Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48270 раз)

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Мне сказали, что заселение - конец первого квартала - начало второго.
Так-то по срокам получилось, что июнь (120 раб. дней от сдачи ГК). Но менеджер сказал, что раньше будут ключи...

Насчёт свободных квартир. Ну да, они партиями их пускают в продажу - непостроенные этажи не продают. Я узнавала у своего менеджера для подруги в нашем доме, где-то месяц назад. Сказал, что однушек в продаже 4 штуки...

Когда мы брали, строился 9 этаж, продавали по 7-й включительно. Я хотела 17-й, пришлось брать 7-й... Цены растут на каждую следующую партию. Уже после оформления своей квартиры узнавала насчет этажей повыше (10-12) - они дороже были тысяч на 100, кажется.


Я покупал когда только начинали строить первый этаж. Ограничений в покупке по этажам вроде не было. Но и тогда выше 8 этажа стоило на туже сотку дороже. Поэтому взял 8 этаж :-).

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Мне сказали, что заселение - конец первого квартала - начало второго.
Так-то по срокам получилось, что июнь (120 раб. дней от сдачи ГК). Но менеджер сказал, что раньше будут ключи...

Когда мы брали, строился 9 этаж, продавали по 7-й включительно. Я хотела 17-й, пришлось брать 7-й... Цены растут на каждую следующую партию. Уже после оформления своей квартиры узнавала насчет этажей повыше (10-12) - они дороже были тысяч на 100, кажется.
у менеджера работа такая - врать Вам в лицо и улыбаться.
мне менеджер говорил, что продается все постепенно, и нелюзя выбрать себе сразу любой этаж, можно только те, которые есть в продаже на данный момент, сдается мне он врал...

и вообще, смотрю что-то стройка дома встала..осталось пару этажей всего, но в высоту дом не двигается уже где-то месяц..есть у кого информация о ходе работ кроме того что я вижу на вэб камере?
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 21:26:45 от Engineer »
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
и вообще, смотрю что-то стройка дома встала..осталось пару этажей всего, но в высоту дом не двигается уже где-то месяц..есть у кого информация о ходе работ кроме того что я вижу на вэб камере?
Стройка идет медленно. Заметил на на веб-камере, что 17-й этаж начали строить!  :D

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
у менеджера работа такая - врать Вам в лицо и улыбаться.
мне менеджер говорил, что продается все постепенно, и нелюзя выбрать себе сразу любой этаж, можно только те, которые есть в продаже на данный момент, сдается мне он врал...

и вообще, смотрю что-то стройка дома встала..осталось пару этажей всего, но в высоту дом не двигается уже где-то месяц..есть у кого информация о ходе работ кроме того что я вижу на вэб камере?

я не знаю что там у вас не двигается, но последние месяцы темпы застройки примерно этаж в неделю, что вполне неплохо! И кстати да, уже последний этаж монтируют)Обновите браузер:) ;)

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Есть продвижения? ???
Какие работы сейчас ведутся?
Камера так стоит, что ничего не видно.

Dasha

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
  • Уважение: +12
  • Корпус: 6А
  • Секция: 1
В данный момент монтируют крышу первой секции.

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Ну вот и крышу монтируют. Интересно когда заборы уберут чтоб поближе можно было подойти.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Третья камера смотрит ровненько на нас :)

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Нам менеджеры на стройке сказали, что в августе достроят дома 10А и 10Б, при этом внутренняя отделка кабель и другую необходимую отделку делают сразу при окончании каждого этажа. Значит если выставляют крышу внутри уже также все готово. Затем они говорили, что застройщик заканчивает проект и ему надо срочно уходить на другой проект, так что ключи отдадут до нового года, т.к. приемку должны сделать в октябре. Поэтому мне кажется с такими быстрыми темпами строительства надо будет тщательно осуществлять приемку квартир у УК, а также чтобы прилегающая территория было полностью завершена.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Нам менеджеры на стройке сказали, что в августе достроят дома 10А и 10Б, при этом внутренняя отделка кабель и другую необходимую отделку делают сразу при окончании каждого этажа. Значит если выставляют крышу внутри уже также все готово. Затем они говорили, что застройщик заканчивает проект и ему надо срочно уходить на другой проект, так что ключи отдадут до нового года, т.к. приемку должны сделать в октябре. Поэтому мне кажется с такими быстрыми темпами строительства надо будет тщательно осуществлять приемку квартир у УК, а также чтобы прилегающая территория было полностью завершена.
Вести чудесные, я верю в них с трудом. То что отделку делают сразу - это правда. Как бы то ни было, будем ждать и надеяться! :)

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
А кто такие "менеджеры на стройке"? Они из какого лагеря - строителей или менеджеров продавцов?
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

ВалерияП

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Пол: Женский
  • Уважение: +116
Привет соседям из 10 Б корпуса, мы из 10 а .
Последний раз были в выходные и нам менеджеры метриума тоже сказали, что ключи отдадут аж в ноябре, якобы застройщику не выгодно самому топить дом . Уж не знаю насколько это правда  ;)

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Привет соседям из 10 Б корпуса, мы из 10 а .
Последний раз были в выходные и нам менеджеры метриума тоже сказали, что ключи отдадут аж в ноябре, якобы застройщику не выгодно самому топить дом . Уж не знаю насколько это правда  ;)
Новость прекрасная, конечно если это правда :)
Будем ждать!

mark

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 220
  • Пол: Женский
  • МаринаУ
  • Уважение: +24
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
Новость прекрасная, конечно если это правда :)
Будем ждать!

мы тоже из 10А и когда покупали нам сказали, что это последние дома застройщику надо срочно заканчивать и уходить на новый проект, к тому же по закону надо протопить дом и в октябре они уже будут тепло подавать в 10А, 10б, 11, и даже в 9 корпус, поэтому для застройщика с учетом резкого скочка курса валюты накладно содержать 4 дома, вот он их и передаст дольщикам. Единственные опасения чтоб доделали все до передачи ключей, а то как в 5 корпусе почитайте люди мучаются, то домофоны не подключены, то УК дом от застройщика не принял и т.д. Я вот призываю не торопиться пусть качественно наши домики доделают!!!

coffee761082

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
мы тоже из 10А и когда покупали нам сказали, что это последние дома застройщику надо срочно заканчивать и уходить на новый проект, к тому же по закону надо протопить дом и в октябре они уже будут тепло подавать в 10А, 10б, 11, и даже в 9 корпус, поэтому для застройщика с учетом резкого скочка курса валюты накладно содержать 4 дома, вот он их и передаст дольщикам. Единственные опасения чтоб доделали все до передачи ключей, а то как в 5 корпусе почитайте люди мучаются, то домофоны не подключены, то УК дом от застройщика не принял и т.д. Я вот призываю не торопиться пусть качественно наши домики доделают!!!
Это конечно, нужно чтобы все качественно сделали)))
а если качественно и раньше срока, вообще шикарно было бы)))