Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Посоветуйте хорошую стальную дверь  (Прочитано 19765 раз)

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #75 : 23 Февраль 2016, 00:21:20 »
0
А вы что хотите от двери? "Разбирающиеся люди" вам сказали... а объяснить объяснили? Для чего сталь как можно больше? Для чего вес от 100 кг?
Что вы хотите от двери получить? Взломостойкость? Двери до 100 тыщ вскрываются от 5 до 20 минут.... на этом не стоит зацикливаться. Шумоизоляция? Ну да у двери за 35 тыщ чуть лучше шумка чем у двери за 20 тыщ.
Интересно, какую?
Доброй ночи. Столько вопросов, прям ваще...Все, что мы искали, мы нашли: и кг, и шумоизоляцию и т.д. Мы выбрали одну из дверей Торекс, хотя изначально я к ним скептически отнеслась. Все познается в сравнении.

Pastila

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Пол: Женский
  • Уважение: +13
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #76 : 25 Февраль 2016, 09:46:56 »
0
Соседи , подскажите-
около УК стоит газель с рекламой Дверей,  Кто-то через них устанавливал?
И вообще им можно доверять,а то потом сами же и вскроют, тьфу, тьфу...
Сами они говорят, что уже много поставили в наших домах и в их случае не нужно вызывать замерщика, они все размеры знают, привозят сразу выбранную дверь и устанавливают.

Мы стальную дверь заказывали именно там.  Выбор у них на любой вкус и кошелек. Устанавливают без предварительного замера. Работают быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество полностью устроили  :)

Борис М

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #77 : 26 Февраль 2016, 08:50:40 »
0
Мы покупали дверь фирмы Torex. Известный и проверенный временем бренд, хорошие замки и накладками, армирование, внешний вид, магазин рядом с домом, прошлись, все потрогали руками и выбрали подходящий по цене вариант, привезли на следующий день. В общем рекомендую, от двери получаю удовольствие. Но не сомневаюсь, что есть и других хорошие варианты дверей.

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #78 : 27 Февраль 2016, 18:20:26 »
0
Подскажите, стоит ли вызывать замерщика на замер входной и межкомнатных дверей? Или параметры стандартные?

Борис М

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +36
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #79 : 27 Февраль 2016, 20:46:05 »
0
По ширине двери стандартные, по-моему 860 мм и 980 мм. Если не расширять проем, то подойдет 860, если чуть расширить, то подойдет 980. Мне устанавливали 980 мм дверь мастера, которые делали ремонт, можно сказать за бесплатно, если заказывать установку в торексе, то обойдется с расширением проема тысяч пять..

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #80 : 27 Февраль 2016, 22:10:34 »
-1
По ширине двери стандартные, по-моему 860 мм и 980 мм. Если не расширять проем, то подойдет 860, если чуть расширить, то подойдет 980. Мне устанавливали 980 мм дверь мастера, которые делали ремонт, можно сказать за бесплатно, если заказывать установку в торексе, то обойдется с расширением проема тысяч пять..
Это вы про входные? А у межкомнатных стандартные параметры?

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #81 : 28 Февраль 2016, 13:41:57 »
0
По ширине двери стандартные, по-моему 860 мм и 980 мм. Если не расширять проем, то подойдет 860, если чуть расширить, то подойдет 980. Мне устанавливали 980 мм дверь мастера, которые делали ремонт, можно сказать за бесплатно, если заказывать установку в торексе, то обойдется с расширением проема тысяч пять..
Я вот насчет проемов чет не понимаю. У нас сама дверь деревянная шириной 900, соответственно проем 1м. Так почему 980 не встанет без расширения проема? И если брать 880 дверь ( это по проему опять же размер), то зазоры нехилые получаются что бы пеной заделывать. Просветите..

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #82 : 29 Февраль 2016, 10:39:47 »
0
Я вот насчет проемов чет не понимаю. У нас сама дверь деревянная шириной 900, соответственно проем 1м. Так почему 980 не встанет без расширения проема? И если брать 880 дверь ( это по проему опять же размер), то зазоры нехилые получаются что бы пеной заделывать. Просветите..
Присоединяюсь к вопросу. И еще один вопрос — зачем вообще нужен замерщик дверей? В чем сложность замеров?

Б.А.Е.

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #83 : 29 Февраль 2016, 11:12:31 »
0
Доброго дня советую фирму Fortus если что пишите в личку дам телефон замерщика сделает скидочку))

КИрина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Женский
  • Уважение: +22
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #84 : 29 Февраль 2016, 14:20:01 »
0
А я остановила свой выбор на Электрогорской фирме D'ORO. Коллекция Домино венге. По характеристикам очень понравилась, да и на вид, очень достойно.