Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48266 раз)

Vit@l_Veptel

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
Да, в нашем договоре ДДУ (10Б корпус) 120 рабочих дней.
120 рабочих дней((, что с учетом новогодних и майских длительных праздников позволяет застройщику сдать дом в эксплуатацию чуть ли не в августе 2016... Причину увеличения срока никто конечно же не сообщил от лица застройщика. Но наблюдая послденее видео от Айвенго от 02.07.15 уже 12 этажей возведено. Полагаю застройщик и сам стремится к сдаче в срок к новому году, кто готов сделать ставку: успеет или нет?))

Sergio495

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Уважение: +33
  • Корпус: 11
Касательно очистных сооружений, нашел информацию что Видный берег тоже будет к ним подключен :(
А также информация о них
Может кому то будет интересно ( 24 страница брошюры)

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
а какие реальные сроки выдачи ключей были по опыту предыдущих корпусов?

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Всем привет. Забронировал однушку в 1й секции на 11м этаже. Ипотека в процессе) надеюсь, всё пройдёт хорошо и буду рад знакомству с соседями  :)

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Всем привет. Наконец то закончили с формальностями, связанными с покупкой квартиры.  Четвертая секция, седьмой этаж, однокомнатная квартира. Нас будет двое, я и моя маленькая дочь (4 года). Судя по сообщениям, наш этаж почти раскуплен  :D
Наталья, у Вас торцевая или нет? У нас двушка на 7-м в 4 секции))), НЕ торцевая.
Нас четверо - мы и двое детей (дочь 6 лет и сын 2 года). И плюс старшая дочь, 21 год, живет отдельно. А через год - кто знает))).

Наталья200411

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Наталья, у Вас торцевая или нет? У нас двушка на 7-м в 4 секции))), НЕ торцевая.
Нас четверо - мы и двое детей (дочь 6 лет и сын 2 года). И плюс старшая дочь, 21 год, живет отдельно. А через год - кто знает))).

Не знаю, торцевая или нет, номер на площадке 22

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7

Наталья200411

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
Привет соседи. из окна к сожалению ваш дом не виден... только вот как-то так )))

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Привет всем!
Забронировали квартиру в 1-й секции,4 этаж. Внесли деньги за бронь, ипотеку одобрили, а нам все никак не могут ДДУ подготовить...уже неделю там что-то мудрят...срок агентского договора заканчивается завтра , т.е. 17 июля 2015, нас уверяют что все нормально, что цену застройщик поднять не может, и что бронь не снимут...что-то начинаю переживать по этому поводу. Это вообще нормально?

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Привет всем!
Забронировали квартиру в 1-й секции,4 этаж. Внесли деньги за бронь, ипотеку одобрили, а нам все никак не могут ДДУ подготовить...уже неделю там что-то мудрят...срок агентского договора заканчивается завтра , т.е. 17 июля 2015, нас уверяют что все нормально, что цену застройщик поднять не может, и что бронь не снимут...что-то начинаю переживать по этому поводу. Это вообще нормально?

А Вы через какую компанию бронь оформляли!? Если через Миэль, то там с этим нормально (у меня тоже были просрочены сроки по подписанию ДДУ). Мне предложили продлить в договоре официально сроки, но и без этого справились.

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
А Вы через какую компанию бронь оформляли!? Если через Миэль, то там с этим нормально (у меня тоже были просрочены сроки по подписанию ДДУ). Мне предложили продлить в договоре официально сроки, но и без этого справились.
мы через Метриум
я так понимаю , что так везде...никто ничего не говорит, ни о чём не предупреждают, сама звоню выпытываю информацию, такое чувство , что мы им на фиг не нужны. Наш агент вообще в отпуск ушел, не поставив нас в известность(я вся обзвонилась, а он не абонент)потом, видимо,додумался нас связать с другим человеком :-\

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Привет соседи. из окна к сожалению ваш дом не виден... только вот как-то так )))
Довольно хороший вид (с камеры вообще не разглядеть эти секции), огромное спасибо!

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Привет соседи. из окна к сожалению ваш дом не виден... только вот как-то так )))
Спасибо Вам! Посмотрела на свои окна))). Как-то мне кажется темпы строительства упали?
Мы были там 10 июня, шел монтаж 9-го этажа, и при этом нам сказали, что начали его строить в апреле. За 1,5 месяца построили 9 этажей (не знаю, входит ли фундамент в эти сроки), а за прошедший месяц - только 3 этажа???

Samara

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +97
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
С пылу с жару ;D