Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Посоветуйте хорошую стальную дверь  (Прочитано 19818 раз)

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #60 : 19 Октябрь 2015, 11:23:09 »
0
А дверь с зеркалом кто нибудь ставил ?  :)
Мы поставили. Пока довольны. При чем заказали в магазине на Завидной д.9 (средний магазин) - оказалось дешевле и быстрее чем в самом Гардиан (нужно было срочно ставить) а дешевле только и-за разницы в цене доставки.

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2015, 12:13:22 »
0
Не помню.посмотрите серию профессо,характеристики.вроде хорошая звукоизоляция.

Сайт у них что то не подбирает мне по параметрам, надо ехать к ним((
В любом случае заедем, спасибо!

Н

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 6
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #62 : 22 Октябрь 2015, 13:11:12 »
0
Соседи , подскажите-
около УК стоит газель с рекламой Дверей,  Кто-то через них устанавливал?
И вообще им можно доверять,а то потом сами же и вскроют, тьфу, тьфу...
Сами они говорят, что уже много поставили в наших домах и в их случае не нужно вызывать замерщика, они все размеры знают, привозят сразу выбранную дверь и устанавливают.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #63 : 08 Февраль 2016, 23:02:18 »
0
Что думаете о дверях www.portalle.ru/ ???

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #64 : 12 Февраль 2016, 21:22:58 »
0
Соседи, а кто-нибудь задумывался о входной двери со внутренней отделкой в точности как у межкомнатных? У какого производителя такое есть? У Леграна можно заказать, но там только с панелями ЭкоШпон Леграна (качество так себе).

lenaG

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
  • Уважение: +5
  • Корпус: 6А
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #65 : 13 Февраль 2016, 17:30:40 »
+1
Мы так будем делать,  в Легран вроде и панели Профиль Дорс предлагают.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2016, 17:35:42 от lenaG »

w2k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #66 : 13 Февраль 2016, 21:00:46 »
0
Мы так будем делать,  в Легран вроде и панели Профиль Дорс предлагают.
Мы тоже так хотели, но у нас собака и она этот экошпон, которыми покрыты двери ПрофилДорса, сгрызет на раз — этот материал легко отклеивается

Chess

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 6б
  • Секция: 1
  • Этаж: 12
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #67 : 13 Февраль 2016, 21:49:18 »
0
Соседи , подскажите-
около УК стоит газель с рекламой Дверей,  Кто-то через них устанавливал?
И вообще им можно доверять,а то потом сами же и вскроют, тьфу, тьфу...
Сами они говорят, что уже много поставили в наших домах и в их случае не нужно вызывать замерщика, они все размеры знают, привозят сразу выбранную дверь и устанавливают.

Я заказывала там входные и межкомнатные двери. Сначала тоже сомневалась, что в машине можно приобрести что-то путное. Соотношение цена качество удовлетворили. А обратила внимание на них, когда узнала, что у соседей входную дверь они же устанавливали.

Максим

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +61
  • Корпус: 7
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #68 : 13 Февраль 2016, 22:07:02 »
0
У завода деревоизделий есть варианты. Натуральный шпон покрыт 5ю слоями лака. Можно подобрать и межкомнатную и входную. Заказ через сайт - скидки 35%.

art058

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 69
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +82
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #69 : 15 Февраль 2016, 14:09:32 »
0
У нас в Видном на Березовой есть представительство ТОРЕКС, заказали там дверь. Точнее повезло купить одну из распродажных дверей. Скидка около 30% получилась хорошая дверь по отличной цене. ИМХО.

DiSa

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Женский
  • Москва не сразу строилась
  • Уважение: +1
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #70 : 18 Февраль 2016, 22:45:50 »
0
Привет всем! Кто-нибудь рассматривал для установки  двери Эльбор? Что о них думаете?

