Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 

Автор Тема: О приемке квартир в нашем доме  (Прочитано 61709 раз)

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #120 : 30 Март 2015, 20:27:10 »
0
ведь не все на форуме видели, что уже можно записываться)))
Ну не знаю. Я специально ЖИРНЫМ текстом написал еще в выходные. Уж как можно ТАКОЕ не увидеть. )))
Здесь имелось в виду, что не все наши будущие соседи сидят на форуме и в курсе последних новостей. Например, в моей третьей секции проданы все квартиры, а форумчан, по моим наблюдениям, совсем не много.
А смс прислали всем, и завтра пытающихся дозвониться будет еще больше чем сегодня.
Первое сообщение в теме скрыто, я лично не каждый раз, заходя в эту тему, его просматриваю. Если бы это было продублировано  обычным сообщением, эту новость лично я увидела бы раньше))

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #121 : 30 Март 2015, 20:31:42 »
0
Здесь имелось в виду, что не все наши будущие соседи сидят на форуме и в курсе последних новостей. Например, в моей третьей секции проданы все квартиры, а форумчан, по моим наблюдениям, совсем не много.
Соглашусь с вами. На форуме сидит треть, а то и меньше жильцов. А зря. Тут много полезного иногда можно найти.  :)

Первое сообщение в теме скрыто, я лично не каждый раз, заходя в эту тему, его просматриваю.
А вот это косяк какой-то настроек форума. Так как первое сообщение закреплено по идее и открыто должно быть. По крайней мере у меня это так. А вообще тут функционал форума это просто нечто. Опциями моедратора даже сообщения из темы в тему переносить невозможно.  :(

 
Если бы это было продублировано  обычным сообщением, эту новость лично я увидела бы раньше))
Ну давайте сделаю. )))  :)
« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 20:36:07 от Oxygenium »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #122 : 30 Март 2015, 20:34:03 »
0
ВНИМАНИЕ !!! С 30.03.2015. НАЧИНАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ОСМОТР КВАРТИР В НАШЕМ КОРПУСЕ. ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПОЗВОНИВ В "УК" ПО УКАЗАННЫМ ТЕЛЕФОНАМ.

ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ И УТОЧНЕНИЯ ВОПРОСОВ О ПОДПИСАНИИ ПЕРЕДАТОЧНЫХ АКТОВ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В "МИЭЛЬ-НОВОСТРОЙКИ"


Все контактные данные, а так же схему этапов для получения ключей пожалуйста смотрите внимательно в самом первом сообщении этой темы (закреплено наверху).

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #123 : 30 Март 2015, 20:34:43 »
0
А вот это косяк какой-то настроек форума. Так как первое сообщение закреплено по идее и открыто должно быть. По крайней мере у меня это так. А вообще тут функционал форума это просто нечто. Опциями моедратора даже сообщения из темы в тему переносить невозможно. 
А у меня закреплено и скрыто :( Вот и не увидела обновления информации...
Вот так из-за настроек форума и возникают недопонимания :o

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #124 : 30 Март 2015, 20:37:12 »
0
Вот так из-за настроек форума и возникают недопонимания 
А я писал админу. Он тоже ничего сделать не может, так как такой вот функционал сделали купированный  :( Даже шахматку по нашему дому сделать нельзя. У всех есть, у нас не будет...

julia123

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Уважение: +427
  • Корпус: 5
  • Секция: 3
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #125 : 30 Март 2015, 21:14:45 »
0
Даже шахматку по нашему дому сделать нельзя. У всех есть, у нас не будет...
Про шахматку, действительно, печально.
Но с другой стороны, уже очень скоро мы все сможем вживую познакомиться со своими соседями, а не виртуально ;)

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #126 : 30 Март 2015, 22:46:24 »
+1
Абсолютное наглое вранье. (если вы о том сообщении от персонажа с ником AIVENGO). Там все прекрасно доделано, особенно по нашей с вами секции.
На самом деле когда сегодня пришла смс о том что запись начилась, я тоже осень сильно удивился :-S
Был в пятницу в секции 2 заходил в свою квартиру, были все те-же не доделки: нет пару выключателей нет счетчиков воды а так же дверь не установлена. Так же пока спускался вниз заходил и на другие этажи, так там вообще нет ни розеток ни выключателей и много других недочетов. Я конечно понимаю что это мелочи и все это можно установить за день за два,  но что то мне слабо верится. А и на многих этажах небыло пожарки, даже провода не заготовлены. Так же на некоторых этажах были сломаны сливные трубы (которые в туалетах, не знаю как правильно их назвать:-) ), там были дыры диаметром где то см 10 и самое неприятное что если на осмотр этих квартир придут не в первых рядах, то что там будет после того как люди получать ключи выше этажами:-(

