Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Советуем мастеров  (Прочитано 53322 раз)

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Советуем мастеров
« Ответ #150 : 26 Апрель 2016, 09:53:52 »
0
Уважаемые соседи, если кому-нибудь требуется помощь с ремонтом обращайтесь, сможем выполнить определенный комплекс работ (электрика, сантехника, укладка плитки и прочие).



Спасибо что откликнулись!  :)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2016, 10:33:31 от Ангелюша »

Ruslik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
Советуем мастеров
« Ответ #151 : 27 Апрель 2016, 15:09:03 »
0
Может у кого есть на примете плиточник..
Исправить косяки и доделать несделаное  :-[

AlexXx

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Советуем мастеров
« Ответ #152 : 30 Апрель 2016, 16:56:26 »
0
Посоветуйте хорошего мастера-плиточника, необходимо сделать ванну и туалет "под ключ". Очень срочно!

AlexXx

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Советуем мастеров
« Ответ #153 : 01 Май 2016, 10:26:59 »
0
Хотелось бы иметь дело с человеком, который непосредственно будет делать работу. А не с прорабами, с которыми договариваешься об одном, а его "мастера" могут еле разговаривать по русски.
p.s. Это не этой фирмы касается (я еще не узнавал), а повсеместно встречается.

Асия

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +34
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Советуем мастеров
« Ответ #154 : 01 Май 2016, 14:56:09 »
0
Здравствуйте. Я могу со 100 % гарантией советовать моих мастеров, ребята делают обсалютно все проффесионально, быстро и качественно. Могут помочь в выборе материала. Везде имеют очень хорошие скидки. При желании могу скинуть фото моего ремонта. Пишите контакты отправлю.

AlexXx

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +7
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 1
Советуем мастеров
« Ответ #155 : 01 Май 2016, 16:19:35 »
0
Напишите в личку пожалуйста.

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Советуем мастеров
« Ответ #156 : 05 Май 2016, 22:31:31 »
0
Здравствуйте! Не могли ли вы скинуть мне в личку, телефон этих мастеров, с целью обсуждения с ними возможности и условия ремонта.
Евгений.
« Последнее редактирование: 05 Май 2016, 22:42:37 от Меллем »

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Советуем мастеров
« Ответ #157 : 05 Май 2016, 22:43:40 »
0
Здравствуйте. Я могу со 100 % гарантией советовать моих мастеров, ребята делают обсалютно все проффесионально, быстро и качественно. Могут помочь в выборе материала. Везде имеют очень хорошие скидки. При желании могу скинуть фото моего ремонта. Пишите контакты отправлю.
Здравствуйте! Не могли ли вы скинуть мне в личку телефон этих мастеров, с целью обсуждения с ними возможности и условия ремонта.
Евгений.

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Советуем мастеров
« Ответ #158 : 05 Май 2016, 22:45:45 »
0
baxter, Здравствуйте! Не могли ли вы скинуть мне телефон этих мастеров, с целью обсуждения с ними возможности и условия ремонта.
Евгений.

Меллем

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +4
  • Корпус: 7
  • Секция: 3
Советуем мастеров
« Ответ #159 : 05 Май 2016, 22:46:58 »
0
Есть отличный мастер под ключ и не только, работает с напарником или двумя вобщем бригада, очень качественно и мы ни один раз обращались к нему да и знакомым понравилось, главные качества мастера честность и профессионализм которыми он и обладает, кому интересно скину в личку телефон и фото, нам показывал предыдущие объекты так что посмотреть на выполненные или текущие квартиры (если хозяева не возражают) будет возможность. Проживает мастер в Видном порядочный и аккуратный, за весь процесс ремонта соблюдалась чистота и своевременно выбрасываемый мусор, это важно так как по выходным мы с мужем приезжали и вели текущие переговоры. В закупке материалов помогал и список материалов  и ездил с нами и всякие там советы где мы просто не знали как что, так что обращайтесь..
Здравствуйте! Не могли ли вы скинуть мне телефон этих мастеров, с целью обсуждения с ними возможности и условия ремонта.
Евгений.

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Советуем мастеров
« Ответ #160 : 06 Май 2016, 09:17:01 »
0
Здравствуйте. Отправила в Л/С

alena17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Советуем мастеров
« Ответ #161 : 11 Май 2016, 11:54:19 »
0
Мы себе бригаду нашли через знакомого в Москве. Ему эти ребята как раз закончили ремонт в такой же новостройке.Нас устроил результат и цена вопроса. До этого к нам приходили разные прорабы ,но их цена за работу ниже чем 350тыс. За двушку не опускалась. Это нам было не по карману,у нас ипотека и заехать нужно было как можно быстрее. Бригада у нас была узбекская,очень порядочные ребята,не курят ,не пьют,чистоплотные.ремонт нам сделали за месяц. Пока нам доделывали,в очередь встали соседи на этаже .Теперь работают у них ,заканчивают в конце мая. За работу мы отдали  250 тыс. +  около 100 тыс .черновой материал. Мы очень давольно ,они нам даже двери установили межкомнатные " профильдорс" ,а так бы пришлось платить за установку одной двери 2500р. Вот телефон ,кому интересно 8926-308-58-12,зовут Акбар, всего их 3 человека работают,все молодые парни.