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #71 : 20 Февраль 2016, 14:27:35 »
0
Уважаемые соседи, жду ваших комментариев по вопросу выбора входной двери  ::)
Я вплотную занялась подбором двери. Мне разбирающиеся люди подсказали, что искать нужно по следующим параметрам: толщина листа стали как можно больше, вес от 100 кг, 2 контура утепления. Так вот, самые  распространенные двери (не буду писать эти 2 марки) еле дотягивают до 100 кг и вес 65-70 кг - это их стандарт. Я очень удивилась. Толщина стали у них в среднем 1,5 мм. По слоям утепления и звукоизоляции все  в норме. Оговорюсь, что рассматриваемый мною ценовой сегмент- 30 т.р. (+- 5 т.р.). И посмотрела двери, произведенные на заводах в г.Йошкар-Ола, в этой же цене. там толщина стали от 1,8! Вес видела 110-120 кг и тройной контур за 28 т.р.    Но! Двери Интекрон (Йошкар-Ола), которые более-менее известны почему-то тоже имеют параметры ниже, чем у неразрекламированных дверей. Вес ниже 100, сталь 1,5. Как так??? Неужели теперь вес двери уже не первостепенное значение?
Я человеку, с которым консультируюсь, свою информацию передам, конечно, но мне интересно и Ваше мнение.

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #72 : 22 Февраль 2016, 19:52:42 »
0
Уважаемые соседи, жду ваших комментариев по вопросу выбора входной двери  ::)
Я вплотную занялась подбором двери. Мне разбирающиеся люди подсказали, что искать нужно по следующим параметрам: толщина листа стали как можно больше, вес от 100 кг, 2 контура утепления. Так вот, самые  распространенные двери (не буду писать эти 2 марки) еле дотягивают до 100 кг и вес 65-70 кг - это их стандарт. Я очень удивилась. Толщина стали у них в среднем 1,5 мм. По слоям утепления и звукоизоляции все  в норме. Оговорюсь, что рассматриваемый мною ценовой сегмент- 30 т.р. (+- 5 т.р.). И посмотрела двери, произведенные на заводах в г.Йошкар-Ола, в этой же цене. там толщина стали от 1,8! Вес видела 110-120 кг и тройной контур за 28 т.р.    Но! Двери Интекрон (Йошкар-Ола), которые более-менее известны почему-то тоже имеют параметры ниже, чем у неразрекламированных дверей. Вес ниже 100, сталь 1,5. Как так??? Неужели теперь вес двери уже не первостепенное значение?
Я человеку, с которым консультируюсь, свою информацию передам, конечно, но мне интересно и Ваше мнение.
Дверь выбрали :)

TatianaMir

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Уважение: -23
  • Корпус: 9
  • Секция: 2
  • Этаж: 2
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #73 : 22 Февраль 2016, 21:19:31 »
0
Интересно, какую?

Leto

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 9
  • Секция: 3
Посоветуйте хорошую стальную дверь
« Ответ #74 : 23 Февраль 2016, 00:09:39 »
0
Уважаемые соседи, жду ваших комментариев по вопросу выбора входной двери  ::)
Я вплотную занялась подбором двери. Мне разбирающиеся люди подсказали, что искать нужно по следующим параметрам: толщина листа стали как можно больше, вес от 100 кг, 2 контура утепления. Так вот, самые  распространенные двери (не буду писать эти 2 марки) еле дотягивают до 100 кг и вес 65-70 кг - это их стандарт. Я очень удивилась. Толщина стали у них в среднем 1,5 мм. По слоям утепления и звукоизоляции все  в норме. Оговорюсь, что рассматриваемый мною ценовой сегмент- 30 т.р. (+- 5 т.р.). И посмотрела двери, произведенные на заводах в г.Йошкар-Ола, в этой же цене. там толщина стали от 1,8! Вес видела 110-120 кг и тройной контур за 28 т.р.    Но! Двери Интекрон (Йошкар-Ола), которые более-менее известны почему-то тоже имеют параметры ниже, чем у неразрекламированных дверей. Вес ниже 100, сталь 1,5. Как так??? Неужели теперь вес двери уже не первостепенное значение?
Я человеку, с которым консультируюсь, свою информацию передам, конечно, но мне интересно и Ваше мнение.

А вы что хотите от двери? "Разбирающиеся люди" вам сказали... а объяснить объяснили? Для чего сталь как можно больше? Для чего вес от 100 кг?
Что вы хотите от двери получить? Взломостойкость? Двери до 100 тыщ вскрываются от 5 до 20 минут.... на этом не стоит зацикливаться. Шумоизоляция? Ну да у двери за 35 тыщ чуть лучше шумка чем у двери за 20 тыщ.