Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Советуем мастеров  (Прочитано 53331 раз)

Dan667

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 6
  • Секция: А
  • Этаж: 6
Советуем мастеров
« Ответ #90 : 18 Декабрь 2015, 19:01:22 »
0
Уважаемые будущие жители Эко Видного, у нас рабочие закончат в январе, у них есть время до конца марта, делают очень аккуратно, качественно.Славянская супружеская пара. Если кому надо, могу спросить у них, может согласятся.

andrey07

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +41
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Советуем мастеров
« Ответ #91 : 28 Декабрь 2015, 14:15:35 »
0
Друзья хотят обновить ремонт в ванной (заменить всю сантехнику, переделать потолок, свет.  Плитку перекладывать не надо). Квартира у них в районе м.Красногвардейская. Может кто подкинет контакт мастера для такой работы. Спасибо!

Vera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
Советуем мастеров
« Ответ #92 : 24 Январь 2016, 16:59:14 »
0
Поделитесь,  пож-та,  контактами мастера. Переложить ламинат. Нужно срочно. Спасибо.

andrey07

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +41
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
Советуем мастеров
« Ответ #93 : 25 Январь 2016, 17:02:19 »
0
Планируем для сантехнических работ и электрики приглашать отдельных специалистов.

Сантехника. В первую очередь меняем входные краны на шаровые, но это силами УК. Дальше надо пересобрать узел водоснабжения и сделать подводку ко всем точкам потребления (стиралка, посудомойка и т.п.). Кого пригласить на эти работы пока вопрос, может и с сантехниками УК договориться.

Электрика. Надо в любом случае заводить ТВ и интернет, добавлять розетки, свет. План электрики составили, но пока тоже вопрос кого приглашать на эти работы.

Если кто может посоветовать хорошего сантехника и электрика, то буду благодарен. Контакты можно в личку.

Спасибо!

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Советуем мастеров
« Ответ #94 : 18 Февраль 2016, 17:19:52 »
0
Соседи, есть у кого то контакты хорошего сантехника и плиточника? Ищем для себя.

anderson

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 27
  • Уважение: +1
Советуем мастеров
« Ответ #95 : 18 Февраль 2016, 22:28:23 »
0
Соседи, советуем мастеров. Нам сделали всю электрику (перенесли, добавили разетки, антену и тд). Сделали полностью все стены, потолок, убрали вентиляционный короб. За работу взяли супер дёшево. Мы довольны

Marat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +45
Советуем мастеров
« Ответ #96 : 19 Февраль 2016, 08:27:21 »
0
Планируем для сантехнических работ и электрики приглашать отдельных специалистов.

Сантехника. В первую очередь меняем входные краны на шаровые, но это силами УК. Дальше надо пересобрать узел водоснабжения и сделать подводку ко всем точкам потребления (стиралка, посудомойка и т.п.). Кого пригласить на эти работы пока вопрос, может и с сантехниками УК договориться.

Электрика. Надо в любом случае заводить ТВ и интернет, добавлять розетки, свет. План электрики составили, но пока тоже вопрос кого приглашать на эти работы.

Если кто может посоветовать хорошего сантехника и электрика, то буду благодарен. Контакты можно в личку.

Спасибо!
Добрый день!
Электрик - Алексей моб. 89166323488. В нашем районе живет.

Karamelka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
Советуем мастеров
« Ответ #97 : 02 Март 2016, 14:56:49 »
0
Нужно поменять дверное полотно в ванную, и соответственно переставить петли и замок. Работы не очень много, но сами не справимся. Посоветуйте пожалуйста мастера.

Leto

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Советуем мастеров
« Ответ #98 : 03 Март 2016, 14:38:39 »
0
Тоже мастер нужен двери поставить в ванную и туалет. Посоветуйте если кто знает.

Даша32

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
Советуем мастеров
« Ответ #99 : 09 Март 2016, 16:06:55 »
0
Здравствуйте! Нужен мастер по шпатлевке стен, посоветуйте пожалуйста?????

Zima

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 28
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 6Б
Советуем мастеров
« Ответ #100 : 10 Март 2016, 13:50:03 »
+1
Даша32, есть контакт мастера по шпаклевке, у нас закончил работу. Очень понравилось. Сделал быстро и качественно. Он у нас интересовался нужно ли еще кому ремонт сделать. Если интересно пишите в личку скину телефон мастера. Он работает сам, так что без посредников.

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
Советуем мастеров
« Ответ #101 : 10 Март 2016, 14:13:23 »
0
Даша32, есть контакт мастера по шпаклевке, у нас закончил работу. Очень понравилось. Сделал быстро и качественно. Он у нас интересовался нужно ли еще кому ремонт сделать. Если интересно пишите в личку скину телефон мастера. Он работает сам, так что без посредников.
ДАДА,  +1, и я его рекомендую  :D Очень быстро и профессионально работает, славянин (если это важно). Результат отличный.
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 14:17:23 от Galka »

larisa27101986

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Уважение: +16
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Советуем мастеров
« Ответ #102 : 10 Март 2016, 14:48:26 »
0
Добрый день! Посоветуйте хорошего и недор. плиточника. Нужно в совмещенном с/у положить плитку, а пластиковые панели отодрать.(стены-пол). Спасибо.

Фур

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +190
  • Корпус: 10
Советуем мастеров
« Ответ #103 : 10 Март 2016, 18:44:07 »
0
Добрый день! соседи. Могу порекомендовать бригаду рабочих, которые занимались (вернее занимаются - почти закончили) ремонтом у меня. Делали "под ключ", т.е. вообще всё, за исключением специфичных работ типа установки новых пластиковых окон, натяжного потолка и межкомнатных дверей. Последнее (двери) тоже предлагали сами поставить, но изготовители дверей дают гарантию только при условии собственного монтажа  :( Всё остальное: монтаж/демонтаж конструкций, электрика, сантехника, отделка черновая и финишная - делали они. Особенно хорошо сделана сантехника и электрика - электро.шкаф и сантехнический шкаф собрали - заглядение. Освободятся окончательно где-то через неделю, может быть две: мне осталось положить ламинат (его только сегодня привезли), поклеить обои и поставить розетки/выключатели. Если кому-нибудь интересно что получилось - могу устроить экскурсию, показать работу, есть на что посмотреть  :) Бригада большая, если нет проблем с подвозом необходимых материалов - делают очень быстро. У нас задержки были только в связи с тем, что квартира после штукатурки отказывалась сохнуть долго, ребята нервиничали  ;D В общем если кому-то интересно - могу показать на примере своей квартиры как бригада работает и за одно с ними пообщаетесь. Ну или могу кинуть в личку телефон прораба.

Vera

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
Советуем мастеров
« Ответ #104 : 13 Март 2016, 21:37:32 »
0
Поделитесь, пож-та, телефоном. Спасибо