Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Осторожно,эти люди все еще делают ремонты...сейчас они в вашем микрорайоне!  (Прочитано 8829 раз)

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Дырки заделали с установщиками кухонь

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Окно

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Викусик, вот к примеру плитка на полу. Они ее без меня расколоть успели и спрятали под картон. Под ней теплый пол. Как я могу это контролировать ?
Кто то пишет что не контролировали. Как можно за всем уследить ? Вот когда они пробили окно -никто не знает.

а Вы всю сумму им отдали ДО окончания ремонта?

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Батарея

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Когда я их выгнала,то что им должны были заплатить в конце-естественно я не выплатила. На эту сумму все косяки доделают и исправят другие люди.  Свете  я так и сказала. В итоге я узнаю что они планировали что то предпринять с квартирой или с нами. Но им сказали что 90-к давно прошли. Смирились с тем,что не урвали последний кусок,и пообещала она что обойдет  все церкви и поставит свечки или еще что то
Я не знаю что именно,но нам будет плохо.
Вот так закончилась эпопея в 9 мес ремонта с этими рукожопами.

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Я постараюсь поменьше смотреть по углам ;))))

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
И по сторонам )

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
в 9 мес
:o
В итоге я узнаю что они планировали что то предпринять с квартирой или с нами. Но им сказали что 90-к давно прошли. Смирились с тем,что не урвали последний кусок,и пообещала она что обойдет  все церкви и поставит свечки или еще что тоЯ не знаю что именно,но нам будет плохо.
не берите это в голову!!! Даже не думайте об этом!
На эту сумму все косяки доделают и исправят другие люди
скорейшего завершения  :)

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Ксения, слава богу последнюю часть не отдали. Ее подруги малярши,которых она позвала на помощь мне открытым текстом говорили -ты почему не платишь Свете.
Я готова была заплатить -исправьте все косяки
Они не исправили,а наоборот еще больше сделали.
Им то Света совсем другую историю рассказала и о всех нервах и нарушениях устных по срокам она молчала
Про свои пьянки тоже молчала. Правда позже все равно эти подруги ее стали видеть пьяной среди бела дня,когда я ее отправляла проспаться.
Как ни обед,так бутылочка другая у них вошли в традицию под конец работы

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
:oне берите это в голову!!! Даже не думайте об этом!скорейшего завершения  :)
Спасибо большое.
Грех на душу никогда не возьму
Надеюсь ей тоже ума хватит не бегать по церквям,тк за все отвечают наши детки.
А вообще я уже отошла морально и сейчас с новыми силами начали исправлять потихонечку
Балкон я сама покрывала лаком-и слава богу. Расхода меньше ушло 😂
На днях считала все что испортили они -на какую сумму. Господи -дай бог им здоровья и не спиться вконец. А товарищу из первого корпуса(имя писать не хочу,он сам поймет)хочу пожелать удачи и терпения. И смотрите тщательно за ними.

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
А товарищу из первого корпуса(имя писать не хочу,он сам поймет)хочу пожелать удачи и терпения
а он точно про них знает? может всё таки по имени обратиться, чтобы человек понял и не повторил такой ошибки?  :-\

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Викусик, ваша правда хотя да,зачем скрывать)
Гриша его зовут. В 9 корпусе его квартира. В первом -родителям его делают они.
Мы просто в курсе всего,потому как поговорить о чужих ремонтах они любят и о тех,кому делают тоже. Неоднократно ей говорила -мне неинтересно кто чем живет. Меня интересует моя семья.
Я думаю Григорий о нас тоже наслышан-какие мы нехорошие)

Соседка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 42
  • Уважение: +10
Плиз, 9 дом это Завидное. Раньше он 15 корпусом был
В Эко Видное 1ый корпус. Панельно-кирпичный дом который.

Svetlanka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
Спасибо большое.
Грех на душу никогда не возьму
Надеюсь ей тоже ума хватит не бегать по церквям,тк за все отвечают наши детки.
А вообще я уже отошла морально и сейчас с новыми силами начали исправлять потихонечку
Балкон я сама покрывала лаком-и слава богу. Расхода меньше ушло 😂
На днях считала все что испортили они -на какую сумму. Господи -дай бог им здоровья и не спиться вконец. А товарищу из первого корпуса(имя писать не хочу,он сам поймет)хочу пожелать удачи и терпения. И смотрите тщательно за ними.

Давно на форум не заходила, сегодня увидела вашу тему. Ужас какой-то. Я вам искренне сочувствую. 

Сколько вы им вообще заплатили? Я к тому, что может вам на них в суд подать, пусть возмещают все, включая моральную компенсацию.

alex977

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +10
  • Корпус: 01
  • Секция: 01
  • Этаж: 07
Плиз, 9 дом это Завидное. Раньше он 15 корпусом был
В Эко Видное 1ый корпус. Панельно-кирпичный дом который.

Жуть какая!!! Покажите пожалуйста, что эти рукожопы сделали в итоге??? Покажите свою квартиру в текущем состоянии? Как Вы бедные жить будете? Придется все переделывать? Может проще теперь, после таких косяков, продать эту и купить новую квартиру? Покажите все комнаты в итоговом состоянии... мне вас жалко, обидно что хороших людей так обманывают(((
ps а маникюр у вас суперский, жена заметила))))