Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Получение ключей и все, что с этим связано  (Прочитано 111909 раз)

Даша

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +37
  • Корпус: 6Б
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #750 : 10 Декабрь 2015, 15:59:36 »
+9
coaler  и Sokol645 , а я заплатила за вывоз, можете пользоваться контейнером за мой счет. Но Вы когда -нибудь считали сколько мусора выходит с ремонта одной квартиры? Как пример могу сказать, что демонтировать гипсобетоный санузел в однушке весит около 2,2т. А этим занимается каждая третья квартира. А сколько мусора Вы выделяете в течение года?  Контейнер стоит во дворе и на взгляд от 7тонный, но тк мусор там объемный, то в него влезает около 5 тонн. Вы конечно можете узнать сколько стоит в Видном вывоз мусора, но Вы лично будете этим заниматься? Нанимать, договариваться, следить, чтобы подрядная организация выполняла свои обязательства. Вы лично готовы на это? Или Вы свои мешки с мусором решили вывозить на своей машине?   

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #751 : 10 Декабрь 2015, 16:18:03 »
+1
а я заплатила за вывоз, можете пользоваться контейнером за мой счет
вот молодец! спорить и что-то доказывать бессмысленно

Ангелюша

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 448
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и он улыбнется тебе!
  • Уважение: +132
  • Корпус: Д8
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #752 : 10 Декабрь 2015, 16:24:46 »
+1
вот молодец! спорить и что-то доказывать бессмысленно


Присоединяюсь! Спорить смысла нет! Дело совести!
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 16:34:25 от Ангелюша »

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #753 : 10 Декабрь 2015, 17:02:40 »
+1
По своему опыту, могу сказать, что не смотря на мой бюджетный ремонт и отсутствие демонтажа крупных конструкций, на пару контейнеров я мусора все равно набросал. Это еще без учета, что больше пол года мусоропровод был заварен и бытовой мусор всеми жильцами выбрасывался тоже туда. Потому что стояли контейнеры по углам нашего дома и было близко идти. Кстати регулярно вывозились, здесь претензий тоже нет.
У нас тоже была дискуссия по поводу оплаты контейнеров, но за себя скажу что заплатил не зря.
А слушать некоторых "товарищей", которые даже кварплату не платят, не стоит.
Подумай, прежде чем ответить!

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #754 : 10 Декабрь 2015, 22:27:03 »
-8
10 Декабрь 2015, 22:27:03 - Скрыт.

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #755 : 10 Декабрь 2015, 22:31:18 »
-8
10 Декабрь 2015, 22:31:18 - Скрыт.

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #756 : 10 Декабрь 2015, 22:34:24 »
-7
10 Декабрь 2015, 22:34:24 - Скрыт.

bttf

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +47
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #757 : 11 Декабрь 2015, 11:11:01 »
+1
а кто Вам разрешил демонтировать санузел? Вы совершили преступление
стены сантех кабины не являются несущими. Да,это является перепланировкой,но они не несущие,и при восстановлении стены по тем же границам даже согласовывать ничего не надо.

Мужик. ты о чем? Ну признайте. что Вас развели как последних лохов. да и дело с концом
восьмикубовый контейнер дешевле 4000 рублей не заказать. Вам его привезут и в лучшем случае оставят на сутки,после чего его увезут,а мусор еще будет и придется вам заказывать еще один контейнер. Вот и считайте сколько вы заплатите. Хотя о чем это я,вы ничего не заплатите,а будете пользоваться тем,за что заплатили ваши соседи. Самое обидное,что мыслящих как вы много,и поэтому порядка не будет,такие люди всегда будут против консьержек и прочих улучшений дома,на которые надо выделить средства.

Сергей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #758 : 11 Декабрь 2015, 14:12:02 »
+1
и прочих улучшений дома,на которые надо выделить средства.

И даже на которые не надо выделять средства.
Просто: "А баба-Яга против!" :)
Подумай, прежде чем ответить!

jazvochka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 685
  • Пол: Женский
  • Уважение: +153
  • Корпус: 6а
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #759 : 11 Декабрь 2015, 15:27:50 »
0
Мужик. ты о чем? Ну признайте. что Вас развели как последних лохов. да и дело с концом. Хотя можно продолжить обсуждение)))
Интересно ,а куда же вы свой мусор девали во время ремонта?или его у вас не было!!!!??

bttf

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +47
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #760 : 11 Декабрь 2015, 15:30:40 »
0
Интересно ,а куда же вы свой мусор девали во время ремонта?или его у вас не было!!!!??
да туда-же куда и вы)туда же куда и все..в контейнер. :)

coaler

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 4
  • Секция: 2
  • Этаж: 3
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #761 : 11 Декабрь 2015, 23:26:01 »
-1
да туда-же куда и вы)туда же куда и все..в контейнер. :)
А слово " поднесущие" Вам знакомо?. Вы, с молчаливого согласия УК, разрушаете дом. Ах, да, Вы за это им заплатили. КГМ, ТЕХКОНТРОЛЬ.

Sokol645

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 9
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #762 : 13 Декабрь 2015, 16:53:17 »
0
coaler  и Sokol645 , а я заплатила за вывоз, можете пользоваться контейнером за мой счет. Но Вы когда -нибудь считали сколько мусора выходит с ремонта одной квартиры? Как пример могу сказать, что демонтировать гипсобетоный санузел в однушке весит около 2,2т. А этим занимается каждая третья квартира. А сколько мусора Вы выделяете в течение года?  Контейнер стоит во дворе и на взгляд от 7тонный, но тк мусор там объемный, то в него влезает около 5 тонн. Вы конечно можете узнать сколько стоит в Видном вывоз мусора, но Вы лично будете этим заниматься? Нанимать, договариваться, следить, чтобы подрядная организация выполняла свои обязательства. Вы лично готовы на это? Или Вы свои мешки с мусором решили вывозить на своей машине?   

Прежде чем оскорблять - прочитали бы полностью мои сообщения...
Я не собираюсь делать ремонт в ближайшие полгода-год. А вот когда соберусь - то схожу и оплачу вывоз КГМ.
P.S. Про ценники на отдельный заказ контейнера в курсе. В Ленинвесте например, что по Берёзовой и Ольховой - ценник 4800 руб. за 1 контейнер. Так что в нашей УК вполне грамотное решение по оплате за несколько месяцев. Гораздо бюджетные получается.

Даша

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Пол: Женский
  • Уважение: +37
  • Корпус: 6Б
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #763 : 13 Декабрь 2015, 20:28:38 »
0
Прежде чем оскорблять - прочитали бы полностью мои сообщения...
Я не собираюсь делать ремонт в ближайшие полгода-год. А вот когда соберусь - то схожу и оплачу вывоз КГМ.
P.S. Про ценники на отдельный заказ контейнера в курсе. В Ленинвесте например, что по Берёзовой и Ольховой - ценник 4800 руб. за 1 контейнер. Так что в нашей УК вполне грамотное решение по оплате за несколько месяцев. Гораздо бюджетные получается.
А я Вас и не оскорбляла, в моём сообщении нет ни намёка на оскорбление. Я завала Вам вопросы на которые Вы ответили, тема закрыта.
 

bttf

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 154
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +47
Получение ключей и все, что с этим связано
« Ответ #764 : 14 Декабрь 2015, 09:21:45 »
0
А слово " поднесущие" Вам знакомо?. Вы, с молчаливого согласия УК, разрушаете дом. Ах, да, Вы за это им заплатили. КГМ, ТЕХКОНТРОЛЬ.
90% людей убирают эту стену,чтобы на ее месте сделать новую,но толще.Так что хуже явно никто не делает.