Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: ЖКХ  (Прочитано 17300 раз)

Анастасия

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Пол: Женский
  • Уважение: +107
  • Корпус: 1
  • Секция: 4
  • Этаж: 4
ЖКХ
« Ответ #45 : 03 Март 2013, 14:42:10 »
0
Мне кажется это зависит от человека. У нас тоже собирают по 300р. Но при этом она их отрабатывает на все 100% и даже более. Мимо муха не пролетит. При этом в бутке красота,чистота, подъезд блестит. Человек сам любит чистоту.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
ЖКХ
« Ответ #46 : 03 Март 2013, 14:54:00 »
0
да тут один человек в подъезде может решить многое даже без помощи особо,ЕСЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ЖАДНЫЕ ИЛИ ЛЕНИВЫЕ)У МЕНЯ НАПРИМЕР ЕСТЬ КАМЕРА НАРУЖКИ ХОРОШАЯ,можно установить прям в первый день,от неё домофон пустить к тем кто захочет чуть потратится на это,остальные сами...ну както так если нет организованности...

LittleEvil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1484
  • Пол: Женский
  • Уважение: +210
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
ЖКХ
« Ответ #47 : 03 Март 2013, 16:19:08 »
+1
Не, если бы у меня была возможность - я бы обязательно подняла вопрос о функциях консъержки, а в данном случае - о её замене
Мне не сложно и самой новую найти (я из тех людей, которые "хочешь сделать хорошо - сделай сам")

А по поводу камеры - а уличной web-камеры ни у кого случайно нету?)
Я поднимала вопрос в Миэле по поводу вида стройки, но мне ответили, что застройщик не планирует установку подобных гаджетов(

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
ЖКХ
« Ответ #48 : 03 Март 2013, 16:22:10 »
0
эт я не знаком с технологией,но думаю не очень надо))а то все будем сутками сидеть смотреть на кран))

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #49 : 05 Март 2013, 11:04:30 »
0
Дорогие форумчане) предлагаю выдвинуть свою кандидатуру старшей по подъезду ....буду следить за работой консьержки, за тем как она работает....буду следить в каком состоянии у нас подъезд ...если какие то нужды понадобится для нашего подъезда будем оговаривать и вместе решать складываются на это иль нет....буду предоставлять отчеты если какие денежные ср-ва будут потрачены....
Хочется чтобы не только в наших квартирах был уют,но и в самом подъезде.....

Где я сейчас живу там то и дело молодеж ошивается, на лестнице пьют...и драки бывают..слава богу сейчас уже драки реже происходят....

Хочется дружный дом ведь нам жить по соседству)))

Знаете как приятно входить в чистый, уютный подъезд))

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
ЖКХ
« Ответ #50 : 05 Март 2013, 12:19:02 »
0
Нет! я простив! Я за то,чтоб вы были старшей по району,так как вы первая выдвинулись на ответственное место и значит вам не всё равно как мы там будем жить))я предлогаю вашу кандидатуру на Старшую Всего Эко ,от сюда и начнём)) кто за?))

JuliaM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1494
  • )))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
ЖКХ
« Ответ #51 : 05 Март 2013, 12:51:13 »
0
Я думаю лучше взять своего человека), а не бабулек которым рот заткнуть полминуты или таджика у которого сам весь кагал будет с последующем поколением))) ;D

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #52 : 05 Март 2013, 17:09:07 »
0
Юлия я с Вами согласна) я тоже не хочу... По этому выдвигаю свою кандидатуру)

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
ЖКХ
« Ответ #53 : 05 Март 2013, 17:13:15 »
0
а я её поддерживаю и пролонгирую на более серьёзные права и обязанности))

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #54 : 05 Март 2013, 17:19:39 »
0
Спасибо большое, но так нельзя....ведь там будет 11 домов в нашем районе...это сумасшедший дом будет, работать не сможешь...


Чтобы все было качественно нужен чел от подъезда либо от дома...ведь я не одна..кто нить еще захочет следить за своим подъездом...

Если выделяется чел от подъезда то при каких либо общих делах, обсуждениях..представители подъезда будут обсуждать общие замыслы и говорить мнение своего подъезда иль дома...

Можно проводить подъездные соревнования) потом шашлык машлык....)

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #55 : 05 Март 2013, 17:23:40 »
0
Забыла сказать) я из 2 корп.4 подъезд )

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #56 : 05 Март 2013, 17:25:30 »
0
Хорошо когда мы уже все будем жить в своих кВ. не пересдавать общаться на форуме ведь здесь каждый может зайти и узнать новости либо решения, предложения дома или района....

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
ЖКХ
« Ответ #57 : 05 Март 2013, 17:40:50 »
0
простобудет сайт ЖКХ района с подразделами по домам и подъездам))прошу не забывать что это моя идея))и вы дорогая будите старшей по району первое время,по мере того как активы всех подъездов нарисуются) кстати админу этого сайта можно будет заняться и тем сайтом и войти в управление если он с домов наших тоже (это тех поддержка своя+++)

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #58 : 05 Март 2013, 18:00:09 »
0
Я свое мнение высказала... А по всему району я не буду...чтобы быть по всему району это мне з/п надо получать чтобы не раб работать а на нашем районе...
Потому что если делать то с толком....!

Кристина

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 135
  • Пол: Женский
  • Уважение: +1
  • Корпус: 2
ЖКХ
« Ответ #59 : 05 Март 2013, 18:03:09 »
0
Я за заниматься всем районом ток при одном моменте).....