Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Покупка стройматериалов  (Прочитано 6902 раз)

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Покупка стройматериалов
« Ответ #15 : 10 Март 2015, 12:19:15 »
0
Лично мне еще очень понравился сервис, мы подошли со списком материалов к информационной стойке, продиктовали то что нам нужно сотруднику магазина и дальше пошли на оплату. Все заняло у нас от силы минут 20. В леруа, помню, мы только консультанта пытались выловить около 40 минут (линолеум на дачу покупали) да еще очередь к консультанту чуть не передралась, весело было)))
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

Сергей

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Пол: Мужской
  • Я страшный, страшный волк и в поросятах знаю толк!
  • Уважение: +1355
  • Корпус: 2
  • Секция: 1
Покупка стройматериалов
« Ответ #16 : 10 Март 2015, 13:17:29 »
0
Лично мне еще очень понравился сервис, мы подошли со списком материалов к информационной стойке, продиктовали то что нам нужно сотруднику магазина и дальше пошли на оплату. Все заняло у нас от силы минут 20. В леруа, помню, мы только консультанта пытались выловить около 40 минут (линолеум на дачу покупали) да еще очередь к консультанту чуть не передралась, весело было)))

Ну это от того, что там людей мало и персонал всегда свободен. В Леруа просто всегда народу полно и суета.
Вспомнил, еще мы в К-раута сдавали обратно фотообои в тубе. Через 10-15 минут уже деньги получили, что интересно, они даже не вскрыли туб для проверки.
Подумай, прежде чем ответить!

иринка

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 508
  • Пол: Женский
  • Уважение: +104
Покупка стройматериалов
« Ответ #17 : 10 Март 2015, 15:41:09 »
0
Все пишут про Конструктор. Мы заехали туда , это же типа рынка с  крытыми павильонами.......

Kadr14

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Пол: Женский
  • Уважение: +69
  • Корпус: 7
Покупка стройматериалов
« Ответ #18 : 10 Март 2015, 20:50:49 »
0
Все пишут про Конструктор. Мы заехали туда , это же типа рынка с  крытыми павильонами.......
Да именно так-это цивилизованный рынок стройматериалов :D...а что Вас так удивило?
Пишу с ошибками, читаю по слогам...

flom

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +12
  • Корпус: 10
  • Секция: 3
Покупка стройматериалов
« Ответ #19 : 11 Март 2015, 10:56:28 »
0
Все пишут про Конструктор. Мы заехали туда , это же типа рынка с  крытыми павильонами.......

Не только. В середине расположен трех этажный корпус, как торговый центр. И в нем полно магазинов, но уже для отделки в основном.
Мы тоже о нем узнали только во второй или третий приезд туда.

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Покупка стройматериалов
« Ответ #20 : 12 Март 2015, 16:06:08 »
0
Не только. В середине расположен трех этажный корпус, как торговый центр. И в нем полно магазинов, но уже для отделки в основном.
Мы тоже о нем узнали только во второй или третий приезд туда.
да? я там раз 5 была, но ТЦ еще не заметила))) Надо на выходных заехать. Может я не там хожу))
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Галина О.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Женский
  • Кто рано встает-тот жрать подает. Кошачья мудрость
  • Уважение: +629
  • Корпус: 6Б
  • Секция: 3
Покупка стройматериалов
« Ответ #21 : 10 Июнь 2015, 21:47:08 »
0
Дорогие мои соседи. Поделитесь, пожалуйста, информацией кто и где покупал фотообои. Готовые или на заказ? И, по возможности, стоимость. Хочется и не дорого, и качественно, и красиво  :)

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Покупка стройматериалов
« Ответ #22 : 10 Июнь 2015, 22:35:24 »
0
Ребят а у меня вопрос не совсем про стройматериалы. Кто в квартиру ставил фильтра на воду?!
Не те которые под раковину на кухне. А общие фильтра на квартиру.
Напишите отзывы по нашей воде?! Какие фирмы?! Как помогают?! Как часто меняете??

EMA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2061
  • Пол: Женский
  • Дом №8
  • Уважение: +306
  • Секция: 4
  • Этаж: 7
Покупка стройматериалов
« Ответ #23 : 11 Июнь 2015, 08:18:26 »
0
Ребят а у меня вопрос не совсем про стройматериалы. Кто в квартиру ставил фильтра на воду?!
Не те которые под раковину на кухне. А общие фильтра на квартиру.
Напишите отзывы по нашей воде?! Какие фирмы?! Как помогают?! Как часто меняете??
Я ставила, но живу только месяц и о качестве и чистоте замены не могу сказать. Фирма Honeywell. В ветке 7 корпуса в теме про ремонты есть фото и обсуждение небольшое этих фильтров, посмотрите.
Будь той переменной, которую хочешь видеть в этом мире

Frol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +132
  • Корпус: д7
Покупка стройматериалов
« Ответ #24 : 11 Июнь 2015, 09:16:09 »
0
Я ставила, но живу только месяц и о качестве и чистоте замены не могу сказать. Фирма Honeywell. В ветке 7 корпуса в теме про ремонты есть фото и обсуждение небольшое этих фильтров, посмотрите.
Спасибо!!! На выходных изучу!!!

