашему дому с системой вентиляции, вонять будет так, что жить станет невозможно.
Ну я написал же "примерно". Там видно будет.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #209 : 14 Октябрь 2015, 12:09:47 »
+1
У нас он прям перед подъездом стоит. Метра два наверное
у нас он стоит перед нашим подъездом... были в начале инциденты, когда народ рядом ставил, т.к. контейнер переполнен был и это дело не увозилось и разлеталось... в последнее время тьху тьху тьху  :)
меня он не напрягает, честно... по мне бы, зная, как наплевательски многие относятся ко всему, вообще бы не открывали мусоропровод