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Советуем мастеров
« Ответ #162 : 11 Май 2016, 18:15:13 »
0
alena17, alena17, alena17, alena17, Nad,
Мы себе бригаду нашли через знакомого в Москве. Ему эти ребята как раз закончили ремонт в такой же новостройке.Нас устроил результат и цена вопроса. До этого к нам приходили разные прорабы ,но их цена за работу ниже чем 350тыс. За двушку не опускалась. Это нам было не по карману,у нас ипотека и заехать нужно было как можно быстрее. Бригада у нас была узбекская,очень порядочные ребята,не курят ,не пьют,чистоплотные.ремонт нам сделали за месяц. Пока нам доделывали,в очередь встали соседи на этаже .Теперь работают у них ,заканчивают в конце мая. За работу мы отдали  250 тыс. +  около 100 тыс .черновой материал. Мы очень давольно ,они нам даже двери установили межкомнатные " профильдорс" ,а так бы пришлось платить за установку одной двери 2500р. Вот телефон ,кому интересно 8926-308-58-12,зовут Акбар, всего их 3 человека работают,все молодые парни.

Пришлось мне пообщаться однажды с Акбаром, правда рекомендовали его с этого форума. Встретились,  показал мне квартиру в работе. Стали оговаривать  стоимость ремонта, тоже 2-ка. В процессе переговоров мне предложили написать о них отзыв, на что я задала вопрос: "Как я могу написать о Вас отзыв, если еще с Вами даже не работаю", на что мне ответили:"Ну Вы же видели нашу работу"- меня конечно это очень сильно смутило. Да я видела, квартиру с не совсем доделаны ремонтом, и то  никаких ремонтных работ в ту минуту в ней не велось. Да и хозяин той квартиры сам написал все, что считал нужным. В итоге написать отзыв, раньше времени. я отказалась  и он, соответственно,  пропал недели на две, дозвониться до него не смогла. Спустя 2 недели мне на эл. почту пришло от него письмо (в процессе переговоров я дала эл. адрес почты). Что у него что то там с телефоном и просил связаться с ним,т.к. все контакты пропали. Конечно к этому времени я нашла уже другую бригаду и работаю с ней, кстати тоже по рекомендациям форума. Пишу я это к тому, что я искренне надеюсь, что это не тот Акбар, да и отзыв о проделанной работе, не преждевременный.
P.S. Никого не хочу обидеть

alena17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Советуем мастеров
« Ответ #163 : 11 Май 2016, 21:44:39 »
0
alena17, alena17, alena17, alena17, Nad, Пришлось мне пообщаться однажды с Акбаром, правда рекомендовали его с этого форума. Встретились,  показал мне квартиру в работе. Стали оговаривать  стоимость ремонта, тоже 2-ка. В процессе переговоров мне предложили написать о них отзыв, на что я задала вопрос: "Как я могу написать о Вас отзыв, если еще с Вами даже не работаю", на что мне ответили:"Ну Вы же видели нашу работу"- меня конечно это очень сильно смутило. Да я видела, квартиру с не совсем доделаны ремонтом, и то  никаких ремонтных работ в ту минуту в ней не велось. Да и хозяин той квартиры сам написал все, что считал нужным. В итоге написать отзыв, раньше времени. я отказалась  и он, соответственно,  пропал недели на две, дозвониться до него не смогла. Спустя 2 недели мне на эл. почту пришло от него письмо (в процессе переговоров я дала эл. адрес почты). Что у него что то там с телефоном и просил связаться с ним,т.к. все контакты пропали. Конечно к этому времени я нашла уже другую бригаду и работаю с ней, кстати тоже по рекомендациям форума. Пишу я это к тому, что я искренне надеюсь, что это не тот Акбар, да и отзыв о проделанной работе, не преждевременный.
P.S. Никого не хочу обидеть
Могу сказать с уверенностью,что это не тот Акбар) .Наши ребята до нас делали ремонт в Москве у знакомых ,затем 3 апреля начали у нас ,в Видном они впервые'.Мы уже после первых майских праздников заехали))) ,могли бы и раньше.А ребята уже на первые майские перебрались к соседям в торцевую двушку.Рекламировать себя они у нас не просили,это нам очень хотелось бы ,чтобы они остались на объекте,так как мы ещё не доделали второй балкон,пока просто заложили блоками перегородки ( решили делать позже из денежных соображений),карнизы ещё не повесели (кончились финансы). Можете прийти глянуть ))

Серый

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +18
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 12
Советуем мастеров
« Ответ #164 : 11 Май 2016, 22:37:31 »
0
Добрый вечер! кто может посоветовать мастеров ,скиньте контакты