Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: Ипотека  (Прочитано 16624 раз)

Irina

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 98
  • Пол: Женский
  • Уважение: +43
  • Корпус: 1
  • Секция: 3
Ипотека
« Ответ #30 : 05 Апрель 2013, 20:41:23 »
0

А мы взяли 1-й корпус больше половину отдали а остальное на год безпроцентной расрочки!
[/quote]
а можете по подробнее рассказать, у нас тоже сумма сейчас больше половины, хотим в рассрочку взять остальное

Алеся

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 1
  • Секция: 2
  • Этаж: 1
Ипотека
« Ответ #31 : 06 Апрель 2013, 10:08:25 »
0

А мы взяли 1-й корпус больше половину отдали а остальное на год безпроцентной расрочки!
а можете по подробнее рассказать, у нас тоже сумма сейчас больше половины, хотим в рассрочку взять остальное
[/quote]
Я незнаю как сейча!!!!!!! мы брали до нового года там можно было взять на год без процентной расрочки мне кажется сейчас  срок меньше!!!!!! оставшию сумму разделили на 4 кватала!!!!так и платим! последний взнос вносить будим в декабре этого года!!! мы при покупки это все оформляли!

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Ипотека
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2013, 13:13:13 »
0
Я воспользовались акцией 12/12/12. Без ипотеки никак не получалось купить, или только на уровне котлована, но ждать года 3 я не согласна.

Оксана

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1116
  • Пол: Женский
  • Уважение: +65
  • Корпус: 1
Ипотека
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2013, 14:26:06 »
0
Я воспользовались акцией 12/12/12. Без ипотеки никак не получалось купить, или только на уровне котлована, но ждать года 3 я не согласна.
Вы полностью сумму брали в ипотеку или частично?

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Ипотека
« Ответ #34 : 15 Сентябрь 2013, 14:28:35 »
0
60%

ppv88

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 903
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +251
  • Корпус: 1
Ипотека
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2013, 17:31:15 »
0
Я воспользовались акцией 12/12/12. Без ипотеки никак не получалось купить, или только на уровне котлована, но ждать года 3 я не согласна.
Аналогично, воспользовались ипотекой от Сбербанка.
Кстати, данная акция от сбера это лучше предложение от Сбербанка на сегодняшний момент. Даже для сотрудников нет таких ставок.

Ксения

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 578
  • Пол: Женский
  • Я в домике!
  • Уважение: +74
  • Корпус: 3
  • Секция: 1
Ипотека
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2013, 23:37:09 »
0
Менеджер в сбере мне сказала, что сама воспользовались данной акцией и купила жилье в Марусино.

Aelita

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
  • Уважение: -7
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
  • Этаж: 2
Ипотека
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2013, 20:21:26 »
0
Сейчас еще в Банке "Возрождение" ставки понизились.
 12,5% причем до 30 лет, не как в Сбербанке на 12 лет. и взнос минимальный от 10%.
Хорошая программа.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Ипотека
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2013, 10:13:52 »
0
А я два раза обращалась в Сбер по программе 12/12/12. Первый раз на Полянку. Менеджеры молодые и неопытные, такое впечатление сложилось, что не заинтересованны в клиентах. Отказали на основании проблем с паспортом. Как оказалось, на сайте ФМС России произошел сбой в системе и мой паспорт числился там как "недействительный". На сайте все исправили, прислали письмо о том, что это ошибка. Через два месяца подала документы в Сбер второй раз. Уже в главное отделение на Вавилова. Когда подавала документы предложила приложить письмо из ФМС. Не взяли, т.к. у них по этой программе предусмотрен минимальный комплект документов. Отказали второй раз на том же основании, как объяснили "что-то у Вас с паспортом не то". Плюнула на сбер, подала в ВТБ. И совсем не жалею. Там программа была с господдержкой. Первый взнос, конечно, больше чем в Сбере, от 20%. И документов надо больше. Условия - 14% годовых до собственности и 12,5 % после оформления в собственность. НО т.к. уже было построено 100% этажей и покупка была по ДДУ, нам скинули 1,5%. Так что до собственности 12,5%, после собственности 11,5%. И отношение очень внимательное. Когда уже в ВТБ одобрили, позвонили из Сбера сказали, что тоже одобрено (благодаря менеджеру, которая суетилась и добилась одобрения). Но после "одобрим/неодобрим", со Сбером связываться не захотелось.

Devastator

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Пол: Мужской
  • Уважение: -3
Ипотека
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2013, 11:51:17 »
-1
Сбер это давно узаконенный развод населения!! При этом там работают молодые недоделки которым на всех нас класть и покуривать,в том я убеждаюсь постоянно когда сталкиваюсь с ним....так что советую любой другой банк,так как конкретно не могу сказать где лучше..на мой взгляд вся Россияйская система ,и банковская и строительная..всё это настроено на выжимание денег из обычных людей,причём настолько обнаглели что силы и терпения заканчиваются..

Алекс

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Уважение: 0
  • Корпус: 2
Ипотека
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2013, 16:06:09 »
0
Это точно !!!

