Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 80896 раз)

Зюзик

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Уважение: +49
Разговоры обо всём
« Ответ #135 : 01 Октябрь 2015, 10:47:50 »
0
А позвонить и уточнить не у кого? Не представляясь жителем Эко Видное.

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Разговоры обо всём
« Ответ #136 : 01 Октябрь 2015, 10:51:11 »
+1
Еще вариант - это закрытый бассейн.  :D  Просто если учитывать, что рядом садик, а спортивных площадок в районе уже несколько..
 
Мне кажется, если бы в планах у нашего застройщика (или у видного берега) был бы бассейн, об этом бы было много информации! Т.к. нев каждом ЖК есть свой бассейн, это был бы очень удачный рекламный ход, застройщики бы об этом не молчали, я думаю.
Тут наш торговый центр никак не построят, а покупателям квартир про него рассказывают очень много. А тут - бассейн! Инфы бы было - завались  ;D

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Разговоры обо всём
« Ответ #137 : 01 Октябрь 2015, 11:29:37 »
0
Вполне реально, что это и будет детский сад Видного Берега  :)
По крайней мере по схеме действительно очень похоже на это ...
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

MarIgor

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 165
  • Любим совю квартирку ;) Дом №12
  • Уважение: +27
Разговоры обо всём
« Ответ #138 : 01 Октябрь 2015, 11:30:48 »
0
Мне кажется, если бы в планах у нашего застройщика (или у видного берега) был бы бассейн, об этом бы было много информации! Т.к. нев каждом ЖК есть свой бассейн, это был бы очень удачный рекламный ход, застройщики бы об этом не молчали, я думаю.
Тут наш торговый центр никак не построят, а покупателям квартир про него рассказывают очень много. А тут - бассейн! Инфы бы было - завались  ;D

Да, Вы правы. Тогда ждем какой либо инфы. :)

Sergio495

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Уважение: +33
  • Корпус: 11
Разговоры обо всём
« Ответ #139 : 01 Октябрь 2015, 12:52:54 »
0
Лучше бы они тут торговый центр построили, т.к. там где он сейчас должен был быть построен, должна проходить трасса ..

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #140 : 01 Октябрь 2015, 14:02:03 »
0
А позвонить и уточнить не у кого? Не представляясь жителем Эко Видное.
Да можно звякнуть кстати в тот же видный берег. Спросить в лоб, а что ТУТ будет?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #141 : 01 Октябрь 2015, 14:05:32 »
+3
Но этот всё ладно. Я вот что хотел спросить. Дорогие соседи, все читали объявления от УК расклеенные по подъездам? Там речь идет о общем долге по дому, сейчас точно цифру не скажу, что-то в районе 1М руб. И предупреждение о том, что если в течении 3-х дней долги по кварплатам и электричеству не будут погашены, то электричество будет выдаваться порционно. Мощность ограничат на 220 Квт. При чем, как мы с женой поняли, всем без исключения, а не только тем квартирам, которые не оплатили. Вот и вопрос, а почему мы то страдать должны? Неужели они не могут конкретно квартиры должников отрубать от коммуникаций? Почему должен весь дом страдать?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 19:51:04 от Oxygenium »

bazilik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Разговоры обо всём
« Ответ #142 : 01 Октябрь 2015, 16:10:18 »
0
Когда мы квартиру покупали,менеджеры говорили, что ведутся переговоры с Видным берегом о совместном строительстве школы за нашим детским садиком.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #143 : 01 Октябрь 2015, 16:14:15 »
0
Когда мы квартиру покупали,менеджеры говорили, что ведутся переговоры с Видным берегом о совместном строительстве школы за нашим детским садиком.
нам тоже это говорили )))
Вот и вопрос, а почему мы то страдать должны? Неужели они не могут конкретно квартиры должников отрубать от коммуникаций? Почему должен весь дом страдать?
в УК звонили, спрашивали?