Танюю

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 104
  • Пол: Женский
  • Уважение: +64
  • Корпус: 9
  • Этаж: 16
Покупка стройматериалов
« Ответ #25 : 10 Февраль 2016, 09:08:48 »
0
И снова старая тема. Вопрос-где закупать материалы, т.к. открытие Леруа на Каширке вновь переносится. Мне кажется, советы пригодятся многим...

У меня такие варианты и вопросы.Пока ищу черновые материалы, то есть много-много мешков, которые много -много весят...Подскажите, какой вариант лучше-дешевле и проще с доставкой?

1) Если брать в Леруа , то где лучше. Рядом ничего нет. Ближайший, как мне кажется, в Климовске....Вроде там есть доставка в Эко-Видное
2) Если Касторама, то- в Щербинке....
3) ОБИ- Теплый стан...
4) К-Раута...На сайте нет цен. С учетом скидки в 7% для новоселов получается сравнять цены с Леруа?
5) Конструктор ближе. Но нет ли там подделок и что с ценами?

~ALEX~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Пол: Мужской
  • Дом образцового содержания
  • Уважение: +1031
Покупка стройматериалов
« Ответ #26 : 10 Февраль 2016, 09:22:22 »
+1
5) Конструктор ближе. Но нет ли там подделок и что с ценами?
Нормальные там цены, вполне сопоставимые. В зависимости от объема закупки запросто можно еще и поторговаться ;)
Все черновые материалы закупал там, с доставкой. Кстати, доставка у них довольно дешевая по сравнению с тем же К-Раута.
Про подделки сложно сказать, лично мне не попадались, к счастью. Вот ссылка baistroy.ru/
Работают нерусские, но не пугайтесь, вполне адекватные вроде и понимают что нужно.
Единственное, смотрите на срок годности, может быть товар с почти истекшим сроком хранения. Откровенно просроченного не попадалось :)

У каждого свои тараканы в голове, но мои стопудово гениальны.

oXuMuKo

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +220
  • Корпус: 6а
  • Секция: 2
  • Этаж: 10
Покупка стройматериалов
« Ответ #27 : 10 Февраль 2016, 10:23:45 »
+3
miramall.ru/
покупал все здесь
дешевле нигде не нашел. доставка как везде. возможно заказать с подъемом.
заказывал три раза. нареканий нет. после каждой доставки звонит оператор и интересуется качеством материала и услуг

Slitka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Пол: Женский
  • Уважение: +86
  • Корпус: 9
  • Секция: 4
  • Этаж: 15
Покупка стройматериалов
« Ответ #28 : 10 Февраль 2016, 14:49:42 »
0
И снова старая тема. Вопрос-где закупать материалы, т.к. открытие Леруа на Каширке вновь переносится. Мне кажется, советы пригодятся многим...

У меня такие варианты и вопросы.Пока ищу черновые материалы, то есть много-много мешков, которые много -много весят...Подскажите, какой вариант лучше-дешевле и проще с доставкой?

1) Если брать в Леруа , то где лучше. Рядом ничего нет. Ближайший, как мне кажется, в Климовске....Вроде там есть доставка в Эко-Видное
2) Если Касторама, то- в Щербинке....
3) ОБИ- Теплый стан...
4) К-Раута...На сайте нет цен. С учетом скидки в 7% для новоселов получается сравнять цены с Леруа?
5) Конструктор ближе. Но нет ли там подделок и что с ценами?
Почему?? Ближайший Леруа на Рязанском проспекте  д.2.Я там закупалась в понедельник.Правда с доставкой попала конкретно, очень дорого( доставка была до квартиры).Там в строительном отделе стоят частники, у них дешевле.Я просто не думала , что так дорого выйдет, поэтому так вышло. :-\

Ирина В

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 196
  • Пол: Женский
  • Уважение: +48
  • Корпус: 10
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Покупка стройматериалов
« Ответ #29 : 10 Февраль 2016, 20:00:58 »
0
мы летом когда ремонт делали, очень многие материалы черновые покупали на Мельнице, рынок на 41-м км МКАД. Там удобно тем, что подъехал, продиктовал что нужно, сторговал цены и доставку обговорил! в этот же день все привозят! быстро и без проблем! а вот чистовые: обои, краски, двери дороже там