Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Окна от застройщика... Переустановить или сразу заменить...?  (Прочитано 7133 раз)

joedo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Поздравляю! А фото можете выложить вашего болкона?
День добрый про фото их пока нету так как не имею привычки все сразу фотографировать ) Может быть выложу чуть позже когда пройдут все отделочные работы ) !

joedo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
не сочтите за наглость, а можно к вам на минутку заглянуть, оценить, так сказать, живьем? стакан портвейна с меня.

и контакты в личку если не сложно, Спасибо!
Ответил в ЛС

joedo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
Всем отписал на e mail тем кто попросил контакты по окнам ) Почему то нет функции писать ЛС ( я наверно не силен в общении на форумах )  :o

joedo

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +3
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 15
не сочтите за наглость, а можно к вам на минутку заглянуть, оценить, таксказать, живьем? стакан портвейна с меня.

и контакты в личку если не сложно, Спасибо!

Да конечно без проблем )

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Почему то нет функции писать ЛС ( я наверно не силен в общении на форумах )  :o
Вы просто пока тут новичек, наберете определенное кол-во постов, сможете в лс писать ;) скиньте и мне, плиз, контакты, псть будут до лучших времен :)
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Дим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: 0
мддааа,  утепление балконов очередная головоломка после  переустановки на новое место гребенки системы отопления  . Скиньте плиз и мне контакты , у кого устанавливали окна на балкон diddi@mail.ru

V@leriy

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +32
  • Корпус: 11
  • Секция: 2
  • Этаж: 8
мддааа,  утепление балконов очередная головоломка после  переустановки на новое место гребенки системы отопления  . Скиньте плиз и мне контакты , у кого устанавливали окна на балкон diddi@mail.ru
Дорогие соседи,если не будете полностью менять систему отопления от лифтов,то не переносите, пожалуйста, коллектор отопоения(не добавляйте соединения в штатные трубы). Это может плохо закончиться для Вас и соседей снизу.  Лучше спрятать и зафиксировать штатный коллектор отопления в шкафчик и т.п. Там и так всё не слишком надёжно сделано, а дополнительные соединения труб в разы увеличат риск прорыва и затопления!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 00:00:47 от V@leriy »

seles

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 677
  • Пол: Женский
  • Уважение: +164
  • Корпус: 8
  • Секция: 1
  • Этаж: 2
Заметила тут на днях, что у меня помели окна (точнее, что их поменяли-то я заметила сразу), но вот только на днях заметила, что они теперь только поворотные, а не поворотно-откидные, как были, как думаете, имею ли я право опять обратиться с требованием заменить окна? (что бы они стали еще и откидными) или же у нас в описании дома не указано, что окна должны быть именно откидными? (сейчас документов на руках нет)

Maks009

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
И нам тоже контакты пожадуйста!
вот наш мэйл reznikova663@gmail.com

Rizh

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 37
  • Уважение: +23
  • Корпус: 8
  • Секция: 4
Поздравляю! А фото можете выложить вашего болкона?
Добрый вечер соседи. Хотел поделиться темой про окна на балконе я наверно первый в двух домах кто поменял окна на балконе ) 1п. этаж 15 вы можете обратить внимание это слегка заметно. Окна поставили еще месяц назад. Окна обошлись в 54 000 р. Скажу сразу не буду ни с кем ни о чем спорить что лучше а что хуже ) я про (фирму и название окон) что именно ставить, я приглашал наверно челок 10 из разных компаний для расчета цены и согласования профиля и так далее, из всех выбрал оптимальный на мой взгляд (это лично мое мнение) KBE Эксперт профиль 70 и 2 камерный стеклопакет (как модно сейчас говорить энерго-эффективный) окрашенный по Ral 1019 это цвет наших балконов. Окна получились классные мне очень понравились. Дополнительная инфа по балкону я не срезал конструкцию полностью только удалил верхнюю часть старой, частично была удалена конструкция ограждения по 1 пруту или по 2 я точно не помню и между ними был положен обычный блок 7см в местах стыков к блоку была прикреплена алюминиевая рама нижней части конструкции балкона. В общем процесс не сложный если подойти с умом. Далее между блоком и алюминиевой-пластиковой частью конструкции образуется зазор примерно 4 см в него отлично помещается 3 см пеноплекс (целый лист на секцию) + не много монтажной пены даст конструкции дополнительную прочность а с внутренней стороны вы можете лепить что угодно что как вам кажется даст балкону максимальную тепло защиту. Извините за то что не описал весь процесс целиком просто думаю что в интернете и так куча советов по утеплению балкона и т.д. Удачи вам соседи с вашими балконами ) кому нужны контакты оконной компании пишите в личку РЕБЯТА СПРАВИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО.

Забыл добавить что ценник выдаваемый другими компаниями начинался от 70 000 и доходил до 110 000 с учетом разномастного профиля ) что для меня было не приемлемой суммой !



Доброго дня! А можно мне тоже контакты? rv-i1@yandex.ru
Если автора нет на форуме, пришлите, пожалуйста кто-нибудь ,кому он присылал.

Mummi-Katya

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 156
  • Пол: Женский
  • Дом № 11, подъезд № 2
  • Уважение: +111
  • Этаж: 17
Интересно, а кто-нибудь добился от застройщика регулировки или замены окон ( по письменному обращению-жалобе) ? ::)

Jinneva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1128
  • Пол: Женский
  • Уважение: +480
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
Мы до сих пор ждем замену балконной двери.

Maks009

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Поменял окна на балконе обошлись в 48000р. Профиль РЕХАУ 70мм. двойной стеклопакет.Кому интересно пишите в личку.