Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48256 раз)

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
До июля этого года(!) у нас сейчас 13 этажей, корпус 6б. Мы целый год смотрели на фундамент и ждали начала строительства. 27.02.2015 по договору у нас должен был быть ввод в эксплуатацию и + 90 дней на выдачу ключей(июль2015). Так строить начали только 18.02.2015 :)
Так что у вас еще все ок)) ждете недолго и уже начали строить.
Говорят правду, если обещают 1 этаж в неделю- это реально. Наш, например, строят: 1 этаж за 3 рабочих дня, но у нас  бригада работает в 3 смены, а на 11 к. бригада в 2 смены, поэтому строят они чуть медленнее.:)
Вообще, насколько я знаю, до конца года должны сдать весь район и это реально. Так что ждите ключи в этом году :)
спасибо за информацию! возможно таки будем соседями :) а вы не слышали истории о уже построенных, о том что не отдают ключи или сильно зятягивают и т.д.?
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Astra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрей :)
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Ура! Нас уже больше )
Ура! Нас уже больше )

Добрый день! Мы в стадии оформления 10Б, 4 секция :)

Galka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 984
  • Пол: Женский
  • Уважение: +615
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 2
спасибо за информацию! возможно таки будем соседями :) а вы не слышали истории о уже построенных, о том что не отдают ключи или сильно зятягивают и т.д.?


Нет,каких то глобальных проблем не было. Какой-то дом из 1й очереди на месяц задержали, наш 6б поздно строить начали (бригад не было свободных у ДСК), но обещают в срок выдать ключи. В остальном все ок. Тем более сейчас ударными темпами начали все дома одновременно строить. 9й и 10а тоже скоро должны начать.

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
привет, был сегодня с женой там, видел цоколь 10б, радует будущий вид из окна. нам конторы обещали к декабрю ключи дадут! вам тоже так сказали? удивило что - соседний корпус почти достроен, но там тоже в декабре ключи по их словам, как так у нас только цоколь, а там уже почти дом стоит... в общем чепрез неделюку заедем, если будут подвижки в плане строительства, думаю будем вносить плату.
Нам сказали, что к декабрю будет сдан дом,а ключи только в апреле...

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Добрый день! Мы в стадии оформления 10Б, 4 секция :)
Добро пожаловать!!! будущие соседи )

Astra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрей :)
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Решила посмотреть как идет стройка, уже делают второй этаж, было сюрпризом,что за очистными делают что-то типа мини водопада,который будет впадать в речку, фото прикладываю

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
тоже заезжал с женой, строительство идет! я думаю на неделе другой будем оформлять сделку по покупке.. ;)
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
Решила посмотреть как идет стройка, уже делают второй этаж, было сюрпризом,что за очистными делают что-то типа мини водопада,который будет впадать в речку, фото прикладываю
ничего себе ) спасибо за фото )

Alina86

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 101
  • Пол: Женский
  • Уважение: +7
  • Корпус: 11
  • Секция: 1
  • Этаж: 5
тоже заезжал с женой, строительство идет! я думаю на неделе другой будем оформлять сделку по покупке.. ;)
и мы )

novi4ok

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
Всем привет! Мы тоже планируем поселиться в корпусе 10Б, 3 секция, 5 этаж.
Очистные сооружения сначала немного напрягли нас, но потом мы подумали, что если от них и будет идти неприятный запах, то будет уже неважно на 5 этаже ты живешь или на 15))

novi4ok

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Женский
  • Уважение: -1
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 5
Решила посмотреть как идет стройка, уже делают второй этаж, было сюрпризом,что за очистными делают что-то типа мини водопада,который будет впадать в речку, фото прикладываю
Второй этаж?)))) это приятная новость. Спасибо Astra

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Друзья, в ДДУ кто-нибудь вносил какие-либо изменения?

Tatozka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 52
  • Пол: Женский
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
поздравляю с началом строительства. Миниводопад прикольно, когда мы были этого еще не было. Прям облагораживается микрорайон.

иннамамадочек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Хочется узнать людей, кто приобрел или планирует приобретение квартиры в данном корпусе (
Всем привет!!! Меня зовут Инна. Мы семья с двумя детками-купили (ура-ааа! надеюсь, дождусь в этой жизни свои РОДНЫЕ стены... Более 10 лет на съёмных квартирах :( ... ) в этом корпусе 4 секция на 7-ом этаже 2 ком.:) Будем знакомы?
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2015, 13:36:57 от иннамамадочек »

Astra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Пол: Женский
  • Аня и Андрей :)
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Всем привет!!! Меня зовут Инна. Мы семья с двумя детками-купили (ура-ааа! надеюсь, дождусь в этой жизни свои РОДНЫЕ стены... Более 10 лет на съёмных квартирах :( ... ) в этом корпусе 4 секция на 7-ом этаже 2 ком.:) Будем знакомы?
Инна, привет! Поздравляем вас, будем соседями :) Мы на втором этаже,торцевая двушка, в 4 секции. У вас в профиле только почему-то указан 3 этаж.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2015, 10:29:56 от Astra »