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #144 : 01 Октябрь 2015, 16:41:32 »
0
Вполне реально, что это и будет детский сад Видного Берега 
По крайней мере по схеме действительно очень похоже на это ...
Вот вот! И я о том же.

Когда мы квартиру покупали,менеджеры говорили, что ведутся переговоры с Видным берегом о совместном строительстве школы за нашим детским садиком.
Ну опять эти МИНЕТжеры мать их за ногу.  >:( Вы вот на генплан берега внимательно посмотрите. Школа будет практически у самой реки. Там уже котлован под нее выкопан, кстати говоря. А тут, судя по их плану, именно  детсад наклёвывается на 140 мест.
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 16:44:05 от Oxygenium »

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Разговоры обо всём
« Ответ #145 : 01 Октябрь 2015, 17:19:16 »
0
Вы вот на генплан берега внимательно посмотрите
может и не поверите, но смотрели... внимательно  ;D
вообще-то речь не о месте расположения, а о совместной постройке школы, что наш застройщик тоже должен вложиться в эту школу

Алексеевы

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Уважение: +265
Разговоры обо всём
« Ответ #146 : 01 Октябрь 2015, 17:29:17 »
0
Звонила в УК про отключение всем электроэнергии, сказали что это им сверху спустили вывесить такое объявление , а на самом деле УК разбирается с должниками сейчас и уже почти весь долг погашен.

По поводу застройки, даже не нужно анонимно звонить, Звоните в миэль и деланете официальный запрос застройщику, чтобы еще с записью на диктофон или официальной бумагой, с ответом, что где будет строить. Я так делала чтобы уточнить про садик, когда пошли слухи что он будет платный.

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
Разговоры обо всём
« Ответ #147 : 01 Октябрь 2015, 19:09:09 »
0
Вообще на картинках на сайте эковидного и в рекламных буклетах на этом месте нарисована школа со стадионом. Но это только лишь картинки. Лично мне бы хотелось там видить школу. Да и логично ее там разместить. Все-таки далековато школы от эковидного и видного берега.

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #148 : 01 Октябрь 2015, 19:47:42 »
0
Звонила в УК про отключение всем электроэнергии, сказали что это им сверху спустили вывесить такое объявление , а на самом деле УК разбирается с должниками сейчас и уже почти весь долг погашен.
Да конечно. Стращают они. Оно и понятно. Долг за коммуналку по дому лям с лишним и плюс 1.5М за электроэнергию. Там порядка 30 квартир неплательщиков указано в списке. Вот и правильно. Пусть будет стыдно тем, кто решил пустить на самотек оплату своей квартиры. Ситуации разные бывают, и ипотеки жесткие и т.д. Всё это понятно. Но мы все взрослые люди и прекрасно знали на что идем. И понимали, что в процессе ремонтов будет нажигаться свет с водой сверх лимита. А за квартиру нужно платить. Не солидно это, ребят.

По поводу застройки, даже не нужно анонимно звонить, Звоните в миэль и деланете официальный запрос застройщику, чтобы еще с записью на диктофон или официальной бумагой, с ответом, что где будет строить. Я так делала чтобы уточнить про садик, когда пошли слухи что он будет платный.
Стесняюсь спросить, но может тогда уж в догонку и уточните таким же образом, что будет на этом куске строиться? Только я всё-таки думаю, что этот кусок видно-бережный, а не мр-групповой. И там всё таки будет сад. Детский сад.  :)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 19:50:00 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Разговоры обо всём
« Ответ #149 : 01 Октябрь 2015, 19:53:13 »
0
Вообще на картинках на сайте эковидного и в рекламных буклетах на этом месте нарисована школа со стадионом.
Сань, а сохранились эти проспекты у тебя? Если есть, выложи скан плз. глянуть. Хотя думаю это всё же замануха с красивыми картинками и нужно руководствоваться генпланами.