Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Советуем мастеров  (Прочитано 53328 раз)

alena17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 13
Советуем мастеров
« Ответ #120 : 31 Март 2016, 19:12:26 »
0
Танюю, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! А МОЖНО МНЕ КОНТАКТЫ МАСТЕРОВ И СКОЛЬКО ПО ДЕНЬГАМ ВАМ ВЫШЛО  И ФОТОК ЕСЛИ МОЖНО? у НАС ДВУШКА 64,20 В 10а

Танюю

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Уважение: +64
  • Корпус: 9
  • Этаж: 16
Советуем мастеров
« Ответ #121 : 31 Март 2016, 19:45:11 »
0
Танюю, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! А МОЖНО МНЕ КОНТАКТЫ МАСТЕРОВ И СКОЛЬКО ПО ДЕНЬГАМ ВАМ ВЫШЛО  И ФОТОК ЕСЛИ МОЖНО? у НАС ДВУШКА 64,20 В 10а

Отправила в личку :D

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Советуем мастеров
« Ответ #122 : 31 Март 2016, 20:55:55 »
0
Други, есть очень классные ребята по ремонту. Мою квартиру закончат через пару недель, плюс параллельно делают в 9-м корпусе (обе однушки). По цене 100% договоритесь, плюс все качественно делают, любые пожелания думаю исполнят! Если кому интересно, обращайтесь. Посмотреть в процессе на данный момент не проблема, ну и потом думаю договоримся итог посмотреть)

Нелли

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Советуем мастеров
« Ответ #123 : 03 Апрель 2016, 00:25:26 »
0
Добрый вечер!
Танюю и мне пожалуйста напишите в личку контакты Ваших мастеров.
Я из дома 10а, однушка хочу сделать ремонт под ключ. Ключи получаю
16 апреля. Если не секрет напишите в личку во сколько обошёлся Вам ремонт за
работы +материалы, чтобы ориентироваться мне по деньгам.
 Заранее благодарна.

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Советуем мастеров
« Ответ #124 : 03 Апрель 2016, 15:11:31 »
+1
Доброе время суток, соседи! Целиком и полностью поддерживаю рекомендации Танюю - у нас работала одна бригада на две квартиры, обе двушки, мы соседи через этаж. У меня они заканчивают на выходных, но там работы осталось на полбригады, так что можете смело брать контакты - люди порядочные и работать умеют! По соотношению цена/качества по своему опыту - могу сказать безусловно лучшие! Косяков не было (тьфу-тьфу) сроки не передвигали.

Нелли

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 4
Советуем мастеров
« Ответ #125 : 03 Апрель 2016, 21:19:23 »
0
Добрый вечер art058! Танюю пока не отправила в личку контакты мастеров, возможно танюю после моего сообщения не заходила на сайт. Вы можете мне написать в личку контакты Ваших мастеров и напишите пожалуйста какая именно у Вас работала бригада, т.к. возможно бригад несколько, а хотелось бы выбрать лучшую. Заранее благодарна.

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Советуем мастеров
« Ответ #126 : 05 Апрель 2016, 15:59:42 »
0
Есть отличный мастер под ключ и не только, работает с напарником или двумя вобщем бригада, очень качественно и мы ни один раз обращались к нему да и знакомым понравилось, главные качества мастера честность и профессионализм которыми он и обладает, кому интересно скину в личку телефон и фото, нам показывал предыдущие объекты так что посмотреть на выполненные или текущие квартиры (если хозяева не возражают) будет возможность. Проживает мастер в Видном порядочный и аккуратный, за весь процесс ремонта соблюдалась чистота и своевременно выбрасываемый мусор, это важно так как по выходным мы с мужем приезжали и вели текущие переговоры. В закупке материалов помогал и список материалов  и ездил с нами и всякие там советы где мы просто не знали как что, так что обращайтесь..

Ruslik

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
Советуем мастеров
« Ответ #127 : 05 Апрель 2016, 18:44:31 »
0
посоветуйте мастеров по натяжным потолкам..

и офтопом: на каком этапе ремонта лучше их устанавливать??

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Советуем мастеров
« Ответ #128 : 05 Апрель 2016, 20:43:45 »
0
посоветуйте мастеров по натяжным потолкам..

и офтопом: на каком этапе ремонта лучше их устанавливать??
В самый последний момент конечно. Мне ребята будут делать в эти выхи, сразу как поклею обои и положим ламинат. Могу потом контакты ребят дать если надо. 

Асия

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский
  • Уважение: +34
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Советуем мастеров
« Ответ #129 : 05 Апрель 2016, 21:25:37 »
0
посоветуйте мастеров по натяжным потолкам..

и офтопом: на каком этапе ремонта лучше их устанавливать??
есть очень хороший специалист, русский парень. Делает не дорого и качественно. Мы у него заказали.

regina

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 7
  • Секция: 1
  • Этаж: 13
Советуем мастеров
« Ответ #130 : 05 Апрель 2016, 23:10:50 »
0
Есть отличный мастер под ключ и не только, работает с напарником или двумя вобщем бригада, очень качественно и мы ни один раз обращались к нему да и знакомым понравилось, главные качества мастера честность и профессионализм которыми он и обладает, кому интересно скину в личку телефон и фото, нам показывал предыдущие объекты так что посмотреть на выполненные или текущие квартиры (если хозяева не возражают) будет возможность. Проживает мастер в Видном порядочный и аккуратный, за весь процесс ремонта соблюдалась чистота и своевременно выбрасываемый мусор, это важно так как по выходным мы с мужем приезжали и вели текущие переговоры. В закупке материалов помогал и список материалов  и ездил с нами и всякие там советы где мы просто не знали как что, так что обращайтесь..
добрый вечер, да мне было интересно посмотреть работы, отправьте пжл в личку фото, контакты. спасибо.

Ирина В

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Советуем мастеров
« Ответ #131 : 06 Апрель 2016, 21:19:15 »
0
посоветуйте мастеров по натяжным потолкам..

и офтопом: на каком этапе ремонта лучше их устанавливать??
Натяжные потолки нужно делать когда все черновые работы закончены! Перед проклейкой обоев устанавливают каркас, затем клеите обои, вызываете уже натягивать полотно и после кладёте ламинат! Это как советуют сами мастера! Хотя можно в любой момент, просто пыль потом на полу будет!

Nad

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 4
  • Секция: -
  • Этаж: -
Советуем мастеров
« Ответ #132 : 07 Апрель 2016, 22:13:06 »
0
добрый вечер, да мне было интересно посмотреть работы, отправьте пжл в личку фото, контакты. спасибо.
Отправила в Личные сообщения

Marat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +45
Советуем мастеров
« Ответ #133 : 07 Апрель 2016, 22:21:43 »
0
Добрый вечер!
У меня мастера заканчивают ремонт. Ребята приличные. Кому надо могу поделится контактом. Можно посмотреть работу в моей квартире. Фотки выложу позже, как установят дверей.

Ирина В

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Советуем мастеров
« Ответ #134 : 08 Апрель 2016, 16:19:49 »
+3
Вот наши натяжные потолки. Сделали глянцевые)) Фото мало, после установки дверей будет общим фоном!
Заказывали : www.potolki-po-kuponu.com/
Двушка вся,кроме туалета вышла на 36000 с установкой 5 люстр (за 1 люстру 300 рублей) Светильники не заказывали