Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: интернет  (Прочитано 11215 раз)

Ленуля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 733
  • Пол: Женский
  • www.elena-novikova.ru
  • Уважение: +372
  • Корпус: 8
  • Секция: 3
интернет
« Ответ #45 : 19 Январь 2016, 00:09:51 »
0
Оставил заявку на подключение в «Global Telecom» почти две недели назад — монтажники до сих пор не дошли.
В нашем доме кто-нибудь подписи собирает?
Они немного несогласованное работают там. У них заявки лучше по телефону оставлять, не через сайт и звонить самим, не ждать.
Хотя зачем я это рассказываю, дом заселяется по-тихоньку, инет в час пик начинает спать)))
Если безумие невозможно остановить, то его можно возглавить!

Аленка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 112
  • Пол: Женский
  • Уважение: +26
  • Корпус: 8
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
интернет
« Ответ #46 : 20 Январь 2016, 09:59:14 »
0
Пятый дом написали, что пришел новый провайдер Спиди лайн, который подключит все дома, не знаю насколько он хорош, но конкуренция уже будет двум первым, может и Видно.нет придет.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
интернет
« Ответ #47 : 20 Январь 2016, 10:07:40 »
-1
Ну вообще, отзывы о данном провайдере не плохие. Если будет нам счастье, не задумываясь перейду. Мортон уже просто достал! В последнее время постоянно висит, на ТВ то и дело "нет сигнала", появляется правда через несколько секунд, но это просто уже раздражает. А сегодня утром так и не появился, ТВ не работало  :(

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
интернет
« Ответ #48 : 20 Январь 2016, 10:52:26 »
-1
Ну вообще, отзывы о данном провайдере не плохие. Если будет нам счастье, не задумываясь перейду. Мортон уже просто достал! В последнее время постоянно висит, на ТВ то и дело "нет сигнала", появляется правда через несколько секунд, но это просто уже раздражает. А сегодня утром так и не появился, ТВ не работало  :(
плюсую! а с тв действительно большие проблемы в последнее время...

Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
интернет
« Ответ #49 : 20 Январь 2016, 11:25:38 »
0
Ну вообще, отзывы о данном провайдере не плохие. Если будет нам счастье, не задумываясь перейду. Мортон уже просто достал! В последнее время постоянно висит, на ТВ то и дело "нет сигнала", появляется правда через несколько секунд, но это просто уже раздражает. А сегодня утром так и не появился, ТВ не работало  :(
НЕ в пользу Мортона, но напишу. Когда подключили тв постоянно были отключения"нет сигнала"- оставляли заявки. Сначала один мастер пришел- посмотрел что-то, в общем без результативно. Второй мастер пришел- говорит штекеры не совсем правильно сделаны(делал сам, вроде ничего сложного), он их перебрал и заново подключил- теперь все работает четко. Иногда по вечерам правда выскакивает "нет сигнала" но крайне редко теперь

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
интернет
« Ответ #50 : 20 Январь 2016, 11:36:17 »
+1
он их перебрал и заново подключил- теперь все работает четко
а что именно он сделал, не видел? похоже на эффект "плацебо" ))
У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

Kiro4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1719
  • Пол: Женский
  • Дом № 8,подъезд № 2
  • Уважение: +253
интернет
« Ответ #51 : 20 Январь 2016, 11:52:37 »
-1
НЕ в пользу Мортона, но напишу. Когда подключили тв постоянно были отключения"нет сигнала"- оставляли заявки. Сначала один мастер пришел- посмотрел что-то, в общем без результативно. Второй мастер пришел- говорит штекеры не совсем правильно сделаны(делал сам, вроде ничего сложного), он их перебрал и заново подключил- теперь все работает четко. Иногда по вечерам правда выскакивает "нет сигнала" но крайне редко теперь
А штекеры, это что? Такие железные штучки на концах кабеля между тв и входом на стене ( у меня на стене)?  ;D Просто у меня нет сигнала в одно время на разных тв

« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 12:08:39 от Andry728 »

Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
интернет
« Ответ #52 : 20 Январь 2016, 12:04:39 »
0
а что именно он сделал, не видел? похоже на эффект "плацебо" ))
Да похоже(там большого ума не надо штекер подключить), но качество изменилось в лучшую сторону. Что делал не знаю, тк я в это время на работе был- жена с ним общалась

karabas911

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +194
интернет
« Ответ #53 : 20 Январь 2016, 15:31:04 »
+2
а что именно он сделал, не видел? похоже на эффект "плацебо" ))


Andry728

  • Модератор
  • Житель
  • *****
  • Сообщений: 440
  • Пол: Мужской
  • Дом № 11
  • Уважение: +231
  • Этаж: 11
интернет
« Ответ #54 : 20 Январь 2016, 15:45:36 »
0

;D ;D ;D ;D  думаю похож, лифтер такой-же ;D

bugmenot?

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +1
  • Корпус: 8
интернет
« Ответ #55 : 20 Январь 2016, 16:09:08 »
0
Можете бросаться камнями — но я подключил Мортон неделю назад, как последний вариант и пока только хорошие впечатления.

Во-первых, они сразу сказали, когда придёт монтажник, во-вторых он и правда пришёл в этот день, в третьих — скорость по Wi-Fi часто превышает заявленную в тарифе, что редко встретишь. Разумеется, бывают просевы по скорости в два раза в прайм-тайм, но это не конец света.

Вообще, между пользователем и провайдером есть ещё куча неизвестных (провода/роутер/комп/тв/софт), так что не стоит сразу обвинять крайнего.

Pyziko

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
интернет
« Ответ #56 : 20 Январь 2016, 16:23:18 »
+1
я заметила, что с какими-либо погодными явлениями, Мортон начинает жутко тупить...а ж бесить начинает
ну или это просто совпадение

Викусик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 3751
  • Пол: Женский
  • Дом № 8
  • Уважение: +372
интернет
« Ответ #57 : 20 Январь 2016, 17:53:55 »
0
что с какими-либо погодными явлениями, Мортон начинает жутко тупить...а ж бесить начинает ну или это просто совпадение
видимо нет, т.к. я тоже об этом думала....
я помню времена, когда видное.нет только начал работать в городе, лет сто назад, такая ж байда была, как дождь/снег, так нет инета , или висит...