Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Просмотр квартир...  (Прочитано 48394 раз)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #30 : 03 Март 2013, 15:14:32 »
0
сладенькие из-за садов?

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир...
« Ответ #31 : 03 Март 2013, 15:18:18 »
0
)))ну мне например всёравно что будет под окном))хотя будет всё хорошо))я позабочусь)но мне больше цена нравится)))да и в обще я не понимаю почему первый эт дешевле и менее престижнее))я например наоборот хотел бы первый,и по лесенкам не бегать и не платить за подъёмы и не свалишься)))обворовать ))ну я думаю тут если надо то любой этаж ковырнут))а тут и вбежал и выбежал ,хочешь выпрыгнул из окна))опять же есть возможность арендовать подвал,чтоб там ночлежек не делали ,заодно протравить всё(от грызунов и тараканов) и закрыть от аренды всяческой вообще"!

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #32 : 03 Март 2013, 15:23:20 »
0
это да))) я сначала категорически не хотела первый этаж, но просто ни в какую двушку мы бы никак не вложились)))))а однушку выше уже не захотели))) и по поводу воровства согласна с вами, а если будет огороженная территория, то можно уже так не переживать

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #33 : 03 Март 2013, 15:23:44 »
0
очень интересует вопрос ванны))))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир...
« Ответ #34 : 03 Март 2013, 15:24:50 »
0
в нашем корпусе или ванна или унитаз должны быть)))помоему))както так)или всё))я просто всё буду менять ))мне модно и не ставить)

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #35 : 03 Март 2013, 15:26:14 »
0
мы на пару лет оставим, пока дом оседать будет, а то поотваливается ещё)))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир...
« Ответ #36 : 03 Март 2013, 15:27:26 »
0
на первом этаже особо ничего вообще не будет просидать,а учитывая то сколько наш фундамент стоял то просадка вообще маловероятна)...ну я так колдую))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #37 : 03 Март 2013, 15:28:11 »
0
будем надеяться, что так и будет)))))

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #38 : 03 Март 2013, 15:29:49 »
0
у меня родители покупали квартиру без отделки, ни ванны, ни туалета не было, сделали классный ремонт, а плитка отвалилась (4 этаж)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Просмотр квартир...
« Ответ #39 : 03 Март 2013, 15:30:43 »
0
ну тут не факт что изза просадки..тут и приклеить могли слабенько))плитка дело такое...

Юля

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Пол: Женский
  • дождались))))
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #40 : 03 Март 2013, 15:39:11 »
0
)))) может

Alenushka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Пол: Женский
  • Уважение: +40
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Просмотр квартир...
« Ответ #41 : 03 Март 2013, 16:03:40 »
0
Ванна входит во все дома серии П44т и П44К. Они ставят отдельным блоком санузлы.Гидроизоляцию тож сами делают.И провода по квартире. Квартира без отделки. По первому корпусу ничего не могу сказать - с этой серией домов не сталкивалась никогда за несколько лет работы с недвижимостью...

jendosichek

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • Уважение: +9
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 3
Просмотр квартир...
« Ответ #42 : 04 Март 2013, 10:03:39 »
0
А что там  с пожарной лестницей у торцевых двушек??? Не подскажете, поподробнее???

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
Просмотр квартир...
« Ответ #43 : 04 Март 2013, 11:14:14 »
0
- Что касается второго корпуса....

ванная и плитка будет у всех обязательно... потолок тоже там симпатично сделали...унитазы ставить не будут...
плитку и ванную устанавливали еще на заводе.... потом привозят готовый короб и на подъемнике его уже устанавливают...вот такая интересная система)

не у кого не возникало мысли туалет с ванной совместить чтобы место больше было ? как вы думаете насколько это удобно..?)

- касаемо балконов...там нужно с соседями по балкону складываться и заделывать проход...надеюсь с моими соседями по этому поводу проблем не будет...никому ведь не хочется чтобы в их кв. был проход от соседей...

- очень порадовала общая дверь между соседями... железная...суперская) ключи на всех сделать только и всего...чтобы можно было закрываться)


Kvant

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 107
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +8
Просмотр квартир...
« Ответ #44 : 04 Март 2013, 11:53:59 »
0
Кристина, спасибо за "вести с полей"! На грядущих выходных тоже собираюсь на экскурсию.

Цитировать
не у кого не возникало мысли туалет с ванной совместить чтобы место больше было ? как вы думаете насколько это удобно..?)

Изначально думали об этом, на мой взгляд так хоть можно будет "поиграть" с планировкой ванны, купить нестандартную (хотел угловую). Но сейчас (после того, как узнал, что ванна будет сделана) все больше склоняюсь к тому, что оставить то, что есть на первое время, а дальше видно будет. Как то жалко стало это все ломать и возводить свое.

Цитировать
унитазы ставить не будут...

А туалет тоже отделан? плитка, потолок?

Цитировать
- касаемо балконов...там нужно с соседями по балкону складываться и заделывать проход...надеюсь с моими соседями по этому поводу проблем не будет...никому ведь не хочется чтобы в их кв. был проход от соседей...

Можно чуток поподробней? Что за проход? Отсутствует перегородка полностью между двумя балконами?
« Последнее редактирование: 04 Март 2013, 11:55:46 от Kvant »