Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48273 раз)

Marinesky

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Пол: Женский
  • Уважение: +73
  • Корпус: 9
Отличные фотки, прям моя однушка только в другом корпусе :)

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
а что, уже пускают в дом?
пускают) с менеджером, разумеется, и в касках)

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Нет, не пускают...Все на осмотре квартир перед выдачей ключей....
не понял, кто на каком осмотре? и как вы туда попали?

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
пускают) с менеджером, разумеется, и в касках)
Опа...это хорошо..

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Привет, соседи! Есть новости по срокам сдачи?

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Andrew, Эстатет не дает радужных прогнозов. Говорят ориентируйтесь на апрель-май.

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Andrew, Эстатет не дает радужных прогнозов. Говорят ориентируйтесь на апрель-май.
Как жаль, но ведь если успеют благоустройство до зимы сделать, можно и госприемка проходить, не понятно, что они будут 4-5 месяцев делать?

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Andrew, Эстатет не дает радужных прогнозов. Говорят ориентируйтесь на апрель-май.
Сдача дома апрель-май? Это вы наверно про ключи имеете ввиду. А сдача дома планируется на декабрь, как в том же Эстатете говорят

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Был вчера в Миэле на объекте ( у них же и брал собственно). Пообщались с манагером по душам, говорит ориентируйтесь на сроки в договоре, так же назвал апрель примерно на получение ключей. Но теоретически могут раньше дать, это как повезет в общем. А так у нас все не то что по плану, а сверх плана - менеджер сказал что сейчас по проекту у нас вообще котлованы должны быть (у 11, 10а и 10б), но сдача при этом все равно в декабре) Все завязано на благоустройстве, которое нельзя делать  параллельно стройке, вот и все. Я очень этому факту удивился.

Astra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрей :)
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Добрый день! Были в пятницу на объекте, также менеджер Миэля дал информацию, что нужно ориентироваться на сроки в договоре.

Oleg_S.

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • olegsmagin.ru
  • Уважение: +221
  • Корпус: 14
Был вчера в Миэле на объекте ( у них же и брал собственно). Пообщались с манагером по душам, говорит ориентируйтесь на сроки в договоре, так же назвал апрель примерно на получение ключей. Но теоретически могут раньше дать, это как повезет в общем. А так у нас все не то что по плану, а сверх плана - менеджер сказал что сейчас по проекту у нас вообще котлованы должны быть (у 11, 10а и 10б), но сдача при этом все равно в декабре) Все завязано на благоустройстве, которое нельзя делать  параллельно стройке, вот и все. Я очень этому факту удивился.
Значит будем ждать) В целом, Эстатет аналогичную информацию давал о сроках. А про очистные напротив дома случайно ничего не говорили интересного? Они так и останутся в итоге под окнами у нас?

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
А про очистные напротив дома случайно ничего не говорили интересного? Они так и останутся в итоге под окнами у нас?

А какие варианты? Вы думаете есть шанс что они куда то исчезнут? Мне кажется максимум на что можно надеяться это то что они не будут нас беспокоить запахом ну и может со временем их как то удаться замаскировать.

Andrew

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 44
  • Уважение: +18
  • Корпус: 10
Andrew, Эстатет не дает радужных прогнозов. Говорят ориентируйтесь на апрель-май.

Да уж. Досадно. По договору срок до 31 декабря. На ключи около 3 мес., если память не изменяет. А так, то обещали осенью сдать. Будем ждать. Спасибо за информацию.

P.S. про очистные мне ничего не говорили. Но, кто-то тут правильно заметил, если будет запах, то нюхать будет весь район.


Степашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 9
Да нет, не одни надеюсь:)Я тоже взяла в 10Б
:)Добрый день. Мы тоже из 10Б , 9 этаж , 3 секция кв.160 Будем рады познакомиться с соседями.

Lisseti

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Рыжий лис
  • Уважение: 0
  • Корпус: 10
  • Этаж: 12
Добрый день!) У меня 12 этаж 4 секция)Будем знакомы)