Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48280 раз)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Я так понимаю, что все зависит от готовности документов, дома-то давно готовы. Введут в эксплуатацию и сразу ключи начнут выдавать. Я тоже хочу до НГ, но, мне кажется, что не успеем получить. Это же записаться туда, потом туда, приехать, потом опять записываться. Но еще надо дозвониться до этого. Читала инфу из предыдущих корпусов.
Не раньше марта -апреля.

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Спасибо! А чем вид расстроил?

Ну как чем? Вы же не будете спорить что наличие очистных сооружений вид уж точно не украшает?

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Я так понимаю, что все зависит от готовности документов, дома-то давно готовы.

Я так понял, что сейчас затык в благоустройстве территории. Успеют до снега асфальт положить и прочее - может и до НГ ключи будут. Но, думаю, ориентироваться надо на март-апрель.

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
Соседи, будьте реалистами! Вам физичечки не успеют всем выдать ключи до НГ (осталось всего 1,5 месяца).
Почитайте в ветках заселившихся корпусов, как происходит выдача ключей: сначала осмотры (на которые необходимо записаться), потом подписание акта п/п (тоже запись), возврат этого акта с подписью застройщика и только потом выдача ключей (наверное уже догадались, что тоже по записи).
А запись - тоже дело такое, не все успевают попасть в число первых счастливчиков- записавшихся на ближайшие даты. С учетом того, что записываться надо в нашей ук, до которой порой бывает очень сложно дозвониться.

Понимаю, что всем вам очень хочется получить заветные ключики как можно скорее. Но ведь лучше не питать пустых надежд, которые скорее всего не оправдаются. Есть такой принцип: "Надейся на лучшее, готовься к худшему". Худшее, я думаю, в вашем случае - это выдача ключей в сроки, указанные в ДДУ. Это тоже не так плохо.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Поддержу слова julia123
Вчера ездил оценить обстановку. Менеджер тоже сказал про ключики на конец марта. А лучше надеяться на апрель. Передача корпусов управляющей компании тоже процесс не быстрый. Получим раньше - будем радоваться ещё сильнее. Всем позитива!  ;)

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Ой, как наверное легко живется народу в таких огромных розовых очках, эх))
Ключи до НГ)) Дай бог что бы сдача дома прошла до НГ....

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ой, да ладно, все такие серьезные. Я понимаю реальные сроки, но помечтать что - запрещено чтоли? Это приятно :) Так что я мечтаю о ключах к НГ :)

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ну как чем? Вы же не будете спорить что наличие очистных сооружений вид уж точно не украшает?
Это понятно, я думала, может еще что там увидели. Главное, чтобы запаха не было, меня это больше беспокоит.

Alena10

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 100
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 4
Ребята, главное дома построены! И такие красивые! Конечно, очень хочется ключи к НГ , да побыстрее! Но всему свое время! Остается  только ждать!




НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Ребята, главное дома построены! И такие красивые! Конечно, очень хочется ключи к НГ , да побыстрее! Но всему свое время! Остается  только ждать!





это точно )))

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
На сайте выложили свежие фото нашего дома :) ecovidnoe.ru/foto/21/ На 3 фото с конца асфальт уложен совсем "печально"

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
На сайте выложили свежие фото нашего дома :) ecovidnoe.ru/foto/21/ На 3 фото с конца асфальт уложен совсем "печально"
Да наверно не стоит так пессимистично настраиваться  ;) Сдачи дома всё равно ещё не было, работы по облагораживанию кипят, всё будет супер гуд  8)

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Всем привет! Кто-то попал в квартиру на этих выходных? Мы попытались, но не получилось. 2 раза туда приезжали, все к кому подходили делали вид, что ничего не знают. Зато порадовались чудесным детским площадкам и вообще все очень понравилось :) Работа не стоит, делают дороги и тротуары, кладут асфальт.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Всем привет! Кто-то попал в квартиру на этих выходных? Мы попытались, но не получилось. 2 раза туда приезжали, все к кому подходили делали вид, что ничего не знают. Зато порадовались чудесным детским площадкам и вообще все очень понравилось :) Работа не стоит, делают дороги и тротуары, кладут асфальт.
А зачем к кому то подходить??
Я там был пару недель назад, так просто прошел к корпусу и зашел в свой подьезд) Всем как то пофигу было)

НадеждаБ

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 512
  • Пол: Женский
  • Уважение: +112
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 11
Подъезд был закрыт, мы в первую очередь хотели так поступить. Может все закрыли, т.к. уже завершающая стадия пошла :)