Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48271 раз)

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Будем надеется на хорошее , в любом случае нам все принимать , просто не будем подписывать Акты пока не устранят все замечания.  ;) Насколько мне известно , то ДСК 1 вполне хорошая контора ,надеюсь не разочаруют  ;)
Кстати , когда будем делать замеры БТИ предлагаю вместе , чем больше народу тем больше скидка (это я вычитала в теме про обмеры) ;)

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Будем надеется на хорошее , в любом случае нам все принимать , просто не будем подписывать Акты пока не устранят все замечания.  ;) Насколько мне известно , то ДСК 1 вполне хорошая контора ,надеюсь не разочаруют  ;)
Кстати , когда будем делать замеры БТИ предлагаю вместе , чем больше народу тем больше скидка (это я вычитала в теме про обмеры) ;)
Присоединяюсь, я тоже уже ознакомилась с данной темой. ))) Коллективная заявка выгоднее и это не может не радовать))

Sergio495

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 74
  • Уважение: +33
  • Корпус: 11
Соседи из 11 корпуса тоже за! ;)
Обмеры БТИ Вы имеете ввиду делать самим? не от застройщика?

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Соседи из 11 корпуса тоже за! ;)
Обмеры БТИ Вы имеете ввиду делать самим? не от застройщика?
Пока до конца весь процесс не поняла , как точно узнаю , отпишусь.
Есть обмеры БТИ , обмеры независимые от застройщика(но это в случае сомнения обмеров БТИ) и оценка для Банков ( для тех у кого ипотека, но это уже немного другое). Все это насколько я поняла можно делать коллективно , будем по месту списываться и решать  :)

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Вот и кран убрали. Главное чтоб теперь в торопях с благоустройством территории не напортачили. Очень интересно сколько у нас будет машиномест во дворе. Очень хотелось бы проезд у дома пошире, чтобы у дальнего бордюра можно было поперек машины ставить на протяжении всех 4 подъездов и если так сделать с обоих сторон дома, было бы чудно. Эх мечты...
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Вот и кран убрали. Главное чтоб теперь в торопях с благоустройством территории не напортачили.

Про кран порадовало. А куда им торопиться.... по договору могут до июля тянуть. Радует что с шестыми домами наконец с получением ключей дело сдвинулось. Несколько пугают уверения "знатоков", что со сдачей последних домов (а наши 3 дома последние) всегда случаются задержки. В любом случае дергаться уже поздно, но иногда посещают мысли уж не поторопился ли я с выбором.

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Про кран порадовало. А куда им торопиться.... по договору могут до июля тянуть. Радует что с шестыми домами наконец с получением ключей дело сдвинулось. Несколько пугают уверения "знатоков", что со сдачей последних домов (а наши 3 дома последние) всегда случаются задержки. В любом случае дергаться уже поздно, но иногда посещают мысли уж не поторопился ли я с выбором.
все разговоры это не более чем слухи , так что угадать мы не сможем , одни говорят до НГ и чуть ли не в ноябре , другие говорят , что до последние очереди всегда задерживают ,в любом случае лучше получить ключи после подписания акта ввода в эксплуатации. Я слышала ,что многие застройщики стали выдавать ключи до подписания . Отбросьте плохие мысли , все уже выбрали и значит осталось подождать немного :) ;) ;)

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Отбросьте плохие мысли , все уже выбрали и значит осталось подождать немного   

Спасибо за доброе слово. В общем согласен. Порадовали фотки набережной в ветке строительства корп. 9.

JAYBEkster

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +13
У нашего дома крыша серая, в отличие от других домов и уже как недели 2 красной черепицы на ней не видно. Кто прояснит ситуацию?

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
У нашего дома крыша серая, в отличие от других домов и уже как недели 2 красной черепицы на ней не видно. Кто прояснит ситуацию?
Нет, у нас крыша будет как у всех, коричневая. Начали класть черепицу на 4 секции.

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Крыша у нашего дома точно  такая как у всех домов  :D

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Были на объекте сегодня

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Фото квартиры (1-шка)

MarinaA

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 97
  • Пол: Женский
  • Уважение: +23
  • Корпус: 10
Еще фото

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
MarinaA, лифты уже работают?