Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 47930 раз)

sudo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +60
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 11
Катя, Вы меня расстроили. Пойду спать.

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Катя, Вы меня расстроили. Пойду спать.
Простите, не хотела))).
Спокойной ночи)))

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Какие ключи? Я про сдачу дома. Думаю, у всех срок прописан один - 29 декабря. А ключи - 120 рабочих дней. Кто-то считал, получается июнь, кажется. Но мне менеджер говорил, что ВОЗМОЖНО в апреле-мае.
Ну вот видите, вопросы все таки возникли у людей)))И кстати у меня как раз не было вопросов)
Да ладно, не подумайте, никакого негатива, так просто решил разбавить серьезность обсуждения. А так все таки ждем скорейшей сдачи, и всем пис!

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Кстати... Забыла написать. В своей квартире на 7 жтаже на лоджии со стороны речки обнаружила спокойно сидящего на стене комара. В ДЕКАБРЕ!!! А что будет летом? Видно, "спасибо" речке той. Грязная она очень...

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Кстати... Забыла написать. В своей квартире на 7 жтаже на лоджии со стороны речки обнаружила спокойно сидящего на стене комара. В ДЕКАБРЕ!!! А что будет летом? Видно, "спасибо" речке той. Грязная она очень...
а вы в окно то посмотрите. где там зима то? температура и влажность для комаров сейчас самое оно.
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Кстати, о всяких насекомых. В Видном летом их очень прилично :) Сетки рекомендую сразу ставить, к нам залетали такие крупные жужжащие особи, которых я отроду не видела :)))) Но это случилось ночью на кухне с открытым окном и светом, вот и залетела гадость, еле прибили. А так не кусают на улице по вечерам.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Вот как бы и 29 число  8) крайний срок сдачи по ДДУ) Кто-нибудь ждёт сегодня сообщения о сдаче домов? У меня что-то сомнения по этому поводу. Чует мой мизинец, что это будет после новогодних праздников  :o

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Вот как бы и 29 число  8) крайний срок сдачи по ДДУ) Кто-нибудь ждёт сегодня сообщения о сдаче домов? У меня что-то сомнения по этому поводу. Чует мой мизинец, что это будет после новогодних праздников  :o
Сообщение застройщик отсылает почтой России. А о скорости работы этой организации все знают...
Так что сегодня письма не ждите.

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Звонил менеджеру..... ничем нам 29 декабря не грозит....... дома не сданы, объяснения не внятные..... говорит после праздников.

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Всем привет! Мне вообще кажется, что там все уже отмечают. :( А введут дома в концу января. Посмотрела вчера информацию по другим новостройкам в Видном с такими как у нас сроками - 2 получили ЗОС. Вводят в эксплуатацию. Вооооот. А еще ведь УК должна принимать? Хотя у нас так красиво и чистенько, вроде как все готово.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Звонил менеджеру..... ничем нам 29 декабря не грозит....... дома не сданы, объяснения не внятные..... говорит после праздников.
Объяснения не то, чтобы невнятные, их совсем нет!!! После звонка менеджеру, задаю вопрос "чем вызвана данная задержка?" и получаю ответ "нет информации". Задаю вопрос "Вы общаетесь с застройщиком?", аналогичная тишина - "Звоните, узнавайте". Прошу "позвоните застройщику и перезвоните мне с ответом" - "мы не узнаем". Совершенно не понимаю как выстроена работа с клиентами??? Приходится самому узнавать. 

Дусечка

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Женский
  • Уважение: +2
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 9
А так мечталось, что 29 декабря 2015г. все сбудется! Дом примут! Эх, буду дальше ждать и надеяться ;)
Всех с наступающим Новым Годом!!!
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2015, 22:08:04 от Дусечка »

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Будем надеяться, что в январе подпишут ЗОС. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Marat

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +45
Elka, Elka,
Будем надеяться, что в январе подпишут ЗОС. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Соседка Елка, почему в доме 9 Вас никто не знает. Может пожалуетесь в нашу ветку и представитесь ?

Elka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Уважение: +929
  • Корпус: 12
Elka, Elka, Соседка Елка, почему в доме 9 Вас никто не знает. Может пожалуетесь в нашу ветку и представитесь ?
Здравствуйте , Сосед Марат  :) Зовут Елена , есть те кто знает.У меня 2 квартиры в 10 и 9 корпусе.
Жаловаться не на что  :) Не знакомлюсь ,потому что сижу на форуме лишь для того ,что б читать информацию. Предпочитаю живое общение.  ;)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2015, 12:04:28 от Elka »