Пупсик

  • Гость
Ипотека
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2013, 16:13:48 »
0
Irina, Irina,
А я два раза обращалась в Сбер по программе 12/12/12. Первый раз на Полянку. Менеджеры молодые и неопытные, такое впечатление сложилось, что не заинтересованны в клиентах. Отказали на основании проблем с паспортом. Как оказалось, на сайте ФМС России произошел сбой в системе и мой паспорт числился там как "недействительный". На сайте все исправили, прислали письмо о том, что это ошибка. Через два месяца подала документы в Сбер второй раз. Уже в главное отделение на Вавилова. Когда подавала документы предложила приложить письмо из ФМС. Не взяли, т.к. у них по этой программе предусмотрен минимальный комплект документов. Отказали второй раз на том же основании, как объяснили "что-то у Вас с паспортом не то". Плюнула на сбер, подала в ВТБ. И совсем не жалею. Там программа была с господдержкой. Первый взнос, конечно, больше чем в Сбере, от 20%. И документов надо больше. Условия - 14% годовых до собственности и 12,5 % после оформления в собственность. НО т.к. уже было построено 100% этажей и покупка была по ДДУ, нам скинули 1,5%. Так что до собственности 12,5%, после собственности 11,5%. И отношение очень внимательное. Когда уже в ВТБ одобрили, позвонили из Сбера сказали, что тоже одобрено (благодаря менеджеру, которая суетилась и добилась одобрения). Но после "одобрим/неодобрим", со Сбером связываться не захотелось.
А сколько времени ушло на рассмотрение заявки( в ВТБ Банке)?

Jrnike

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Пол: Мужской
  • Дождалисссьььььььь ))))))))))
  • Уважение: +1
  • Корпус: 1
  • Секция: 1
  • Этаж: 17
Ипотека
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2013, 16:43:55 »
0
Сбер это давно узаконенный развод населения!! При этом там работают молодые недоделки которым на всех нас класть и покуривать,в том я убеждаюсь постоянно когда сталкиваюсь с ним....так что советую любой другой банк,так как конкретно не могу сказать где лучше..на мой взгляд вся Россияйская система ,и банковская и строительная..всё это настроено на выжимание денег из обычных людей,причём настолько обнаглели что силы и терпения заканчиваются..
Что сбер, что втб, это все банки нашего с Вами государства :)

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Ипотека
« Ответ #43 : 03 Октябрь 2013, 09:41:10 »
0
Irina, Irina,
А я два раза обращалась в Сбер по программе 12/12/12. Первый раз на Полянку. Менеджеры молодые и неопытные, такое впечатление сложилось, что не заинтересованны в клиентах. Отказали на основании проблем с паспортом. Как оказалось, на сайте ФМС России произошел сбой в системе и мой паспорт числился там как "недействительный". На сайте все исправили, прислали письмо о том, что это ошибка. Через два месяца подала документы в Сбер второй раз. Уже в главное отделение на Вавилова. Когда подавала документы предложила приложить письмо из ФМС. Не взяли, т.к. у них по этой программе предусмотрен минимальный комплект документов. Отказали второй раз на том же основании, как объяснили "что-то у Вас с паспортом не то". Плюнула на сбер, подала в ВТБ. И совсем не жалею. Там программа была с господдержкой. Первый взнос, конечно, больше чем в Сбере, от 20%. И документов надо больше. Условия - 14% годовых до собственности и 12,5 % после оформления в собственность. НО т.к. уже было построено 100% этажей и покупка была по ДДУ, нам скинули 1,5%. Так что до собственности 12,5%, после собственности 11,5%. И отношение очень внимательное. Когда уже в ВТБ одобрили, позвонили из Сбера сказали, что тоже одобрено (благодаря менеджеру, которая суетилась и добилась одобрения). Но после "одобрим/неодобрим", со Сбером связываться не захотелось.
А сколько времени ушло на рассмотрение заявки( в ВТБ Банке)?

на рассмотрение документов в ВТБ ушло меньше недели, но говорили, что до 10 дней. Наверное все зависит от документов и от ипотечной программы. У меня комплект документов был полный, вплоть до копии диплома университета. Подавала документы в отделение на Павелецкой. Нужно позвонить по телефону горячей линии и записаться к специалисту по ипотеке. Мне по телефону все рассчитали и сказали, какие документы нужны, и я записывалась уже на подачу документов. Но вроде можно и на консультацию записаться. Мне она не нужна была, я все ипотечные программы в интернете изучила, у специалиста потом только некоторые моменты уточняла.

Myrrrmyrka

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 906
  • Пол: Женский
  • Уважение: +576
  • Корпус: 2
  • Секция: 4
Ипотека
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2013, 09:43:08 »
0
Сбер это давно узаконенный развод населения!! При этом там работают молодые недоделки которым на всех нас класть и покуривать,в том я убеждаюсь постоянно когда сталкиваюсь с ним....так что советую любой другой банк,так как конкретно не могу сказать где лучше..на мой взгляд вся Россияйская система ,и банковская и строительная..всё это настроено на выжимание денег из обычных людей,причём настолько обнаглели что силы и терпения заканчиваются..
Что сбер, что втб, это все банки нашего с Вами государства :)

Согласна с Вами. Но в ВТБ отношение к клиену на мой взгляд получше (по крайней мере до сих пор не могу ничего отрицательного об обслуживании сказать).