Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Отзовитесь хоть кто-нибудь ))) Неужели мы там одни жить будем!? ))))  (Прочитано 48267 раз)

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
хочу в свою квартиру в 10б СОСЕДИ ПРИВЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!! :D

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5

Хочется узнать людей, кто приобрел или планирует приобретение квартиры в данном корпусе (
Я тоже с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5
Я с ВАМИ!!!!!!!! ;D

Vit@l_Veptel

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
Касательно очистных сооружений, нашел информацию что Видный берег тоже будет к ним подключен :(
А также информация о них
Может кому то будет интересно ( 24 страница брошюры)
Сергей, а не могли бы Вы направить ТУ на мой электронный ящик, хочу подробнее ознакомится. Заранее признателен!

Vit@l_Veptel

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 6
Привет всем!
Забронировали квартиру в 1-й секции,4 этаж. Внесли деньги за бронь, ипотеку одобрили, а нам все никак не могут ДДУ подготовить...уже неделю там что-то мудрят...срок агентского договора заканчивается завтра , т.е. 17 июля 2015, нас уверяют что все нормально, что цену застройщик поднять не может, и что бронь не снимут...что-то начинаю переживать по этому поводу. Это вообще нормально?
мы через Метриум
я так понимаю , что так везде...никто ничего не говорит, ни о чём не предупреждают, сама звоню выпытываю информацию, такое чувство , что мы им на фиг не нужны. Наш агент вообще в отпуск ушел, не поставив нас в известность(я вся обзвонилась, а он не абонент)потом, видимо,додумался нас связать с другим человеком :-\
Добрый день! Мы также брали через метриум, для Вашего успокоения пролонгируйте договор бронирования, если еще не слишком поздно и ДДУ Вам не выдали и все хорошо.

Vit@l_Veptel

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -5
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
  • Этаж: 6

 Уважаемые настоящие и будущие жильцы мкр Эковидное! Если кто-то вдруг живет, работает, проезжает, имеет достаточно свободного времени и желания, любит кататься на авто, велосипеде и др., гулять, путешествовать, то прошу исследовать существующие работающие очистные аналогичные нашим (информация по брошюре фирмы-изготовителя) на наличие/отсутствие запаха и других характеристик по следующим адресам: 1. Экопоселок "Новое ступино"; 2. Пос. чупряково; 3. Пос. Старый городок одинц. района.
Думаю любая информация ( если еще и с фото и видео) будет всем нам полезна и сможем подытожить размышления касательно очистных.

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
хочу в свою квартиру в 10б СОСЕДИ ПРИВЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!! :D
а какая секция у вас?

KosLes

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -35
  • Корпус: 10
  • Секция: б
  • Этаж: 5

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
у нас 2-ая
Видимо надо мной будите  ;)

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Куда все делись? Неужели нас так мало? Вроде свободных квартир совсем мало осталось.
Скажите кто-нибудь, какое-то подтверждение перевода денег получали?
Мне просто менеджер Эст-а-тет сказал, что деньги пришли, что он видит у себя на компьютере это. И всё...
Когда отправляла скан платежки в МР-груп - в сопроводилке написала, что прошу подтвердить получение денег. Ни ответа, ни привета...

Igor7744

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
Куда все делись? Неужели нас так мало? Вроде свободных квартир совсем мало осталось.
Скажите кто-нибудь, какое-то подтверждение перевода денег получали?
Мне просто менеджер Эст-а-тет сказал, что деньги пришли, что он видит у себя на компьютере это. И всё...
Когда отправляла скан платежки в МР-груп - в сопроводилке написала, что прошу подтвердить получение денег. Ни ответа, ни привета...

С чего Вы решили, что свободных квартир мало? У меня такое впечатление, что они выставляются партиями.
Что то реально движух по нашему дому мало. Хотя может и говорить пока не о чем. Читаю иногда про соседние дома.... там эмоций вагон... в 6б сдача задерживается, кто то консъержек обсуждает, кто то плесень... а нам пока остается тупо смотреть на камеру.
Покупал в Метриум. Справку заказывают они. Обещали будет готова через 2 недели. В результате ждал 5 недель.

Hubble

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 163
  • Уважение: +23
Скажите кто-нибудь, какое-то подтверждение перевода денег получали?
Мне просто менеджер Эст-а-тет сказал, что деньги пришли, что он видит у себя на компьютере это. И всё...
Когда отправляла скан платежки в МР-груп - в сопроводилке написала, что прошу подтвердить получение денег. Ни ответа, ни привета...
Мы, к сожалению, с МР не общаемся и они с нами, а только через брокеров. Я тоже покупал от Эстатет. У своего менеджера запросил подтверждение платежа. Он в свою очередь запросил у застройщика, а тот уже отправил курьером в офис. Весь процесс занимает неделю. После этого звоните уточняете, пришло ли письмо и заезжаете в офис.
Куда все делись? Неужели нас так мало? Вроде свободных квартир совсем мало осталось.
Вы правы, нас действительно не много. А вот свободных квартир как раз наоборот, предостаточно. Динамика продаж спала, ажиотаж на весну пришелся, когда все скупали квартиры и предложение было достаточно ограничено. А щас рынок просел, даже черные пятницы на рынке недвижимости устраивали  :)
Я не так давно был на стройке, работы идут, внутри тоже все делается  ;) Да и вообще круто бы увидеться с будущими соседями, устроить шашлычную тему пока лето и все такое.
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 22:31:25 от Hubble »

baxter

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +147
  • Корпус: 14
Когда в конце апреля первый раз смотрели объект и общались с Миэль, сказали что сам дом 10б будет построен в августе. И судя по тенденции по срокам все так и будет. Главное чтоб сдачу и ключи не задержали, неплохо бы в феврале их получить)

Engineer

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 125
  • Инженер широкого профиля
  • Уважение: +75
Когда в конце апреля первый раз смотрели объект и общались с Миэль, сказали что сам дом 10б будет построен в августе. И судя по тенденции по срокам все так и будет. Главное чтоб сдачу и ключи не задержали, неплохо бы в феврале их получить)
я думаю в феврале ключей не будет. расчитываю на апрель
Занимаюсь системами безопасности, видеонаблюдение, умный дом - продажа и установка. deltavizor.ru

Kate-Rina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +15
  • Корпус: 10
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Мне сказали, что заселение - конец первого квартала - начало второго.
Так-то по срокам получилось, что июнь (120 раб. дней от сдачи ГК). Но менеджер сказал, что раньше будут ключи...

Насчёт свободных квартир. Ну да, они партиями их пускают в продажу - непостроенные этажи не продают. Я узнавала у своего менеджера для подруги в нашем доме, где-то месяц назад. Сказал, что однушек в продаже 4 штуки...

Когда мы брали, строился 9 этаж, продавали по 7-й включительно. Я хотела 17-й, пришлось брать 7-й... Цены растут на каждую следующую партию. Уже после оформления своей квартиры узнавала насчет этажей повыше (10-12) - они дороже были тысяч на 100, кажется.