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #127 : 30 Март 2015, 22:52:06 »
0
Oxygenium а Вы не знаете когда будет подписана ключевая ставка?
« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 22:56:35 от Sanek1502 »

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #128 : 31 Март 2015, 08:50:10 »
0
Был в пятницу в секции 2 заходил в свою квартиру, были все те-же не доделки: нет пару выключателей нет счетчиков воды а так же дверь не установлена. Так же пока спускался вниз заходил и на другие этажи, так там вообще нет ни розеток ни выключателей и много других недочетов. Я конечно понимаю что это мелочи и все это можно установить за день за два,  но что то мне слабо верится. А и на многих этажах небыло пожарки, даже провода не заготовлены. Так же на некоторых этажах были сломаны сливные трубы (которые в туалетах, не знаю как правильно их назвать:-) ), там были дыры диаметром где то см 10 и самое неприятное что если на осмотр этих квартир придут не в первых рядах, то что там будет после того как люди получать ключи выше этажами:-(
А вы с какого этажа, если не секрет? Может вы вообще корпусом ошиблись?  :) Так как то, что вы пишете выглядит очень странно. Я лично был в своей квартире в субботу и вот ведь незадача, все, что вы написали у меня установлено. Дверь. Розетки. Выключатели. Пожарка. Счетчики. Сливная труба. Никаких дыр и отверстий диаметром 10 см. нет. Честно говоря вы меня в некий ступор сейчас ввели...  ???  Может они сверху вниз начали всё причесывать? Есть какие-то косяки на этаже, но это дело одного двух дней. Но вот чтобы такое, как вы пишите... Серьезно, верх странности... Не могли же они за один день всё поставить?

а Вы не знаете когда будет подписана ключевая ставка?
На счет СТАВКИ не знаю.  ;D Но если вы имели ввиду ключевую СПРАВКУ, то в течении 1-2 недель она будет в УК. 
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 09:03:37 от Oxygenium »

Sanek1502

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +6
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #129 : 31 Март 2015, 09:30:15 »
0
А вы с какого этажа, если не секрет? Может вы вообще корпусом ошиблись?  :) Так как то, что вы пишете выглядит очень странно. Я лично был в своей квартире в субботу и вот ведь незадача, все, что вы написали у меня установлено. Дверь. Розетки. Выключатели. Пожарка. Счетчики. Сливная труба. Никаких дыр и отверстий диаметром 10 см. нет. Честно говоря вы меня в некий ступор сейчас ввели...  ???  Может они сверху вниз начали всё причесывать? Есть какие-то косяки на этаже, но это дело одного двух дней. Но вот чтобы такое, как вы пишите... Серьезно, верх странности... Не могли же они за один день всё поставить?
На счет СТАВКИ не знаю.  ;D Но если вы имели ввиду ключевую СПРАВКУ, то в течении 1-2 недель она будет в УК. 
;) да именно про ключевую справку! Просто пишу с телефона поэтому и отпечатка вышла ;)
А про корпус и секцию я точно не ошибся ;)

Oxygenium

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2115
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +853
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 16
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #130 : 31 Март 2015, 10:10:01 »
0
А про корпус и секцию я точно не ошибся
Тогда я вообще ничего не понимаю. Как такое может быть? В одной квартире всё есть, в другой ничего нет... Предполагать, что УК принимает на баланс какие-то квартиры или секции в доме выборочно, думаю верх глупости. Дом сдается сразу и целиком. Единственное, что приходит на ум, они и правда до 16-ого апреля будут в ускоренном темпе все это дело причёсывать.
« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 10:12:19 от Oxygenium »

Taratusechka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: +3
  • Корпус: 5
  • Секция: 4
  • Этаж: 6
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #131 : 31 Март 2015, 10:47:03 »
0
Добрый день, соседи! звоню в УК с утра, но там либо занято, либо не берут трубку. Кто-нибудь сегодня успел уже записаться на осмотр?

anvaka

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Уважение: 0
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 9
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #132 : 31 Март 2015, 10:54:20 »
0
Всем доброго дня! Мы тоже не можем дозвониться :(  Даже смску не получили  >:(  От друзей узнали, что запись началась. Сервис....

MASYAGINA

  • Новосел
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Женский
  • Уважение: +4
  • Корпус: 5
  • Секция: 2
  • Этаж: 6
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #133 : 31 Март 2015, 10:57:09 »
0
Мы только что записались на 15 апреля (2 секция), телефон 8 (495) 769-06-27. Получилось раза с 10-го, удачи всем!!!

AlexandrB

  • Житель
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Пол: Мужской
  • Уважение: +237
  • Корпус: 6
  • Секция: 4
О приемке квартир в нашем доме
« Ответ #134 : 31 Март 2015, 11:13:30 »
0
Аналогично. Тупо не берут трубку. Причем никто и ни по какому номеру телефона.